Sons of the Forest

Лучшее оружие в Sons of the Forest

Борьба и выживание — два основных аспекта Sons of the Forest . Для этого требуются навыки, самоотверженность, целеустремленность и, конечно же, хорошее оружие. В «Сынах леса» их так много, что бывает сложно понять, какие из них лучше всего использовать. Вот почему мы здесь, чтобы помочь вам с нашим руководством «Сыны леса : лучшее оружие».

Лучшее оружие ближнего и дальнего боя в Sons of the Forest

Оружие ближнего боя

Изготовленное копье

Мы начнем с настоящего базового оружия, но оно является одним из самых надежных. Созданное копье — это оружие, которое вы можете получить уже в первый час в «Сынах леса» , и, честно говоря, его можно использовать в последний час. Его урон не является чем-то необычным, но расстояние, которое оно предлагает вам по сравнению с другим оружием ближнего боя, трудно игнорировать, и оно пригодится чаще, чем вы думаете. Кроме того, вы также можете использовать его для рыбалки.

Копье Сыновей Леса

Топор пожарного

Пока мы говорим об оружии ближнего боя, топор пожарного — одно из лучших оружий в « Сынах леса» , и точка. Этот топор способен рубить обычных врагов за два-три удара, что делает его почти обязательным оружием к концу игры. Это также помогает сделать рубку деревьев быстрее и приятнее. Поскольку вырубка деревьев в «Сынах леса» — одно из самых приятных занятий в играх, я думаю, об этом стоит упомянуть.

Вы можете получить топор пожарного, подойдя к люку технического обслуживания A, к которому вы, вероятно, в конечном итоге пойдете. Если вы хотите узнать, как попасть в этот люк, вы можете ознакомиться с нашим соответствующим руководством по этому вопросу. 

Сыновья топора лесного пожарного

Катана

Молниеносная катана была одним из лучших видов оружия в The Forest , да и в Sons of the Forest она тоже великолепна. Однако со статистикой силы в «Сынах леса» можно утверждать, что в новой игре она лучше. Однако найти это оружие довольно сложно, так как вам нужно идти на юго-восток карты. Но вы можете использовать наше руководство , чтобы помочь вам.

Sons Of The Forest Лучшее Оружие Катана

Оружие дальнего боя

Пистолет

Среди лучшего оружия дальнего боя в « Сынах леса» пистолет — «старый надежный». Пистолет в «Сынах леса» — верный способ быстро выполнить работу. Причина, по которой оно становится одним из лучших видов оружия в игре, а не ниже среднего, заключается в том, что вы можете его улучшать.

Вы можете найти различные улучшения для оружия по всему острову. Если вам нравится скрытный подход, вы можете прикрепить глушитель или, если вам нужен еще один фонарик , вы можете добавить его. Адаптивность выделяет пистолет. Вы можете найти пистолет на одном из трех маркеров цели в начале игры. 

Однако, если вас волнует только урон, то револьвер — лучший вариант. У него есть свои недостатки, например, всего шесть патронов, но в конце концов оно того стоит. Вы можете найти револьвер с помощью нашего руководства .

Сыны Лесного Пистолета

Дробовик

Теперь об одном из самых лучших видов оружия в «Сынах леса» , и да, дробовик очень хорош. В финале вы будете использовать эту штуку больше, чем что-либо еще. Это так хорошо. Большинство врагов гибнут с одного или двух ударов, а само оружие невероятно интересно использовать. Боеприпасы также не должны быть проблемой, поскольку игра возрождает предметы при перезагрузке, что является благословением для оружия, которым так весело пользоваться. Вы можете найти дробовик, следуя нашему руководству .

дробовик в игре

Арбалет

Последняя запись в этом списке — арбалет, который, возможно, лучше любого другого оружия типа лука в игре по одной причине: у него есть железный прицел. Это делает прицеливание из арбалета намного проще, чем прицеливание из любого другого оружия типа лука, которое не предлагает ничего похожего на перекрестие.

Можно возразить, что блочный лук лучше. Оба оружия хороши, но из-за стального прицела упоминается арбалет. И, в отличие от лука, вы можете использовать арбалет в паре с фонариком для пещерных боев. Вы можете найти оба этих оружия, используя наши руководства .

Арбалет в игре

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *