Fortnite

Все локации с боссами в Fortnite Глава 4 Сезон 1

В каждом сезоне Fortnite на карте разбросаны свои бои с боссами, поэтому мы собрали все локации с боссами в главе 4: сезон 1, чтобы помочь вам их найти.

В какой бы сезон Fortnite вы ни играли, на карте всегда есть что открыть — будь то неигровые персонажи, продающие экзотическое оружие , дикие животные, на которых можно покататься, или локации , посвященные вашим любимым фильмам.

Также обычно в каждом сезоне есть по крайней мере одна битва с боссом . Эти опасные NPC будут атаковать вас, как только увидят, и у них есть мощное оружие (а также много здоровья), поэтому их очень трудно победить.

Тем не менее, вы получите отличные награды за победу над боссом, и иногда вам нужно будет победить одного из них, чтобы выполнить внутриигровой квест. Так что, если вы ищете все локации с боссами в этом сезоне, мы вам поможем.

Битва с боссом в Fortnite

Все локации с боссами в Fortnite Глава 4 Сезон 1

В настоящее время в Fortnite Chapter 4: Season 1 есть только один босс, и это Нестареющий чемпион в Цитадели .

Мы нашли этого босса в тронном зале главного замка , хотя он может бродить по верхним этажам замка, поэтому вам, возможно, придется провести некоторое исследование.

Мы отметили все текущие локации боссов Fortnite на карте ниже:

Расположение боссов Fortnite на карте

Как победить босса Ageless Champion в Fortnite

Прежде чем сразиться с Вечным чемпионом, вам следует запастись приличным оружием . К счастью, вы можете сделать это в Цитадели, так как есть много обычных сундуков и даже сундуков, связанных клятвой, которые содержат редкое оружие.

У нас есть список лучшего оружия в текущем сезоне Fortnite, но мы рекомендуем использовать оружие ближнего и среднего радиуса действия, такое как дробовик или штурмовая винтовка, так как внутри не так уж много места для боя с большого расстояния. замок.

Что касается вашего противника, у Вневременного чемпиона будет ударный молот и винтовка экс-калибра, так что он сможет атаковать вас, где бы вы ни находились — близко или далеко. У него также есть много здоровья , от которого нужно избавиться, так что будьте готовы к долгому бою.

Нестареющий босс-чемпион в Fortnite

Как и в любой битве с боссом, вам нужно сосредоточиться на том, чтобы избегать получения урона, а не наносить его. По этой причине вы всегда должны убедиться, что у вас есть укрытие поблизости, и, если возможно, держите в своем инвентаре Med-Mist или Shield Potion.

Хороший подход — объединиться с друзьями, так как эта битва будет намного проще (и быстрее), если у вас есть четыре человека, нацеленные на него. Если вы чувствуете себя храбрым, вы можете даже отвлечь внимание, пока остальная часть вашей команды наносит урон с безопасного расстояния.

Стоит отметить, что если вы пытаетесь победить босса Ageless Champion в рамках квеста, вам нужно только помочь победить их. Это означает, что вы можете нанести один удар, а затем убежать — до тех пор, пока кому-то еще удается победить их.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *