Fortnite

Где найти все экзотическое и мифическое оружие в Fortnite Глава 4 Сезон 1

Экзотическое оружие Fortnite — одно из лучших видов оружия, которое вы можете добавить в свою экипировку в игре . Это мощное оружие может значительно увеличить ваши шансы на победу, но его не всегда легко достать, поэтому вот где найти каждое экзотическое оружие в Fortnite, глава 4, сезон 1 .

Экзотическое оружие, такое как «Дыхание дракона» и «Взрывная пусковая установка», впервые появилось еще в 5-м сезоне главы 2 Fortnite, и его все еще можно купить у различных неигровых персонажей на острове, если у вас достаточно золотых слитков.

В четвертой главе Fortnite было представлено множество новых элементов, таких как изменения карты и улучшения реальности , поэтому некоторые игроки не были уверены, что экзотическое оружие все еще будет существовать. К счастью, они это сделали, но места, где их можно найти, изменились.

Ниже вы найдете все, что вам нужно знать об экзотическом и мифическом оружии в Fortnite, глава 4, сезон 1, в том числе о том, сколько золотых слитков оно стоит и у каких NPC вы можете его приобрести.


Содержание

  • Как получить экзотическое оружие в Fortnite
  • Все локации с экзотическим оружием
  • Как получить мифическое оружие

Как получить экзотическое оружие в Fortnite

Золотые слитки

Золотые слитки необходимы для покупки экзотического оружия в Fortnite.

Экзотическое оружие можно получить только путем обмена золотых слитков с определенными NPC, которые появляются в разных местах на острове. Раньше эти NPC могли появляться в нескольких местах, но, к счастью, в Главе 4 все они статичны.

Не знаете, что такое золотые слитки? Мы подготовили для вас удобный путеводитель по внутриигровой валюте Fortnite. По сути, вам нужно будет выполнять награды или миссии от NPC, чтобы зарабатывать слитки, или искать сейфы и кассы, чтобы собрать их.

Экзотика не так сильна, как мифическое оружие, и стоит ли тратить на нее свои бары, решать вам. Но, как и все ограниченное по времени оружие и предметы коллекционирования в Fortnite, мы уверены, что игроки сделают все возможное, чтобы попробовать их все.

Fortnite Глава 4 Сезон 1 Расположение экзотического оружия

Это все экзотическое оружие, доступное в настоящее время в Fortnite:

экзотическийNPCРасходыИзображение
Нестабильный лукWild Card (на разбитых плитах)500 барфортнайт нестабильный лук
Боевой лукПринцесса Фелисити Фиш (к юго-западу от Цитадели)500 барлук грэпплера фортнайт
Пистолет охотника за тенямиИви (в доме к юго-западу от Разбитых плит)400 барПистолет Shadow Tracker в Fortnite
ДубSurrr Burger (на площади Анвил)600 барФортнит Даб
Чаг КэннонПодсолнух (в Frenzy Fields)600 барFortnite Чаг Пушка
Чили Чаг ВсплескFrozen Fishstick (к западу от Brutal Bastion)210 барChilli Chug Splash в Fortnite

В 1-м сезоне главы 4 больше экзотики, чем в предыдущие сезоны: пять видов экзотического оружия и один экзотический предмет можно найти по всему острову. Конечно, вполне вероятно, что в будущем будет добавлено больше.

Наиболее примечательным является возвращение Нестабильного лука и Лука-абордажа, которых не было в Fortnite уже несколько сезонов.

Есть также Chili Chug Splash, который дает прибавку к здоровью и ускорение всем игрокам, попавшим под его брызги при броске. Это не оружие, но в игре оно по-прежнему классифицируется как экзотическое.

Как получить мифическое оружие в Fortnite Глава 4 Сезон 1

В настоящее время есть только одно мифическое оружие, которое можно найти в Fortnite Chapter 4 Season 1, и это Ex-Calibur Rifle Нестареющего чемпиона .

Это более мощная версия стандартной винтовки Ex-Calibur, и ее можно получить, только победив босса The Ageless . Вы можете найти его в центре Цитадели на западной стороне карты.

Как и в случае с любым боссом в Fortnite, победить Нестареющего будет непросто. Вам будет легче объединиться с друзьями, чтобы победить его, но из него выпадет только одно мифическое оружие, так что не забудьте взять его!

Это все, что вам нужно знать об экзотическом и мифическом оружии в Главе 4, Сезон 1. Не забудьте заглянуть в ближайшее время, так как мы будем обновлять эту страницу, когда появляется новая информация.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *