Old School RuneScape

Где найти зеленых драконов в OSRS

Зеленые драконы в OSRS — популярные монстры, которых часто убивают из-за ценного трофея, а также из-за опыта Slayer. Из них гарантированно выпадают зеленая драконья шкура и кости дракона, оба из которых стоят дороже, чем гарантированный выпадение из других монстров аналогичного уровня. 

Поскольку они драконы и способны дышать драконьим огнем, у вас должна быть какая-то защита от их смертоносного дыхания. Следовательно, вы должны хотя бы начать квест «Убийца драконов I», чтобы вообще сражаться с зелеными драконами. 

Вы можете использовать щит против дракона или зелье против огня, чтобы защитить себя от драконьего огня. Оба этих предмета требуют, чтобы вы начали «Убийцу драконов I», поговорив с главой гильдии за пределами гильдии чемпионов, имея не менее 32 квестовых очков. 

Во время квеста вы в конечном итоге убьете определенного зеленого дракона по имени Эльварг на Крандоре . Сделав это, вы сможете эффективно убивать зеленых драконов в различных местах игры. В этом руководстве я покажу вам, где найти зеленых драконов в OSRS. 

Обзор дикой природы

Как упоминалось ранее, вы можете найти зеленых драконов в нескольких местах Гилинора. Тем не менее, большинство из этих мест находятся в пустыне. Поэтому нужно быть готовым к возможности нарваться на пк’еров, или убийц игроков. 

По этой причине я бы порекомендовал использовать антидраконий щит вместо противоогненных зелий, так как антидраконий щит дешевле на Гранд Бирже и намного доступнее, поэтому его легче заменить, если он потерян из-за пк’ера. Если вы потеряете свою, вы можете просто получить другую у герцога Горацио в замке Ламбридж. 

Вы также должны иметь в виду, что локации с зелеными драконами очень популярны, так как дропы очень ценны для их уровня. Дело не в том, столкнетесь ли вы с пк’ерами, а в том, когда. Вы должны брать с собой только то оборудование, которое вы не возражаете против потери. 

Если вам нравится этот тип контента и Wilderness в целом, узнайте, как получить Ghostly Robes в OSRS .

К счастью, зеленые драконы — самые слабые из взрослых драконов в OSRS. Следовательно, снаряжение, необходимое для их убийства, дешевле и его легче заменить, чем снаряжение, которое вам понадобится для борьбы с черными или лавовыми драконами. 

Логово Вененатис

Первое место, где вы можете найти зеленых драконов в OSRS, находится к югу от логова Вененатиса, на восточной окраине Дикой местности. Эта область является единственным местом с наибольшим количеством зеленых драконов, одиннадцать. 

Тем не менее, это место также является вторым по глубине в Дикой местности, а это означает, что между вами и любыми другими игроками или игроками, которые могут напасть на вас, будет больше расхождений. Вы также не сможете телепортироваться, кроме как бежать к обелискам, найденным в пустыне. 

Кладбище теней

Второе место, где вы можете найти зеленых драконов в Old School RuneScape, находится к северу от Кладбища теней, которое само находится к северу от анклава Ферокс. В этом месте пять драконов. 

Это хорошее место из-за его близости к анклаву Ферокс, который является безопасным поселением в пустыне. Если вам нужно пополнить запасы, вы можете просто бежать на юг и вернуться в Анклав. Учтите, однако, что если ваш телепорт заблокирован пкером, вы НЕ сможете попасть в Анклав Ферокс. 

Лавовый лабиринт

Третья область, где можно найти зеленых драконов в OSRS, находится к югу от лавового лабиринта, который находится далеко на севере в пустыне. Это место является самым глубоким в пустыне в этом руководстве. Напоминаем, что это означает, что более сильные игроки смогут атаковать вас. 

К югу от лавового лабиринта также есть пять драконов, и вы можете телепортироваться прямо сюда с помощью Пылающего амулета. Вы сможете телепортироваться туда, но не обратно, так как лабиринт находится слишком глубоко в пустыне. 

Крепость Темного Воина

Еще одно место, где можно найти зеленых драконов в Old School RuneScape, находится к западу от Крепости Темного Воина, недалеко от западной границы Пустыни. Здесь есть три дракона, и это место на самом низком уровне Wilderness. 

Мне нравится это место из-за того, что оно расположено на нижнем уровне Wilderness. Это означает более равномерные бои при нападении пк’ера, возможность убежать, телепортировавшись, и то, что можно сбежать, перебежав через канаву в пустыне в Эджвилл.

Пещера убийц дикой природы

Следующее место, где вы можете найти зеленых драконов в OSRS, — это пещера Убийцы дикой природы. Эти зеленые драконы немного сильнее, чем те, что находятся за пределами пещеры, на уровне 88, а не на уровне 79 у внешних драконов. 

Поскольку они более мощные, у зеленых драконов в Пещере Убийц есть немного лучшие и более ценные возможные дропа. Из них по-прежнему гарантированно выпадают зеленая драконья шкура и драконьи кости, просто из них могут выпасть дополнительные ценные предметы, такие как Ключ Ларрана. 

Тем не менее, пещера убийц дикой природы по-прежнему является частью дикой природы. Вы все еще МОЖЕТЕ подвергнуться нападению со стороны других игроков и игроков здесь. В пещеру есть два входа: один к западу от сундука Ларрана в локации 18 Wilderness, а другой к западу от гнезда Вененатиса в локации 29 Wilderness. 

Подземелье Корсарской бухты

Есть также несколько областей, где можно найти зеленых драконов в OSRS, которые не находятся в пустыне. Во-первых, вы можете найти несколько зеленых драконов в подземелье Corsair Cove. Однако эта область Подземелья недоступна без выполнения квеста «Убийца драконов II».

Вы можете запустить Dragon Slayer II, поговорив с Алеком Кинкейдом за пределами Гильдии Мифов. Вам понадобится как минимум 200 квестовых очков, 75 магических, 70 кузнечных, 68 горных, 62 ремесленных, 60 ловких, 60 воровских, 50 строительных и 50 хитпойнтов для этого квеста. 

Dragon Slayer II также имеет ряд требований к квестам. Среди них «Поиски легенд», «Наставник мечты», «Хвост двух кошек», «Призраки Ахой», «Путешествие костей» и «Клиент Куренда». У большинства этих квестов также есть предварительные условия. 

Альтернативные варианты

Вы также можете найти альтернативные варианты зеленых драконов в разных местах OSRS. Каждый из вариантов, которые я рассмотрю, по-прежнему считается зеленым драконом в задании Истребителя. Во-первых, вы можете найти маленьких зеленых драконов в подземелье Бримхейвен. Они 48-го уровня и не могут использовать драконий огонь. 

Это делает их намного легче убить, но из них выпадают только кости дракончика, которые не так ценны, как капли из взрослого зеленого дракона. 

Наконец, вы можете найти жестоких зеленых драконов в Древней пещере, в которую можно попасть, нырнув в водоворот возле Отто Богоблагословенного, после завершения его варварского обучения. Жестокие зеленые драконы БОЛЕЕ сильны, чем их обычные собратья.

Они 227-го уровня и могут атаковать огнем дракона, рукопашным боем и магией. Поэтому вы должны принести молитвенные зелья, чтобы поддерживать свою защиту от магии, и использовать дальний бой, чтобы убить их. Я бы порекомендовал арбалет и антидраконий щит. 

Последние мысли

В OSRS есть несколько мест, где можно найти зеленых драконов. Большинство из них находятся в пустыне, поэтому вы должны быть готовы сражаться за свою жизнь и снаряжение в любой момент. Кроме того, вы можете сразиться с ними в подземелье Corsari Cove Dungeon после «Dragon Slayer II».

Вы также можете сражаться с альтернативными вариантами зеленых драконов; маленькие зеленые драконы и жестокие зеленые драконы. Они расположены в Подземелье Бримхейвен и Древней пещере соответственно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *