Hellpoint

Гайд по Hellpoint: побочный квест The Prodigal Spawn и достижение Shattered Mirror

Hellpoint озадачил меня во многих отношениях. Эти случаи включают побочный квест Блудного Отродья, а также достижение «Разбитое зеркало» и связанный с ним окончательный финал.

Руководство Hellpoint Prodigal Spawn Sidequest Shattered Mirror Достижение Ultimate Ending 1a

Гайд по Hellpoint: встреча с блудным отродьем

Есть некоторая путаница относительно того, как и когда появляется блудное порождение, эээ … Это не подтверждено на 100%, но вам может потребоваться хотя бы один раз победить босса интерфейса (он же — перейти в режим «Новая игра +»), чтобы порождение блудного сына появилось позже.

Hpoint Psw 1a

(1) В любом случае, я впервые столкнулся с ним в зоне Восставшего Доминиона. Он появился на полу над телепортом Большой галереи.

Примечание: вам нужно быстро поговорить с ним, пока окружающие мобы охотятся на вас (веселые времена).

Hpoint Psw 1b

(2) Затем он должен появиться на третьем этаже Обсерватории с видом на телепорт. К сожалению, я не видел его здесь во время прохождения.

Hpoint Psw 2a

(3) Затем вы должны убить Defas Nemundis, босса в Arisen Dominion, и в Port Issoudun появится Prodigal Spawn . Он находится на нижнем этаже подъезда / трамвайной зоны.

Примечание: вы уже должны знать о патче ИИ архитектора, так как это будет вариант диалога.

Hpoint Psw 3b

Затем он открывает вам запертую дверь.

Hpoint Psw 3a

Как бы то ни было, на этом секретном пути есть камера Часа Черной Дыры . Между тем, в замкнутом коридоре есть еще немного добычи (например, проводник катализатора, проводник ада).

Hpoint Psw 3c

Примечание: вам нужно взять Шаблон: Наследник Хаоса (квестовый предмет / чертеж). Переключатель здесь также открывает доступ к секции возле бункера порта Иссудун.

Hpoint Psw 3d модель

(4) В следующий раз вы встретитесь с Блудным Отродьем в здании Альма-Матер. Из галереи поднимитесь по длинной лестнице, ведущей на балкон.

Руководство Hellpoint Prodigal Spawn Sidequest Shattered Mirror Достижение Ultimate Ending 2a

Блудный Отродье здесь, и он попросит вас создать Наследника Хаоса с помощью ближайшего Оккультного 3D-принтера.

Руководство Hellpoint Prodigal Spawn Sidequest Shattered Mirror Достижение Ultimate Ending 2b

Когда это будет сделано, он телепортируется прочь.

Руководство Hellpoint Prodigal Spawn Sidequest Shattered Mirror Achievement Ultimate Ending 2c

Разумный, Порождение, Достижение Расколотое Зеркало и окончательный финал

Блудный Отродь будет сражаться с вами вместе с Разумным в финальной битве с боссом Hellpoint . Если вам нужна дополнительная помощь, вы можете обратиться к нашему руководству по настоящему финалу / финальному боссу .

Примечание: столкновение может также выйти из строя, если вы убьете разумного до появления, оставив вас в космосе до выхода из игры.

Руководство Hellpoint Prodigal Spawn Sidequest Shattered Mirror Достижение Ultimate Ending 3a

Если вы победите их успешно, вы получите трехсекундную сцену, в которой Спаун умирает. Это просто приводит к еще одной новой игре + вступление, где автор говорит [перефразировать]:

Мы с тобой такие же; все эти разговоры о параллельных вселенных. Я никому не скажу твой секрет. Теперь это твое царство.

Технически, это окончательный финал Hellpoint . Да, и, опять же, связанное с этим достижение «Разбитое зеркало» прослушивается. Он не будет завершен даже после выполнения побочного квеста Блудного Отродья или его убийства.

Руководство Hellpoint Prodigal Spawn Sidequest Shattered Mirror Достижение Ultimate Ending 3b

Что касается того, почему меня это чертовски сбило с толку, то это потому, что я думал, что испортил квест из-за различных ошибок, а достижение не появилось. Оказывается, я получил окончательную концовку уже в предыдущем прохождении NG +.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *