Hellpoint

Гайд по Hellpoint: босс интерфейса и режим Новая игра +

Hellpoint — это игра, похожая на Souls, и, как и во многих играх этого поджанра, в ней также есть режим New Game +. Однако попасть туда сложно. Как упоминалось в нашем официальном обзоре , это один из самых непонятных дизайнов, потому что он требует от игрока достижения 100% собранных данных. В любом случае, вот наше руководство, которое поможет вам. Да, и просто для ясности, поскольку мы обсуждаем завершение игры и запуск новой игры +, будут спойлеры.

Hellpoint 100% Руководство по завершению Новая игра + режим High Ateliers Final Boss Secret Boss 1a

Hellpoint: завершение на 100% и запуск режима New Game +

Терминал порта Иссудун

Это частично обсуждалось в нашем руководстве по секретам Hellpoint Port Issoudun , так что не стесняйтесь читать и его. По сути, одна из областей (пешеходный мост) ведет вас к жуткому месту с терминалом (несколько скрытое место, которое приведет вас туда, показано выше).

Добравшись до терминала Port Issoudun, вы можете ввести код (72501). Будет сказано, что власть была перенаправлена ​​в зону высоких ателье.

Hellpoint 100% Руководство по завершению Новая игра + режим High Ateliers Final Boss Secret Boss 1b

В любом случае бестелесный голос скажет вам вернуться в посольство, где вы впервые встретили Автора. Идите вперед и возвращайтесь туда (там вы сражались с Банши, первым мини-боссом Hellpoint ).

Направляйтесь к терминалу посольства рядом с точкой взлома / сохранения. Если вы активируете его, он скажет, что вы собрали 100% данных. Затем на лифте вы попадете в зону высоких ателье.

Примечание: помните, что каждый из трех главных боссов игры также принесет вам 33% собранных данных, если вы хотите поторопиться.

Hellpoint 100% Руководство по завершению Новая игра + режим High Ateliers Final Boss Secret Boss 1c

Зона высоких ателье

Зона High Ateliers выглядит как футуристическая лаборатория. Также это одна из самых маленьких областей в Hellpoint .

В любом случае, после сохранения игры, пройдите внутрь лаборатории. Справа от вас есть запертая дверь (которую мы сможем открыть в ближайшее время).

Hellpoint 100% Руководство по завершению Новая игра + режим High Ateliers Final Boss Secret Boss 2a

Поднимитесь наверх и сразитесь со своим призраком (он появится здесь, если вы умрете).

Hellpoint 100% Руководство по завершению Новая игра + режим High Ateliers Final Boss Secret Boss 2b

В большом зале вы найдете ключ от высоких ателье. Это откроет ближайшую дверь, а также комнату лаборатории, которую мы видели ранее. О, и не забудьте активировать панель, так как она соединяет мост с боссом.

Hellpoint 100% Руководство по завершению Новая игра + режим High Ateliers Final Boss Secret Boss 2c

Откройте маленькую лабораторную комнату, как было раньше, и возьмите Артиллерийский ОТКС. Это огнестрельное оружие, стреляющее взрывчаткой.

Hellpoint 100% Руководство по завершению Новая игра + режим High Ateliers Final Boss Secret Boss 2d

Пройдите через мост и войдите в комнату секретного босса. Пока я не забыл, вам нужно снять какое-то снаряжение и совершить прыжок с разбега, чтобы добраться до платформы босса. В противном случае вы, вероятно, просто сделаете глупый прыжок игры и упадете на свою гибель.

Hpoint Highatl 1a

Поговорите с Интерфейсом — секретным боссом Hellpoint — и он попросит вас принять решение: отдать все ваши собранные данные или дать отпор. Я не уверен, что произойдет, если вы выберете первое (вероятно, он автоматически зациклит вас для режима Hellpoint New Game +). В моем случае я решил дать отпор.

Hpoint Highatl 1b

Битва с боссом интерфейса

Интерфейс — это гигантский робот-скорпион, запускающий ракеты и лазеры. Его снаряды можно заблокировать, но потеря выносливости ошеломит вас. У него также есть когти, которые он может использовать, чтобы ударить вас, и он может даже броситься через комнату, чтобы сбить вас с толку.

Hpoint Highatl 1c

Цель здесь — использовать ваше огнестрельное оружие (например, недавно приобретенный Artillery OTX), чтобы заставить эту штуку пошатнуться. Не забывайте, что панели платформы также будут медленно перемещаться через определенные промежутки времени. Бывают моменты, когда вам нужно будет найти уступ, по которому можно будет карабкаться вверх.

Hpoint Highatl 1д.

Если у вас мало энергии, вы можете подойти к боссу и нанести ему удар несколько раз (желательно быстрым оружием ближнего боя). Только не забудьте уворачиваться от переката, чтобы избежать его когтей. Поскольку вы будете на краю платформы во время рукопашного боя, остерегайтесь ракетных атак Интерфейса. Иногда он запускает последовательный поток ракет, которые имеют отбрасывающий эффект, полностью сбивая вас с платформы.

Hpoint Highatl 1e

Когда Интерфейс будет побежден, появится портал, через который ваш персонаж пройдет автоматически. Также появятся сообщение «Спасибо за игру» и финальные титры игры.

Hpoint Highatl 1f

Запуск режима New Game + в Hellpoint

После пропуска финальных титров начнется начальная кат- сцена Hellpoint, и вы снова окажетесь в первой области игры. Загадочная фигура подтолкнет вас к новой попытке.

Hpoint Highatl 2a

Поскольку это режим New Game +, у вас будет все снаряжение, которое вы приобрели в предыдущем прохождении. Это также будет включать любые улучшения предметов, повышение характеристик и так далее. Вы также заметите, что вся добыча возродилась (так что вы можете пойти и забрать вещи еще раз).

Пока что я особо не продвинулся в режиме New Game + от Hellpoint . Как указано в нашем официальном обзоре , игра не произвела на меня впечатления, и были даже некоторые недостающие детали или функции, которые так и не были должным образом объяснены. Еще одна попытка и, вероятно, попытка снова достичь 100% завершения, меня совсем не интересовало. Тем не менее, если вы подобрали его и хотите вернуться к приключениям на Ирид Ново, вы можете пойти дальше и сделать именно это.

Хпоинт Хигхатл 2b1

Обновление 1: я только что узнал, что Интерфейс на самом деле не последний босс Hellpoint . На самом деле есть еще один, который вам нужно пройти, чтобы получить «истинный финал» игры. Однако в данный момент этот контент кажется ошибочным, поскольку ведет только к бесконечному экрану загрузки. Вы можете посмотреть видео ниже от YouTuber Rubhen925, принимая к сведению комментарии и описание:

Настоящий финальный босс дал сбой и не появится, и разработчики, к сожалению, работают над патчем.

Немного раздражает, потому что у меня есть доступ к последней области, но она не загружается. Надо подождать, пока выйдет патч, исправляющий это….

Это истинный конечный путь. Но игра сломана. При попытке получить доступ к этой концовке вы получаете бесконечную загрузку lol. Придется ждать патча

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *