Hellpoint

Гайд Hellpoint: глазные коды и комнаты Часа черной дыры

Если вы изучали Ирид Ново в Hellpoint , то, вероятно, вы столкнулись с несколькими секретными запертыми зонами, в которые вы не можете попасть. Это некоторые из комнат Hellpoint «Час черной дыры». Они заперты за энергетическими воротами, как и в комнатах с боссами или во время «Адского часа», за исключением того, что у них есть золотой / световой барьер (вместо оранжевого). Вы не сможете ввести их, пока не введете эти коды глаз. Вот наше руководство, которое поможет вам.

Hpoint Ecbhh Start Im

Hellpoint: Глазные коды и руководство по часу черной дыры

Глаз-коды разбросаны по всем зонам Hellpoint . Тот, что ниже, находится в Обсерватории:

Hpoint Ecbhh 1a

Вот еще один, который можно заметить в секретной комнате, пока вы выполняете побочный квест Архитектора :

Hpoint Ecbhh 1b

Глазные коды — это головоломка, которую нужно решить, и благодаря Redditor Winters_Embrace и другим игрокам Hellpoint я тоже смог ее разгадать. В любом случае, обратитесь к каждой странице ниже, чтобы узнать о механике, кодах глаз, дверных проемах Часа черной дыры и других концепциях, с которыми вам нужна помощь.

  • Аркология — Центр управления кодами глаз
  • Глаз два и поднятие башни
  • Схема А — Район Сон
  • Схема B — Район Сон
  • Узор C — Атриум Альма-Матер
  • Узор D — Дорожки Икари
  • Другие палаты «Часа черной дыры» — посольство и порт Иссудан
Hpoint Ecbhh 3e

Аркология: Центр управления Eye Codes

Во-первых, нам нужно добраться до Аркологии. После победы над Небесным чудовищем (боссом-химерой) вы встретите точку взлома / сохранения, терминал для паспортов (для перехода в район Сон или пешеходные дорожки Икари) и еще один дверной проем.

В этот дверной проем есть лифт, который (пока) недоступен. Тем не менее, это дает нам ключ к разгадке «пяти глаз аркологии».

Hpoint Ecbhh 2b

Наш следующий шаг — отправиться в район Сон, победить Arisen Congregators и добраться до космопорта / трамвайной зоны. Фактически, вам просто нужно выполнить шаги, описанные в нашем руководстве по предметам для боссов / трансмутерам NPC .

Hpoint Ecbhh 2c

Следуя этим шагам, вы в конечном итоге доберетесь до нижней части лифта Аркологии (возвращаясь к области паспорта ранее).

Hpoint Ecbhh 2d

Теперь, если вы пойдете на третий этаж, вы попадете в центр управления Eye Code.

Hpoint Ecbhh 2e

Час черной дыры и загадка

Каждый найденный вами код глаза обозначает «образец» и последовательность из восьми цифр для «глаза», с помощью которого можно перемещать соответствующие башни. Теперь, когда вы посмотрите на каждый «глаз» — черт возьми, вы можете думать об этом как о Bat-Signal Hellpoint — вы увидите, что вы также можете ввести восемь цифр.

Идея состоит в том, чтобы ввести два глазных кода для определенных глаз и для определенного рисунка. Но этого недостаточно. Вам также необходимо дождаться наступления «Часа черной дыры» в текущей области.

Hpoint Ecbhh 3a

Поскольку космическая станция Irid Novo вращается вокруг черной дыры, время будет влиять на ваше окружение. Это обозначено «часами» Hellpoint в верхнем левом углу HUD.

Примечание 1: «Адский час» (когда некоторые комнаты превращаются в «битвы мини-орды») наступает, когда минутная и часовая стрелки часов находятся в положении «три» и «девять» (3:45 или 9:15), а маленький кружок ( обозначающее время) проходит через эти отрезки. Вы увидите пример этого на изображении ниже.

Примечание 2: «Час черной дыры», который открывает эти золотые барьеры и то, что нам нужно для загадки глазных кодов, возникает, когда маленький кружок (обозначающий время) находится рядом с серебряным кругом (обозначающим вашу конкретную зону на Ирид Ново). В случае с Аркологией это всегда «в час» (не в реальном времени, а через игровой HUD).

Примечание 3: это то, что я недавно заметил, но маленький кружок часов сбрасывается обратно в положение 5 часов в любое время, чтобы загрузить ваше сохранение Hellpoint . Это также происходит даже после того, как вы сохранили игру и время уже истекло.

Hpoint Ecbhh 3b11

Как только наступит Час черной дыры, из сингулярности вылетит луч. Затем он соединится с другими башнями, которые вы активировали, триангулируя в определенной зоне в Hellpoint . В свою очередь, они позволят вам пройти через определенную комнату с золотым барьером.

Hpoint Ecbhh 3c

А вот и самое интересное: « Час черной дыры» в Hellpoint длится примерно 15-20 минут. Это означает, что вам нужно убедиться, что коды на месте, и что вы можете добраться до этой конкретной комнаты как можно скорее.

Примечание 1: По крайней мере, вы должны быть уже знакомы с запутанными схемами уровней Hellpoint . Вы также можете применить синхронизатор нарушений к ближайшим телепортам. Однако в идеале вы должны синхронизировать нарушение рядом с паспортным терминалом Аркологии, так как он находится очень близко к лифту башни.

Примечание 2: если вы ждете в дверном проеме, пока не наступит Час черной дыры, есть шанс, что проход останется заблокированным. Вам нужно быстро перемещаться взад и вперед по зонам, чтобы в игре убрать золотой барьер.

В любом случае, давайте продолжим и активируем башню Eye Two, чтобы мы также могли ввести ее коды.

Hpoint Ecbhh 3d модель

Глаз два и поднятие башни

Прежде чем мы продолжим, вы должны знать, что одна из башен (Eye One) не работает. Однако башню Eye Two нужно поднять, прежде чем вы сможете вводить коды. Для этого нам нужно найти элементы управления. Вот как это сделать.

Hpoint Ecbhh T2 1

00:07/00:30

Хорошо, из области паспорта Аркологии идите на Дорожки Икоры. Следуйте по главному переходу, затем используйте следующий, который встретите.

Hpoint Ecbhh T2 2

Пройдите по темному коридору и поднимитесь по короткой лестнице слева от вас, чтобы попасть в комнату босса артиллерии.

Hpoint Ecbhh T2 3

Убейте босса артиллерии.

Hpoint Ecbhh T2 4

Заметьте, здесь есть два пути:

  • Один переносит нас в Атриум Альма-Матер — зону кабаре (куда нам нужно пройти, чтобы попасть в дверной проем Узора C ).
  • Другой ведет нас в Arcology — Underside (куда нам нужно подняться, чтобы поднять башню второго глаза).
Hpoint Ecbhh T2 5

Аркология — Нижняя сторона и Атриум Альма-матер

Как только вы окажетесь в Arcology — Underside, обратите внимание на свое окружение. Наша цель — перейти в другую часть первого этажа.

Hpoint Ecbhh T2 6

Лестничный пролет приведет вас на второй этаж. Оттуда вы увидите комнату с предметом (навык исцеления).

Hpoint Ecbhh T2 7

Но здесь также есть проход, который ведет нас в Атриум Альма-Матер (совершенно другая часть этой зоны).

Hpoint Ecbhh T2 8

Это область гигантского кольцевого лифта, а золотой куб — ключ к башне второго глаза.

Hpoint Ecbhh T2 9

Используйте кольцевой лифт, чтобы подняться наверх, и вы увидите диспетчерскую. Активируйте панель, и башня поднимется.

Примечание: если вы войдете в кольцевой лифт и воспользуетесь им снова, вы окажетесь в коридоре, который приведет к битве с боссом второго рыцаря-архонта (Банши). Замкнутый коридор в конечном итоге приведет вас на верхний этаж зоны Alma Mater, где вы сможете сразиться с Утосом, одним из главных боссов Hellpoint . Но это история для другого раза.

Hpoint Ecbhh T2 10

Возвращаясь

Предполагая, что вы экономите на некоторых из скудных синхронизаторов нарушений Hellpoint , просто пройдите по соседней улице Cabaret.

Hpoint Ecbhh T2 11

В ближайшей точке прорыва, справа от вас, есть дверь, ведущая обратно в Аркологию.

Hpoint Ecbhh T2 12

Это библиотека с лестницей, ведущей к торговцу предметами босса . Однако наша цель — отправиться в проход, ведущий наружу. Просто бегите мимо мобов, следуйте по извилистым коридорам вверх, и вы в конце концов доберетесь до лифта. Идите на третий этаж, чтобы вернуться в зону управления башней / окном.

Во всяком случае, давайте идти вперед и открыть камеру формирования рисунка в .

Hpoint Ecbhh T2 13

Схема A: район Сон

Код Башни

  • Глаз два — 2602 9417
  • Глаз четыре — 5624 7947

Камера Часа Черной Дыры

Район Сон — это очень близко к тому месту, где вы сражались с боссом Arisen Congregators («Douchebag Twins»).

Hellpoint Eye Codes Towers Час черной дыры T 1a

Как туда добраться

Предположим, что вы уже убили «Douchebag Twins» и достигли зоны «космопорта». Идите вперед и сохраните свою игру в диспетчерской башне, где вы найдете Архитектора . Heck, синхронизировать этот телепорт тоже , потому что мы будем возвращаться сюда снова для камеры Pattern Б .

Hellpoint Eye Codes Towers Black Hole Hour T 1b

Вернитесь на арену с боссом и поверните налево. Следуйте по извилистому коридору и идите прямо.

Hellpoint Eye Codes Towers Black Hole Hour T 1c

В конце вы найдете большой дверной проем.

Hellpoint Eye Codes Towers Черная дыра, час T 1e

Внутри камеры Часа черной дыры

Как только вы войдете, вам придется сразиться с другим боссом-рыцарем-архонтом (он же похож на банши). Вы уже знакомы с его схемами атаки в Hellpoint , так что это не должно вызывать особых проблем.

После того, как вы его убьете, вы получите чертеж оружия Архонского Копья. Для изготовления этого оружия вам понадобится 3D-принтер Occult Station.

Hellpoint Eye Codes Towers Black Hole Hour T 1f

В любом случае, перейдите по дорожке и заберите добычу в противоположной комнате. Вы даже получите кровавый ритуал.

После этого, если у вас еще есть время, быстро вернитесь в центр управления кодами глаз, чтобы ввести числовую последовательность паттерна B. Дверь в Pattern B находится близко, так как она также находится в районе Сон, так что вы можете получить награды и там.

Hellpoint Eye Codes Towers Black Hole Hour T 1h

Схема B: Район Сон

Код Башни

  • Глаз второй: 3898 9450
  • Глаз третий: 5012 3677

Камера Часа Черной Дыры

Sohn район — Это один также очень близко к Возникшая Congregators босс арене и Pattern A .

Hellpoint Eye Codes Towers Черная дыра, час B

Как туда добраться

Из космопорта отправляйтесь на арену с боссом. Вы увидите пятно с парочкой зомби и красными стенами.

Hellpoint Eye Codes Towers Black Hole Hour T 1c

В стороне вы найдете поручень, по которому можно подниматься вверх.

Hellpoint Eye Codes Towers Час черной дыры B 1

Следуйте по дорожкам, пока не сможете спрыгнуть в одну из комнат (с кристаллическими / энергетическими канистрами).

Hellpoint Eye Codes Towers Час черной дыры B 2

В соседней комнате вы найдете еще несколько мобов и лифт.

Hellpoint Eye Codes Towers Черная дыра, час B 3

Лифт доставит вас в длинный коридор, где вы найдете камеру.

Hellpoint Eye Codes Towers Час черной дыры B 4

Внутри камеры Часа черной дыры

Здесь вы можете найти несколько предметов, таких как Radiogardase (модуль, который снижает воздействие радиационного повреждения) и Mind Vessel OB.

Hellpoint Eye Codes Towers Черная дыра, час B 5

Если вы спуститесь ниже, то заметите еще один лифт.

Hellpoint Eye Codes Towers Час черной дыры B 6

Вы попадете в офисное здание в районе космодрома Сон. Это прямо через диспетчерскую. Здесь есть некоторая добыча, включая синхронизатор нарушений и ключ активации трамвая.

Когда вы закончите, вернитесь в центр управления кодами глаз. Давайте продолжим и получим награды паттерна C , хотя нам, возможно, придется немного подождать, пока не произойдет еще один час черной дыры.

Hellpoint Eye Codes Towers Час черной дыры B 7

Выкройка C: Атриум Альма-Матер

Код Башни

  • Глаз четвертый: 6080 7797
  • Пятый глаз: 2856 5003

Камера Часа Черной Дыры

Alma Mater Atrium — поднимитесь на третий этаж скрытого лифта в Alma Mater Atrium — секции Cabaret. Добраться до самого лифта будет непросто, так как комната, ведущая к нему, закрыта, если вы еще не разблокировали ее заранее.

Hellpoint Eye Codes Towers Black Hole Hour Patc 1

Как туда добраться

Вернемся в зону Ikari Walkways в Hellpoint . Помните комнату, в которой вы убили босса артиллерии? Пробейтесь туда. Спуститесь на этаж выше (тот, который ведет в Атриум Альма-матер) и следуйте по коридору.

Hpoint Ecbhh T2 5

В соседней комнате есть секретная дверь. Это перенесет вас на открытую площадку, где вы можете использовать переключатель, заставляя поезд протаранить некоторых врагов.

Hellpoint Eye Codes Towers Black Hole Hour Patc 2

Слегка посмеиваясь, поднимитесь по лестнице. В конце этого узкого пространства вы найдете вентиляционное отверстие, которое ведет в Атриум Альма-Матер.

Hellpoint Eye Codes Towers Черная дыра Hour Patc 3

Подберите немного добычи и идите дальше вниз. Убивайте мобов и возьмите ключ от кабаре рядом с лифтом (пока не ходите на лифте).

Ключ от кабаре откроет ближайшую дверь, и вас встретят улицы Атриума Альма-матер. Отсюда вы можете взаимодействовать с ближайшими проломами, чтобы сохранить игру (она может вам понадобиться).

Hellpoint Eye Codes Towers Black Hole Hour Patc 4

После сохранения игры вернитесь к лифту рядом с тем местом, где вы взяли ключ от кабаре, и направляйтесь на третий этаж.

Hellpoint Eye Codes Towers Black Hole Hour Patc 5

Внутри камеры Часа черной дыры

Это головоломка с прыжками. Ура! Если вы ознакомились с нашим официальным обзором Hellpoint , то знаете, как я отношусь к неуклюжему платформеру в этой игре.

Hellpoint Eye Codes Towers Black Hole Hour Patc 6

Я отвлекся. Так или иначе, на некоторых выступах сбоку есть добыча (например, аксионы). Только будьте осторожны, чтобы не упасть или не соскользнуть навстречу своей гибели. В конечном итоге вы перезагрузитесь в последней точке нарушения, с которой вы взаимодействовали, и может пройти Час черной дыры.

Hellpoint Eye Codes Towers Black Hole Hour Patc 7

Используйте поручень и берегитесь артиллерийского монстра. После его убийства возьмите добычу, например щит Доски пыток.

Hellpoint Eye Codes Towers Black Hole Hour Patc 8

Вы еще не закончили. Посмотрите под собой, и вы увидите еще один рельс. В подземелье больше аксионов и материалов.

Когда вы закончите, используйте лифт, чтобы подняться наверх. Это тот же лифт, который вы использовали ранее, чтобы подняться на второй и третий этажи в Атриуме Альма-Матер (тот, который с дверью кабаре и камерой Часа черной дыры соответственно).

Вернитесь в центр управления кодами глаз. Это время , чтобы захватить добычу в камере Pattern двойки . Это наша последняя остановка в Hellpoint в рамках « Часа черной дыры» .

Hellpoint Eye Codes Towers Black Hole Hour Patc 10

Выкройка D: Дорожки Икари

Код Башни

  • Глаз третий: 5440 3585
  • Пятый глаз: 2029 5238

Камера Часа Черной Дыры

Дорожки Икари — до этого немного легко добраться, и вы могли пройти мимо него, идя в комнату Узора C.

Hpoint Ecbhh Pat D 1

Как туда добраться

Помните Дорожки Икари и босса артиллерии? Вместо того, чтобы заходить в комнату босса, просто идите вверх по лестнице. Затем вы должны увидеть пару трамваев, которые вы можете использовать, чтобы пересечь пропасть.

Hpoint Ecbhh Pat D 2

В следующем здании два этажа, заполненные зомби и демонами. По возможности старайтесь их избегать.

Hpoint Ecbhh Pat D 3

Используйте перила, чтобы добраться до вершины, и вы окажетесь в тускло освещенной комнате с глифом. Здесь также есть синхронизатор нарушений.

Hpoint Ecbhh Pat D 4

В углу этой комнаты есть еще один поручень. Он приведет вас к камере Часа черной дыры.

Если вам нужна точка сохранения, взаимодействуйте с переключателем рядом с разрывом. Это создаст мост, и вы сможете использовать ближайшую точку сохранения рядом с разрушенным трамваем.

Hpoint Ecbhh Pat D 5

Внутри камеры Часа черной дыры

Дальше вниз ведет винтовая лестница.

Hpoint Ecbhh Pat D 6

Вы окажетесь в большом зале со странной гуманоидной фигурой в противоположном конце. Внезапно на вас нападут более полудюжины мобов-зомби. Уничтожьте нежить.

Hpoint Ecbhh Pat D 7

Подойдите к фигуре гуманоида, и у вас будет возможность «убить» их (нажмите «X» на геймпаде).

Hpoint Ecbhh Pat D 8

С трупа выпадет полный комплект Depraved Armor, и вы будете выглядеть как та странная фигура, которую только что убили.

Теперь, когда это сделано, давайте посмотрим на камеры Часа черной дыры, которые не требуют глазных кодов. Вы найдете эти комнаты в посольстве и в порту Иссудан .

Hpoint Ecbhh Pat D 9

Другие камеры Часа черной дыры

В Hellpoint есть еще две камеры Black Hole Hour . Хорошей новостью является то, что для них вообще не потребуются глазковые коды / башни. Давайте продолжим и получим эти секреты.

Посольство

Обратите внимание на серебряный круг в HUD Hellpoint . Это потому, что это всегда будет в позиции 2 часа в зоне посольства.

В любом случае, вы найдете камеру «Час черной дыры» в зоне выхода в открытый космос, где мы нашли сломанный костюм EVA. Помните ту часть? Вы не сможете продвинуться дальше, пока не найдете или не создадите фиксированный костюм EVA . Фиксированный костюм EVA позволит вам дольше выходить в открытый космос, не умирая от холода или радиации.

Посольство Hpoint Bhh 1

После того, как у вас есть это снаряжение, просто пройдите через область как обычно и поднимитесь по рельсам. Возможно, вам также придется совершить прыжок с разбега, поэтому убедитесь, что вы не перегружены.

Посольство Hpoint Bhh 2

Зал Часа Черной дыры будет открыт, если вы зайдете туда в нужное время (рядом также есть Смелое чучело).

Посольство Hpoint Bhh 3

Внутри этой комнаты несколько «Железных рук» (эти жуткие бестелесные руки, размахивающие руками) и пара обугленных зомби. Убери их.

Посольство Hpoint Bhh 4

Поднимитесь по уступам, и вы найдете оружие Руки Белого Пророка, слиток Inselium и некоторые аксионы.

Посольство Hpoint Bhh 5

Порт Иссудун

Далее, давайте поговорим о палате «Час черной дыры» в Порт-Иссудуне, одном из многих секретов этой зоны . Имейте в виду, что серебряный круг для «Часа черной дыры» будет находиться в позиции 7 часов, пока вы находитесь в Порт-Иссудуне.

Hellpoint Eye Codes Towers Black Hole Hour Port Issoudun 1

Во всяком случае, дверь, ведущая в эту камеру, находится на этаже ниже входа / трамвайной зоны — это дверь, которая говорит: «Опасно». Обычно вы не сможете открыть это намного позже в вашем приключении Hellpoint .

По сути, вам нужно убить Defas Nemundis (одного из главных боссов Hellpoint ) в зоне Arisen Dominion. Когда вы вернетесь к той двери в Порт-Иссудан, там будет Блудный Отродье, и он откроет ее для вас. О, и чтобы прояснить, это также связано с побочным квестом Блудного Отродья .

Hellpoint Eye Codes Towers Black Hole Hour Port Issoudun 2

Допустим, Блудный Отродь открыл для вас эту дверь, и Час Черной Дыры активен, идите вперед и войдите в комнату. Внутри вы обнаружите несколько демонетт-мечей.

Hellpoint Eye Codes Towers Black Hole Hour Port Issoudun 3

В комнате внизу, тем временем, пол будет падать из-под вас, и вам нужно будет сразиться с другими демонеттами меча и железными руками.

Hellpoint Eye Codes Towers Black Hole Hour Port Issoudun 4

Вы все еще можете подняться наверх, чтобы забрать добычу, в которую входят Axion Condenser, Foresight Channeler и Sanity Puppet. Не забывайте, что в коридоре за пределами камеры есть еще кое-что для вас, в том числе то, что является неотъемлемой частью побочного квеста Блудного порождения .

Hellpoint Eye Codes Towers Black Hole Hour Port Issoudun 5

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *