Fortnite

Что означает FNCS в Fortnite?

FNCS — это аббревиатура от Fortnite Champion Series, самого громкого киберспортивного соревнования Fortnite.

Серия соревновательных мероприятий Fortnite проводится Epic Games и была представлена ​​в 2019 году во время X сезона игры.

С тех пор FNCS проводит регулярные турниры, которые включают открытый квалификационный процесс на протяжении всех игровых сезонов. 

В течение Fortnite текущего сезона «s, вторая глава, шесть сезоне, FNCS уже начал процесс квалификации три недели , что пролеты с 22 апреля по 9 мая. 

Квалификационные соревнования охватывают несколько регионов по всему миру, в том числе два в Северной Америке, Европе, Бразилии, Азии и на Ближнем Востоке. Общий призовой фонд этого сезона составляет 3 миллиона долларов.

По окончании квалификаций будет неделя перерыва. Полуфинальные раунды для Ближнего Востока начнутся 21 мая, а все остальные регионы сыграют 22 мая.

Попасть в финал можно будет в выходные с 28 по 30 мая.

Эпическая призывает игроков , чтобы поток на Twitch в то время как они конкурируют, но вы также можете наблюдать действие FNCS на официальном Fortnite канала на Twitch .

Кроме того, у Fortnite есть множество каналов на альтернативных языках для людей, которые предпочитают неанглоязычные трансляции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *