Hogwarts Legacy

Где взять перья феникса в Hogwarts Legacy

Перья феникса — самый ценный побочный продукт зверя. Они необходимы для многих улучшений снаряжения более высокого уровня, и их нельзя купить у Brood and Peck . Но если их нельзя купить напрямую, как именно вы их получите? Это что-то вроде двухэтапного процесса, включающего развитие сюжета и побочные квесты зверя. Вот где можно получить Перья Феникса в Наследии Хогвартса .

Получение перьев феникса в «Наследии Хогвартса» — где и как

Проще говоря, вам нужен Феникс в вашем виварии. Как получить феникса в виварии? Выполнив «Испытание Ниама Фицджеральда» в основной истории и все предыдущие побочные квесты со зверями («Эльф, Наб-сак и ткацкий станок», «Беда домашнего эльфа» и «Жеребенок мертвых»). Это разблокирует квест «Восстание Феникса», что позволит вам захватить Феникса после завершения квеста. 

После того, как вы выполнили этот квест и получили Феникса, при условии, что вы его не перемещали, птица окажется внутри гористой области Вивариума, куда она вошла в конце Восстания Феникса.

Где взять перья феникса в Хогвартсе Legacy Feed Phoenix

Оттуда получение перьев такое же, как и у любого другого зверя. Используйте щетку для ласк зверя на Фениксе, а затем выполните действие «Кормление зверя» (или, если вы установили загон для кормления, позвольте ему кормить оттуда). Это сделает вашего Феникса счастливым и позволит вам собрать с него три пера Феникса.

Период восстановления составляет 25 реальных минут. В конце вы можете накормить и ухаживать за ним, чтобы собрать еще три пера Феникса. Итак, если у вас есть много снаряжения, требующего высокоуровневых улучшений, будьте бдительны и не забывайте о 25-минутном кулдауне, чтобы максимально использовать урожай Феникса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *