Игры

Где найти дерево хурмы в Persona 3 Reload

Пожилая пара в торговом центре Iwatodai Strip Mall владеет очаровательным книжным магазином, и если вы познакомитесь с ними, вы сможете открыть социальную сеть Hierophant Social Link. Однако прежде чем это произойдет, пара упоминает что-то о дереве хурмы в средней школе Геккукан. Это не особенно широкая область для поиска, но и не в самом очевидном месте.

Дерево Хурмы вы найдете в Persona 3 Reload в разделе «Коридор» школы . Вы можете легко найти его, нажав кнопку L1, чтобы открыть меню быстрого перемещения в школе, и выбрав опцию «Коридор». Альтернативно, вы можете сразу телепортироваться туда с карты города.

Оттуда вы увидите открытую лужайку, где, возможно, тусуются некоторые ученики. Подойдите к дереву в середине этого участка и осмотрите его. Речь идет о дереве хурмы. После этого вы можете отчитаться перед пожилой парой и должным образом представиться.

Обратите внимание, что вы проведете время, как только вернетесь к ним, поэтому убедитесь, что вам больше нечем заняться в этот день. Кроме того, по ходу дела вы узнаете немного больше об этом конкретном дереве хурмы, так что ожидайте увидеть больше этого школьного приспособления во время игры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *