Игры

КАК ПОЛУЧИТЬ МЕДАЛИ В HELLDIVERS 2

В Helldivers 2 система Warbond работает аналогично боевому пропуску, предлагая для разблокировки до 10 страниц предметов и требует значительного количества медалей. Накопление медалей — это ключ к получению новой брони, оружия и эмоций, поэтому давайте углубимся в наиболее эффективные стратегии получения медалей в Helldivers 2 и разблокировки этих драгоценных наград.

КАК ЗАРАБОТАТЬ МЕДАЛИ В HELLDIVERS 2?

В Helldivers 2 есть два способа получения медалей. Вы можете зарабатывать медали, успешно выполняя миссии, или находить их в поле. Получение медалей в Helldivers 2 посредством фарма может потребовать значительных затрат времени. Особенно для игроков, которые отдают приоритет выполнению основных задач в миссиях. Эффективная стратегия быстрого приобретения большого количества клиентов — найти баланс между этими двумя подходами.

Мы расскажем обо всех способах получения медалей, доступных солдатам в Helldivers 2, расскажем об их плюсах и минусах и найдем лучший способ получить как можно больше медалей с наименьшими усилиями.

ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАЧ ПО ЛИЧНОМУ ЗАКАЗУ

Проблемы с личным заказом

Выполнение заданий «Личный заказ» — один из лучших способов получить медали. Эти испытания представляют собой ежедневные задачи, отображаемые в правом углу меню.

Ежедневные испытания личного заказа в игре, большую часть времени вы можете выполнить в течение часа. Их выполнение помогает игрокам быстро заработать медали. Эти испытания обычно включают в себя убийство определенного количества вражеских фракций или типов, которые вы можете отслеживать из Таблицы галактических войн. Однако дневные запасы ограничены, поэтому игрокам могут потребоваться другие способы заработать эту валюту.

Выполнение личного заказа принесет вам 15 медалей. Этого будет достаточно для приобретения двух и более предметов в магазине Военных облигаций.

ИГРА В МИССИИ ПО ИСКОРЕНЕНИЮ

Миссии по искоренению доступны как для фракций Терминидов, так и для фракций Автоматонов, предполагающие поражение определенного количества врагов в течение 12 минут. Это делает их одной из самых быстрых миссий в игре. Полная группа может успешно уничтожить необходимое количество врагов до истечения таймера.

После завершения миссии «Искоренение» в «Операциях» вы можете выбрать аналогичную миссию из другой операции, чтобы продолжить эффективно зарабатывать медали. Вы можете применять эту стратегию на разных планетах и ​​типах фракций, чтобы максимизировать свои награды за более короткое время в игре.

На экстремальном уровне сложности за несколько минут работы можно заработать 500 XP и 5 медалей. Операции могут включать в себя несколько миссий «Уничтожить силы автоматонов» или «Уничтожить рой терминидов», что позволит вам заработать дополнительные 7 медалей , выполнив следующую операцию. Хотя экстремальная сложность может заставить вас колебаться, этот тип миссии — один из самых быстрых и простых с правильной военной хитростью и вооружением. А чтобы разблокировать солидный набор стратагем, вам необходимо достичь определенного уровня. Итак, чтобы вам было проще получать опыт и медали, вы можете просто использовать нашу прокачку силы Helldivers 2 .

Также стоит отметить, что мы не рекомендуем выполнять блиц-миссии для получения медалей, потому что, хотя они такие же быстрые, как и миссии «Искоренение», их может быть значительно сложнее выполнить.

ВЫПОЛНЕНИЕ МИССИЙ НА СЛОЖНОСТИ HELLDIVE

Helldivers 2 предлагает игрокам несколько вариантов сложности для настройки игрового процесса: от простого до очень сложного. Никаких сюрпризов — за миссии низкой сложности можно получить меньше медалей, чем за миссии более высокой сложности. И очевидно, что выбор миссии полного отряда на сложности «Хеллдайв» гарантирует получение наибольшего количества медалей и других ценных наград.

Чтобы настроить уровень сложности миссии в Helldivers 2, перейдите на экран Галатской войны со своего корабля и выберите нужный вариант из доступных вариантов в нижней части экрана. Имейте в виду, что вы не можете изменить сложность после начала миссии.

Вам нужно будет выполнить все основные задачи, используя лучшие стратегические приемы, оружие и броню. Осведомленность и знания врага также имеют решающее значение для победы над полчищами врагов. Хотя выполнение основных задач миссии может быть очень сложным, вы по-прежнему имеете право на получение всех медалей, даже если они умрут во время игры.

Несмотря на то, что второстепенные задачи, отмеченные на карте синими значками, увеличивают итоговую награду, на количество зарабатываемых Медалей они фактически не влияют. Поэтому наш главный совет в эффективном фарме медалей будет заключаться в том, чтобы сосредоточиться на выполнении только основных задач миссий и квестов, чтобы быстрее всего получить как можно больше медалей.

Итак, мы рассмотрели все лучшие способы получения медалей за выполнение миссий по сельскому хозяйству. Теперь мы можем перейти ко второму методу ведения сельского хозяйства для получения медалей — возделыванию полей.

ОТКРЫТИЕ СКРЫТЫХ БУНКЕРОВ

Открытие скрытых бункеров

Открытие скрытых бункеров

Открытие скрытых бункеров

Открытие скрытых бункеров

Альтернативный способ выполнения миссий по быстрому фарму медалей Helldivers 2 — найти и открыть скрытые бункеры, разбросанные по каждой миссии. Эти бункеры обычно находятся в скрытых пространствах ниже уровня земли, и их легко не заметить. Чтобы их не пропустить, рекомендуем искать двери с синим контуром и двумя клавиатурами для входа.

В Helldivers 2 доступ к бункерам требует координации хотя бы с одним членом группы, поскольку для входа вам придется взаимодействовать с обеими клавиатурами одновременно.

Имейте в виду, что из этих бункеров вы можете заработать только 2-3 медали Военных облигаций , что вы можете посчитать небольшим. Однако, поскольку бункеры доступны в каждой области, вы сможете быстро накопить их значительное количество.

ВЗРЫВАЮЩИЕСЯ КОНТЕЙНЕРЫ

Взрывающиеся контейнеры

Взрывающиеся контейнеры

Взрывающиеся контейнеры

Взрывающиеся контейнеры

Взрывающиеся контейнеры

Выполняя квесты или просто исследуя карту во время миссий, вы можете обнаружить полузакопанные в землю грузовые контейнеры. Отличительной чертой правильного контейнера будут бочки со взрывчаткой рядом с ними. Взрывайте бочки или используйте гранаты, чтобы разблокировать их, и получайте такие награды, как вспомогательное оружие, медали, образцы, очки реквизиции, суперкредиты и дополнительные боеприпасы. Просто воспользуйтесь нашим сервисом, чтобы получить любое количество ценных суперкредитов, которое вам нужно.

ИССЛЕДОВАНИЕ РАЗБИТЫХ КОРАБЛЕЙ

Разбившийся десантный корабль

Разбившийся десантный корабль

Разбившийся десантный корабль

Разбившийся десантный корабль

Еще один популярный способ получения медалей — исследование потерпевших крушение десантных кораблей. Корабли — распространенный источник добычи, который можно найти у основания ярко окрашенных желтых балок с добычей. Эти лучи легко заметить издалека, и вы можете обнаружить их во время исследования в 40-минутных миссиях с таймером. Когда игроки замечают мигающий желтый маяк на разбившемся корабле, они могут подойти к нему за добычей. В этих областях может быть несколько мелких врагов, за которыми следует элитный или бронированный враг. Добыча внутри случайна и может включать в себя медали или суперкредиты, которые являются ценной валютой. Так что не упускайте из виду эти желтые лучи во время исследования.

В этом руководстве мы собрали все самые эффективные способы получения медалей в Helldivers 2 и постарались предоставить вам эффективную стратегию для достижения максимальных результатов. Выполняйте миссии, открывайте бункеры, сотрудничайте с другими игроками и используйте наши рекомендации, чтобы заработать больше медалей в Helldivers 2. Удачи на полях сражений, солдат!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *