Игры

[Руководство] Legends of Runeterra Лучшие способы получить карты (5 лучших способов)

Попрощайтесь с дефицитом карт и приветствуйте полную коллекцию! Ознакомьтесь с моим списком из 5 лучших способов получить карты в Legends of Runeterra. От секретных миссий до блестящих хранилищ — эти методы помогут вам собрать все карты, необходимые для создания идеальной колоды. Итак, давайте погрузимся и приготовимся пустить пыль в глаза!

5. Ежедневный бонус за победу в PvP

Обзор метода:

Не совсем способ получить карты, но это то, что просачивается в другие способы и помогает вам получать карты намного быстрее, чем если бы бонус за победу в PvP не существовал.

Это более простой способ получить опыт, который будет способствовать развитию других способов и, таким образом, поможет вам получить карты. А когда дело доходит до получения опыта, проще не бывает. 

Вы просто играете в игры. Если вы выиграете, вы получите Exp. Если нет, то не совсем. Вот и все. Вам даже не нужно делать ничего дополнительно.

Анализ метода:

Здесь особо нечего анализировать. Каждый раз, когда вы играете в игру, в течение первых трех игр вы получаете прибавку к очкам опыта, которые вы получаете после победы. Джин, вероятно, где-то прячется, злясь на то, что число 3 вместо 4.

Вы получаете 400 баллов за первую победу, 200 баллов за вторую победу и 100 баллов за третью победу. После этого вы получаете 50 очков за победу. За каждую победу. Навсегда.

Это может быть более утомительно, чем мясорубка, но постепенно вы можете получить достаточно опыта, чтобы пройти остальные пути и купить нужные карты.

И это даже не должно казаться рутиной, если вы этого не хотите. 

Вы можете играть только до тех пор, пока не получите свои первые 3 победы каждый день, если хотите. Таким образом, вы получаете 3 победы в день, но очки засчитываются так, как будто вы получили 14 побед. Затем вы делаете то же самое на следующий день. И на следующий день. И на следующий день после этого.

Внезапно вы выигрываете 21 игру за неделю, но результаты такие, как если бы вы выиграли 100 игр. Максимальная эффективность времени.

4. Пропуски на мероприятия

Обзор метода:

Пропуски события доступны после каждого нового дополнения, именно тогда, когда они вам нужны больше всего. Почти как супергерой.

Что они делают, так это открывают путь к простым миссиям, которые вы должны выполнить. После каждой выполненной миссии вы получаете кучу очков события. Затем, когда у вас будет достаточно очков событий, вы разблокируете множество новых карт.

Анализ метода:

Как только выйдет новое дополнение, на следующие несколько недель станет доступен новый пропуск на событие, и все в мире будут счастливы. 

Как только этот пропуск выйдет, вы сможете перейти на вкладку событий и разблокировать его. Оттуда, это eventin ‘время! Это означает, что вы получаете несколько действительно простых миссий для выполнения.

Например, миссия может заключаться в том, чтобы «вытянуть 50 карт ИЛИ сыграть в 5 игр». Например, насколько это легко? Ответ «очень».

Выполнение этих миссий дает вам очки событий. Если вы вернетесь на вкладку событий, вы увидите, что есть вехи, которые разблокируют ваши карты.

Например, вы получаете 3 подстановочных знака на 20 очках события. Затем вы получаете три копии карты X за 50 очков события. Затем 3 другие карты по 100 очков и так далее и тому подобное.

Теперь есть способ перегрузить его. Способ разблокировать всех чемпионов, которых вы хотите разблокировать, и создать все эти колоды, о которых вы думали.

Вы можете разблокировать полную версию абонемента. Это даст вам более чем УДВОЕННОЕ количество карт, которые вы могли бы получить в противном случае, и это не только подстановочные знаки. Пропуск события даст вам настоящего ЧЕМПИОНА. Только за выполнение миссии!

А награды еще чаще. Вместо того, чтобы получать новые карты каждые 20, 40 или 60 очков события, вы неожиданно получаете новые карты каждые 10 очков.

Единственная проблема с этим методом заключается в том, что вам нужно заплатить, чтобы разблокировать полный пропуск на мероприятие. Но начальный пропуск события, тот, что с подстановочными знаками, совершенно бесплатный.

Полный пропуск стоит около 10 евро, но карты, которые вы в конечном итоге получите, стоят намного больше.

3. Еженедельное хранилище

Обзор метода:

Думайте о Weekly Vault как о своего рода ящике с добычей. Раз в неделю, по четвергам (прямо как в любимом фанатами телесериале), Weekly Vault дает вам КУЧУ карт, осколков и подстановочных знаков. Это чертовски пог.

Анализ метода:

Каждую неделю, каждый четверг вы получаете еженедельное хранилище бесплатно. 

Еженедельное хранилище состоит из 3 сундуков с добычей, и каждый из этих сундуков дает вам карты, осколки и подстановочные знаки.

Это бронзовые сундуки, худшие сундуки, которые вы можете получить. Но не волнуйтесь, вместо этого есть способ обменять их на лучшие сундуки.

Способ сделать это — играть больше игр и получать больше очков за победы. Вы начинаете с «уровня 1», и каждый раз, когда вы повышаете уровень, один из сундуков меняется. 

На уровне 2 у вас есть 1 серебряный сундук и 2 бронзовых сундука. На уровне 3 у вас есть 2 серебряных сундука и 1 бронзовый сундук. На 5 уровне у вас есть 1 золотой сундук и 2 серебряных сундука. Видишь, куда я клоню?

Как только вы заполните все свои сундуки, то есть у вас будет 3 алмазных сундука, каждый следующий раз, когда вы повышаете уровень, поскольку вы не можете получить больше или лучшие сундуки, вы получаете дополнительные бонусы.

Помните ежедневные бонусы к победам? Да, они тоже работают здесь. Первые несколько побед, которые вы получаете каждый божий день, продвигают вас вперед и значительно упрощают повышение уровня. 

Ты начинаешь играть на 4 уровне, а уже через час каким-то образом оказываешься на 8 уровне. Это чертовски круто.

К сожалению, вы не сможете открыть еженедельное хранилище раньше, даже если захотите. Они всегда открыты в четверг. Вы нажимаете кнопку, и вас осыпают картами, осколками и всякими крутыми вещами.

Затем ваш уровень снова падает до 1. Пора начать восстанавливать свой уровень, чтобы получить эти алмазные сундуки на следующей неделе.

2. Ежедневные миссии

Обзор метода:

Один из самых забавных способов получить больше очков опыта (и, следовательно, новые карты) — выполнять ежедневные миссии.

Возвращайтесь каждый день, выполняйте доступные миссии и получайте огромную прибыль.

Анализ метода:

Каждый божий день вы получаете две новые миссии в своем клиенте. Каждая миссия дает вам огромные бонусы в виде осколков. И их очень легко выполнить, особенно если вы действительно попытаетесь это сделать.

Одна миссия может заключаться в том, чтобы нанести 30 единиц урона вражескому нексусу. Общий. За столько игр, сколько вы хотите.

Все, что вам нужно сделать, это получить свою любимую агро-колоду и сыграть пару игр. Бум! Ты здесь!

Другая миссия может состоять в том, чтобы взять 25 карт. Пришло время взять свою любимую колоду Twisted Fate. Легко и приятно!

Или другой миссией может быть игра за 12 юнитов PnZ. Просто возьмите колоду PnZ и сыграйте пару игр.

И каждая из этих миссий дает вам ТОННЫ очков. Более сложные дают вам даже больше, чем ТОННЫ. И они еще не такие тяжелые.

Лучшая часть? Эти бонусы от миссий также суммируются в Weekly Vault. Таким образом, выполнение миссии также может поднять вас на 2-4 уровня в вашем еженедельном хранилище. Вы делаете одно, а пользуетесь двумя разными вещами. Вот это я называю умным.

Но допустим, что вам не нравится какая-то миссия. Там сказано, что вам нужно играть за отряды Таргона, и вам хочется играть за Ноксус/СИ. Не беспокойся.

У вас есть два переброса для ваших миссий. Реролл — это возможность выбрать миссию, выбросить ее и получить вместо нее новую. Надеюсь, этот новый будет лучше.

Вы начинаете с двух Rerolls, но как только вы используете хотя бы один из них, вы получаете новый каждый день. Таким образом, если сегодня у вас осталось 0 повторных бросков, завтра у вас будет 1 повторный бросок. И 2 через день.

Но у вас не может быть более 2 перебросов. Максимум 2. Все еще достаточно хорошо, чтобы найти именно ту миссию, которую вы хотите.

1. Повышение опыта региона

Обзор метода:

Это, безусловно, лучший, самый простой и интересный способ получить новые карты, больше осколков и больше подстановочных знаков.

Выберите свой любимый регион (это SI. Это единственный правильный ответ). Начните играть и разблокируйте карты из этого региона (*кашель* СИ *кашель*).

Анализ метода:

В Legends of Runeterra есть 10 разных регионов. Riot подтвердили, что на нашем пути больше не будет регионов, но их все еще много.

И каждый из этих регионов может дать вам массу бесплатных карт. Вы делаете это, используя усиления опыта региона в игре.

Вы переходите на экран «Регионы», выбираете свой любимый регион и разблокируете его.

Оттуда начинается мини-игра.

У каждого региона есть «уровень». Он идет от уровня 0 до уровня 40. И пока вы выбрали этот регион, каждый раз, когда вы выигрываете игру, вы переходите на следующий уровень. 

И каждый раз, когда вы достигаете нового уровня, вы получаете множество наград, характерных для этого региона. Вы можете получить золотой сундук. Или вы можете получить Epic Wildcard. Или вы можете получить целого чемпиона бесплатно! 

И представьте, как было бы здорово, если бы вы получили именно того чемпиона, которого хотели! Вы будете намного ближе к завершению следующей колоды, которую задумали!

Плюс, знаете что? Выполняя ежедневные миссии и используя Daily Win Boost, вы ТАКЖЕ повышаете уровень своего региона. Это 3 вещи, над которыми вы можете работать одновременно, без каких-либо дополнительных усилий.

40 уровней это много. Это означает две вещи. 1) Потребуется некоторое время, чтобы пройти весь регион и 2) Вы получите ТОННЫ наград и фактически разблокируете таким образом половину региона!

И это всего 1 регион! У тебя еще 9 впереди! Это почти бесконечное значение!

К тому времени, когда вы закончите заполнение всех регионов, у вас будут практически все карты в игре, и вам больше не придется думать о том, чтобы достать недостающую карту из колоды. Даже я еще не прошел все регионы!

Заключение

Legends of Runeterra — это игра, в которой есть масса способов получить новые карты абсолютно бесплатно. И большинство из них чертовски хороши!

Кроме того, вы можете комбинировать их и одновременно развивать несколько из них, что позволяет вам получать карты еще быстрее и еще проще.

Итак, открываем клиент и начинаем получать новые карты. Или не надо, я не могу тебе сказать, что делать, я не твоя мама..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *