Fortnite

Вот все, что вам нужно знать, прежде чем играть в Fortnite Chapter 4 Season 3 Wilds

Переход к новому сезону завершен, и Wilds 3-го сезона главы 4 Fortnite — это тема джунглей, которую мы заслужили. Прошло много времени с момента последней попытки создать дикую тему, но, похоже, это сезон, когда Epic, наконец, делает все правильно. Вот все, что вам нужно знать о боевом пропуске Fortnite Chapter 4 Season 3, включая детали боевого пропуска, новые локации на карте, оружие и примечания к патчу.

Детали боевого пропуска Fortnite, глава 4, сезон 3

Звездой сезона, без сомнения, является Трансформер Оптимус Прайм, который представляет собой скин 100-го уровня в боевом пропуске. Вы также можете найти скин Optimus Primal, доступный для покупки в магазине. В настоящее время мы не знаем, будут ли доступны другие Трансформеры позже, но возможно, что некоторые любимцы фанатов все еще могут появиться.

Есть также несколько диких и тропических тем и несколько мистических скинов. Посмотрите трейлер ниже, чтобы увидеть больше.

Новые локации в джунглях

Переходя к новым достопримечательностям, вы можете увидеть, что их всего три. К ним относятся Rumble Ruins, Creeky Compound и Shady Stilts. Локации занимают большую площадь в центре карты плюс северную зону джунглей, заменившую заснеженную гору.

В этих местах много вертикальности, а также способы перемещения по горизонтали на высоких скоростях. Вы можете покататься на зиплайне или попрыгать на грибах и прыгающих цветах, чтобы достичь новых высот. В качестве альтернативы вы можете передвигаться по лозам, скользить по грязи, ездить на хищниках или управлять транспортными средствами и скоростными лодками, чтобы передвигаться. Навесы деревьев также теперь служат платформами, по которым вы можете пройти, если готовы рискнуть на этих высотах.

Есть также множество древних руин, которые можно исследовать вокруг джунглей, с секретными хранилищами внутри, содержащими редкую добычу.

Fortnite Chapter 4 Season 3 Пустая карта

Оружие, предметы и примечания к патчу

Новое оружие включает в себя Transformers  Cybertron Canon, Flapjack Rifle, Thermal Rifle, Kinetic Boomerang и Jar Wildwasp. Epic также представила боевой пистолет-пулемет и барабанный дробовик.

Cybertron Canon считается легендарным оружием и стреляет энергетическими зарядами, которые взрываются при ударе. Вам нужно будет заряжать каждый выстрел, но Cybertron Canon эффективен при сносе построек, чтобы справиться с кемперами.

Кибертрон Кэнон наносит 110 урона по площади и хранит до двух зарядов. Эти заряды восстанавливаются бесконечно, но для восстановления каждого заряда требуется 30 секунд.

Flapjack Rifle Wilds Примечания к патчу Оружие Оружие Места в джунглях

Винтовка Flapjack уже стала любимицей фанатов. Он работает так же, как старый Drum Gun, но не так точен. Емкость магазина начинается с 40 патронов на магазин и наносит 19 базового урона для обычного варианта.

Кинетический бумеранг можно использовать как оружие с уникальной механикой. Используйте его, чтобы нанести 60 единиц урона, не подвергая себя продолжительному вражескому огню. У нас есть полное руководство, в котором рассказывается, как получить кинетический бумеранг и как лучше всего его использовать.

Тепловая винтовка делает именно то, что следует из названия. Используйте его, чтобы обнаружить умных игроков, прячущихся в зарослях джунглей, и не стать жертвой охоты. Кстати говоря, Термальные рыбы также вернулись.

Wildwasps служат новым типом гранат. Используйте их, чтобы выслеживать и окружать противников и блокировать их поле зрения.

Дополнительные примечания к новому сезону

Все продвинутые механики движения, такие как EOD Gear, катаны и перчатки Человека-паука, также исчезли. Fortnite снова кажется гораздо более приземленным, если не считать всех вариантов передвижения в биоме джунглей. Вы можете прочитать примечания к патчу здесь, чтобы увидеть полный список оружия, которое Epic хранит в предыдущем сезоне. Удаление Bubble Shields — одно из разочаровывающих изменений.

Скины Battle Pass Wilds Уровень 100 Оптимус Прайм Джунгли

Мы протестировали некоторые из новых механик, чтобы понять, как именно все остальное работает в сезоне Wilds, и резюмировали все остальное, что важно, ниже.

Грязь действует подобно льду. Вы можете увеличить расстояние скольжения, пройдя его, но это не повлияет на обычный бег. Вы также можете покрыть себя грязью, чтобы отпугнуть диких ос.

Есть также множество растений, с которыми вы можете взаимодействовать, и которые делают разные вещи. Синий Slurp Plant восстанавливает 25 единиц здоровья или щитов. Вонючий цветок очень похож на растение-кувшин и наносит вред газом непосредственно здоровью. Вы можете ударить вонючие цветы киркой, чтобы отбросить их на несколько футов, прежде чем они взорвутся, или просто выстрелить в них. Вы также найдете Bomb Flowers, которые имеют ту же интерактивную механику, что и Stink Flower, но просто взрываются, как гранаты.

Fortnite работает гладко и кажется, что он снова в хорошем состоянии с этим новым сезоном и внесенными изменениями. 3-й сезон главы 4 Fortnite уже доступен, так что вы можете сразу же приступить к работе с боевым пропуском. Следите за обновлениями, пока мы работаем над сезонными испытаниями и публикуем руководства и пошаговые руководства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *