Fortnite

Где найти мотоциклы для бездорожья Trail Thrasher в Fortnite и как ими пользоваться

Trail Thrashers — это последнее транспортное средство, добавленное в Fortnite Chapter 4 Season 1, позволяющее вам довольно быстро перемещаться по карте. Продолжайте читать, чтобы узнать все, что вам нужно знать об этих грязных байках на острове королевской битвы.

За прошедшие годы в Fortnite появилось множество транспортных средств, от обычных автомобилей, модифицированных шинами Chonkers, до даже управляемых НЛО — популярная королевская битва видела все это. Однако в Fortnite раньше не было грязных байков.

Epic Games поставила эту галочку и представила мотоциклы для бездорожья Trail Thrasher в Fortnite Chapter 4 Season 1 в качестве совершенно нового вида транспорта. Давайте погрузимся и проверим всю информацию об этих байках в королевской битве.

обложка с изображением мотоциклов для бездорожья в Fortnite, глава 4, сезон 1.

Мотоциклы для бездорожья Trail Thrasher теперь доступны на новом острове Fortnite.

Где найти Trail Thrashers в Fortnite

Нет конкретных регионов, где у вас может быть гарантированный шанс найти Trail Thrasher. Тем не менее, можно с уверенностью сказать, что лучший способ найти один из этих мотоциклов для бездорожья — это поискать на заправочных станциях и в гаражах, особенно в тех, которые расположены в травянистых и пыльных районах.

Хотя на новом острове не так уж много этих транспортных средств , обнаружение одного из них может иметь большое значение для выживания в зависимости от мобильности, которую вы получаете от двухколесных транспортных средств.

Как использовать грязные велосипеды в Fortnite

Trail Thrasher довольно прост в использовании и им можно управлять, как и всеми другими обычными транспортными средствами в игре. Все, что вам нужно сделать, чтобы начать, это просто подойти к одному из этих мотоциклов и нажать горячую клавишу взаимодействия.

Что отличает эти мотоциклы для бездорожья от обычных транспортных средств, так это то, что вы можете скользить, чтобы объехать крутой поворот, зарядиться прыжком, чтобы преодолеть препятствия, и даже выполнять трюки, такие как сальто назад в воздухе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *