Genshin Impact

Гайд по репутации Genshin Impact Inazuma — Награды, запросы и опыт

Огромный регион Инадзума представляет множество новых приключений для Путешественника и Паймона. Естественно, по мере вашего продвижения вы будете открывать новые возможности. Вы также захотите взглянуть на свою репутацию, так как это дает вам дополнительные гаджеты, предметы и чертежи. Вот наше руководство по репутации Genshin Impact Inazuma, которое поможет вам с наградами, запросами и наградами.

Гайд по репутации Genshin Impact Inazuma — Награды, запросы, опыт и награды

По сравнению с Мондштадтом и Лиюэ , НИП, отвечающий за вашу репутацию в Инадзуме , не будет в столице. Вместо этого этот парень, Мадараме Хякубей, находится в поместье Камисато в северо-восточной части острова Наруками.

Поговорите с NPC, и вы увидите четыре функции, которые обозначают ваш прогресс и способы получения большей репутации Инадзумы в Genshin Impact :

  • World Exploration — представляет ваше путешествие как часть опыта в песочнице / мире. Примеры включают разблокировку телепортов, выполнение заданий, открытие сундуков, открытие секретов, получение Electroculi и многое другое.
  • Квесты Инадзумы — здесь 26 квестов, начиная от длинных квестов Архонта и заканчивая более короткими побочными задачами. Вы можете взглянуть на другие наши руководства по цепочкам заданий, которые должны дать вам дополнительную репутацию Инадзума:
    • Квест архонта, акт I — дает 100 репутации Инадзумы.
    • Акт о поисках архонта II — дает 100 репутации Инадзума.
    • Ритуал очищения священной сакуры
    • Сокровище фермера
    • Наследие Оробаши
    • Татара сказки
    • Гурман Супремос
    • Судьба бойца
Gen Pct Inz Increpexp 1
  • Запросы — каждую неделю вы можете выполнить только три запроса во всех регионах в Genshin Impact . Просто выберите здесь запрос, отследите его на вкладке квестов и завершите задание на нем. Обычно вам нужно принести определенные материалы или победить определенного моба.
  • Награды — наконец, у вас есть список наград. Три показанных предмета обеспечат репутацию 60/80/100, хотя после прохождения испытания станет доступным новое. Как и в случае с запросами, вы можете проводить только три награды во всех регионах в неделю. Я бы посоветовал выбрать испытание, за которое вы получаете 100 репутации, чтобы ускорить ваш прогресс.

Примечание: запросы и награды могут быть разблокированы только после того, как ваша репутация в Инадзуме достигнет 2-го уровня. Из-за этого вам сначала нужно накопить достаточно репутации / опыта за исследования мира и квесты.

Gen Pct Inz Increpexp 1b

Цели за награды, особенно противники более высокого уровня, как правило, имеют несколько перков. Например, они могут быть неуязвимы для определенного элемента, но у них также есть слабость (например, увеличенный урон от погружающих атак или более длительное оглушение).

Кроме того, у целей есть дополнительный модификатор. Примеры включают возможность взорвать ближайших персонажей с помощью AoE-удара, вызвать помощников, которые могут усилить его, или механику мгновенного исцеления, которая может сработать один раз во время столкновения.

Genshin Impact Inazuma Руководство по репутации Награды за награды Как повысить репутацию Inazuma 1a

После получения награды просто отправляйтесь в отмеченное место. Хорошая новость заключается в том, что вам больше не нужно спамить свое элементальное зрение только в поисках улик. Вместо этого ваша цель уже видна с самого начала, что позволяет быстро сразиться с ней.

Примечание: не забудьте взглянуть на свой боевой пропуск «Гностический гимн», когда вы закончите выполнять три запроса / награды каждую неделю. Вы можете получить опыт боевого пропуска, чтобы повысить его уровень.

Genshin Impact Inazuma Руководство по репутации Награды за награды Как повысить репутацию Inazuma 1b

Что касается наград, то у вас есть следующее:

КлассифицироватьНаграды
1Рецепт: кухня Конда
2Чертеж обстановки: сосны в ожидании сумерек и каменный фонарь — свет Фодумё
Характеристика: поиск обнажения горных пород
Инадзума Разблокировка: запросы и контракты Инадзумы
3Квестовый предмет: Семена сорняков наку — открывает побочное задание «Искусство садоводства».
4Визитная карточка: Инадзума — Камисато
Рецепт гребня : рисовый суп
Особенность: скидки для торговцев Инадзума
5Гаджет: Red Feather Fan — + 30% движения при скольжении; длится 30 секунд
6Чертеж обстановки: длинный стол юмэмиру и белый кушет, покрытый облаками чая
7Визитная карточка: Инадзума —
Рецепт эмблемы Райдена : масляный краб
8Крафт-чертеж: камень резонанса электрокулуса — позволяет найти ближайших электрокулусов в Инадзуме.
9Кузнечный чертеж: электро-компас сокровищ — позволяет вам находить ближайшие сундуки с сокровищами в Инадзуме.
10Планер: Крылья Грозового Скитальца
Genshin Impact Inazuma Руководство по репутации Награды за награды Как повысить репутацию Inazuma 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *