Игры

Как победить босса Жрицу в Persona 3 Reload

Как и в большинстве ролевых игр, в Persona 3 Reload есть множество крупных и второстепенных боссов, с которыми нужно сражаться на протяжении всей продолжительной игры. Первый появляется только в полнолуние, а структура календаря игры вращается вокруг подготовки к этим боям.

Хотя первый из них умирает в кат-сцене перед обучающим боем, Жрица — это первый крупный бой, требующий некоторой подготовки. Поскольку она появляется на ранней стадии, ее бой не слишком сложен, но один элемент может сделать бой еще более паникующим.

Не беспокойтесь о сроках

Самый большой совет, который я могу дать, — не паниковать из-за установленного срока. Поскольку бой происходит в движущемся поезде, приближающемся к столкновению, он начинается с 30-минутным ограничением по времени. Это ближе к 10-минутному лимиту, поскольку Жрица несколько раз ускоряет поезд, используя свой навык «Приглашение в Хаос».

Это, наряду с отсутствием у нее слабостей и призванных миньонов, может сделать бой немного подавляющим, но лучше всего использовать метод лечения, когда это необходимо, и атаковать присутствующих врагов. Следует отметить, что у ее миньонов есть один для огня, льда или ветра, поэтому используйте их, когда это необходимо. Любые дополнительные атаки будут иметь жизненно важное значение для быстрого завершения этой битвы.

Для самой Жрицы лучше всего использовать «Восстание» на Дзюнпея, чтобы у него было больше шансов нанести критические удары. Даже если он или кто-то еще не получит ни одного, уничтожение босса не займет много времени.

По истечении срока атака Ледяной Бури Жрицы может вызвать беспокойство. Это влияет на всю партию и потенциально замораживает члена партии. Убедитесь, что хотя бы у одной Персоны есть Байсуди, чтобы вылечить любого, кто заморожен.

С главным героем все будет в порядке, если вы привлечете устойчивых к льду персонажей, таких как Шелковистый, или невосприимчивых, таких как Джек Фрост. Если вы этого не сделаете, с вами все равно все будет в порядке, если у вас или Юкари есть средства массовой информации для полного исцеления группы. Предмет Cure Water также поможет, если вы хотите сосредоточить использование MP на заклинаниях.

Ни один из врагов не бьет особенно сильно, поэтому, пока у всех здоровье постоянно выше половины, с ними все будет в порядке. Однако всегда полезно иметь пригоршню бусин возрождения на случай, если кто-нибудь упадет.

Вероятно, будет приличное совпадение с навыками Персон в начале игры, поэтому вы, скорее всего, вступите в этот бой с некоторыми, если не со всеми рекомендуемыми персонажами и навыками. При минимальной подготовке и последовательных атаках Жрица, вероятно, падет за несколько минут до конца.

После того, как о ней позаботятся, главный герой остановит поезд и спасет группу. Между тем, вы можете с облегчением вздохнуть, что у будущих боссов нет ограничений по времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *