Genshin Impact

Руководство по расположению Genshin Impact Breezy Snapshot

Событие Genshin Impact Windblume уже здесь и предлагает различные мини-игры для участия в классическом регионе Мондштадт. Празднование Мондштадта, его культуры и его персонажей, вы сможете взаимодействовать с большей частью актерского состава и локаций Мондштадта во время этих различных мини-игр. Одна из мини-игр, в которых вы сможете принять участие, — это событие «Ветреный снимок», в котором вам нужно сделать знаковые фотографии районов, найденных вокруг Мондштадта.

Чтобы принять участие в мероприятии «Ветреный снимок», вам сначала нужно разблокировать весь фестиваль «Сияние ветра». Для этого завершите квест «Собрание чужеземцев», который представляет собой простой квест, состоящий в основном из диалогов и взаимодействий между персонажами. После этого у вас будет доступ ко всем трем мини-играм события. В «Breezy Snapshot» вам нужно сфотографировать разные места вокруг Мондштадта. Каждая запись фотографии даст вам подсказку и позволит вам проверить приблизительное местоположение каждой фотографии.

Каждое место также будет иметь три требования к вашей фотографии. Например, первое фото требует, чтобы вы включили своего персонажа на фото, а также сделали фото между игровым временем с 8:00 до 17:00.

Места первого дня Breezy Snapshot

Вот места снимков Genshin Impact Breezy Snapshot для первого дня, на которых изображены эти три места:

Добро пожаловать в Мондштадт : это фото требует, чтобы вы включили персонажа и сделали снимок между игровым временем с 8:00 до 17:00.

20230306141853

Happy Windblume Festival : на этой фотографии вы должны включить персонажа, который должен быть из Мондштадта.

Руководство по расположению Genshin Impact Breezy Snapshot 3

Windblume Leisure : это фото требует, чтобы вы включили персонажа и чтобы персонаж использовал навык стихии, когда вы делаете снимок.

день первый 2

Свежий снимок — локации второго дня

Вот места для фотографий Genshin Impact Breezy Snapshot для второго дня, на которых изображены эти три места:

Внутри Дадаупы : на этой фотографии вы должны включить персонажа и сделать его поджигателем.

Места Genshin Impact Breezy Snapshot

Логово Ужаса Бури : на этой фотографии вы должны включить персонажа и заставить его выполнять Обычную Атаку, когда вы делаете фотографию.

Места Genshin Impact Breezy Snapshot

Среди ветрокрылов : эта фотография требует, чтобы вы заняли две точки, сделали снимок между 17:00 и 19:00 и включили персонажа.

Места Genshin Impact Breezy Snapshot

Свежий снимок — день третий

Часть «Третий день» Breezy Snapshot еще не разблокирована.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *