God of War

Где найти всех берсерков в God of War Ragnarok

В God of War игроки могли охотиться на валькирий, чтобы сразиться с похожими, но разными скрытыми боссами в девяти мирах.

На этот раз все не так. Однако игроки будут охотиться на берсерков, а не сражаться с валькириями.

Однако, чтобы сделать это, вы должны сначала знать, где их найти и что делать. Тем не менее, именно поэтому вам нужна Инертная рукоять Скофнунга.

Если вы получили этот предмет и не знали, что с ним делать, вот как использовать Инертную рукоять Скофнунга в God of War Ragnarok.

Как использовать инертную рукоять Скофнунга

В God of War Ragnarok вы, естественно, встретите инертную рукоять Скофнунга. Встречается во время прохождения основной сюжетной линии, хотя и не оказывает на нее никакого влияния.

Как только вы закончите девятый путь основной истории «Мир судьбы», Кратос получит доступ к предмету и уже будет относительно близко к могильному камню берсерка.

На всех надгробиях есть что-то похожее на замочную скважину. В первый раз, когда вы увидите его, Мимир сделает это замечание. Инертной рукоятью Скофнунга Кратос может разбудить берсерка.

Берсеркеры — это скрытые необязательные бои с боссами, очень похожие на валькирий в God of War 2018. Победа над берсерком дает вам опыт и предметы.

Победа над ними завершит одолжение, а также даст вам реликвию Рукоять Скофнунга.

Мидгард

Этот находится в Озере Девяти.

Рядом с дверью, ведущей к Мистическим вратам, есть надгробие берсерка — деревянная дверь, позволяющая быстро перемещаться в God of War Ragnarok.

Свартальфхейм

В королевстве гномов довольно много берсерков. Один из них, Applecore, может быть немного труднодоступным.

Проверьте карты, чтобы узнать их местоположение.

Огрызок яблока

Миркр Туннели

Это надгробие находится не в туннелях, а на берегу, который ведет к нему. Вы можете добраться до него, используя ближайший Mystic Gateway.

Остров Альберих

Альвхейм

В царстве светлых и темных эльфов есть две могилы.

Степи

Первого берсерка этого царства можно найти в Степях, к юго-востоку.

Местонахождение этого конкретного берсерка находится недалеко от начальной точки услуги по устранению песчаной бури в Альфхейме .

Запретные пески

Эта область находится еще глубже в пустыне Альфхейм. Это большая территория со множеством благодеяний и еще одной песчаной бурей, которую нужно очистить.

Здесь вы найдете второго берсерка Альвхейма.

Ванахейм

В Ванахейме, королевстве Фрейи и Фрейра, есть две могилы, которые вы ищете. Как и в Альвхейме, первый находится в первом регионе, но до второго добраться будет не так просто.

Пристань Пилигрима

Первое надгробие берсерка находится на пляже Пристани Пилигрима, и его несложно найти.

Кратер

Чтобы получить доступ к Кратеру, вы должны сначала выполнить квест «Возвращение реки».

Это надгробие будет расположено в Провалах. Он находится на маленьком острове к юго-востоку от мистических ворот The Crater Entrance.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *