Fortnite

Квесты Fortnite Геральта из Ривии: как получить скин Ведьмака и все награды

Скин Геральта Ведьмака наконец-то появился в боевом пропуске Fortnite, но вам нужно будет выполнить серию квестов Геральта из Ривии, если вы хотите разблокировать его.

В каждом боевом пропуске Fortnite есть (не очень) секретный скин, который становится доступным для разблокировки в середине сезона. В Главе 4: Сезон 1 этот скин — любимый главный герой Ведьмака Геральт из Ривии.

После нескольких недель ожидания игроки Fortnite теперь могут разблокировать скин Геральта вместе с соответствующей косметикой, включая кирку «Стальной меч ведьмака», украшение на спину «Оружие ведьмака» и эмоцию «Знак Игни».

Некоторые квесты остаются скрытыми, но на данный момент вот как разблокировать скин Геральта из Ривии в Fortnite и подробности обо всех предлагаемых в настоящее время наградах The Witcher.

Скин и косметика Ведьмака Геральта в Fortnite

Как разблокировать скин Геральта из Ривии в Fortnite

Чтобы разблокировать скин Геральта в Fortnite, вам необходимо приобрести боевой пропуск текущего сезона , а затем выполнить первую страницу квестов Геральта из Ривии . Всего есть пять квестов, и вы можете найти их в меню квестов.

Хорошей новостью является то, что других условий для разблокировки этого скина нет. Вы можете купить боевой пропуск сегодня и сразу же получить доступ к этим квестам Геральта из Ривии (и, как следствие, ко всей косметике Ведьмака).

Все квесты и награды Геральта из Ривии в Fortnite

Вот все квесты, которые вам нужно выполнить, и награды, которые они откроют:

КВЕСТНАГРАДА
Активировать аугменты в разных матчах (5)Геральт из Ривии Экран загрузки
Полные награды (3)Спрей для мышечной памяти
Победить босса (1)Украшение на спину «Оружие Ведьмака»
Эмоция в тронном зале Цитадели (1)Знак Игни Эмоция
Нанесите урон оружием ближнего боя противникам (500)Кирка из стального меча ведьмака
Выполнить квесты на первой странице (5)Скин Геральта из Ривии

Есть вторая страница квестов и наград Геральта из Ривии, которые сейчас недоступны, но мы обновим эту статью, когда они появятся.

Вам нужно будет выполнить все эти квесты и получить награды до того, как текущий сезон Fortnite завершится в пятницу, 10 марта 2023 года.

Когда появится вторая страница наград Геральта из Ривии?

Следующая страница квестов Геральта из Ривии и связанных с ними наград будет доступна во вторник, 28 февраля 2023 г., в 6:00 по тихоокеанскому времени / 9:00 по восточному времени / 14:00 по Гринвичу . Это через 21 день после выхода первого набора.

Мы еще не знаем, какими будут эти награды, но, судя по предыдущим секретным скинам, вполне вероятно, что мы получим планер на тему «Ведьмак» и, возможно, альтернативный стиль одежды для скина Геральта из Ривии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *