New World

Где найти лучшие удочки в New World

Это руководство быстро объяснит вам, как улучшить удочки в New World, а также объяснит все, что вам нужно знать о каждом уровне удочки.

В игре они официально называются «удочками», но, поскольку я всегда называл их «удочками», вы можете увидеть, как я говорю это вместо этого — пожалуйста, знайте, что я имею в виду одно и то же, независимо от того, говорю ли я удочку или удочку.

Если вы хотите узнать, как улучшить свою удочку в New World, то вскоре вам все станет очень понятно.

Думайте об этом как об исчерпывающем руководстве по удочкам в Новом Свете.

Давайте начнем, ладно?

Уровень 1: деревянная удочка

Если вы не знаете, где вообще взять удочку, вы можете получить ее, выполнив квесты для новичков и поговорив с мастером-рыболовом Майклом Шилдсом. Если вы выполните его быстрое задание, он наградит вас деревянной удочкой; предмет Уровня 1.

Если вы уже выполнили этот квест и каким-то образом потеряли удочку или вам просто нужно в первую очередь достать удочку, и вы не беспокоитесь о поиске Майкла Шилдса, вы можете создать себе деревянную удочку, используя Мастерская в любом населенном пункте.

Вам не нужен предыдущий опыт или повышение уровня для создания удочек уровня 1 или 2, поэтому все, что вам нужно, — это найти ингредиенты для рецепта.

Для деревянной удочки (уровень 1) вам понадобится 1 зеленое дерево и 1 волокно.

Однако вы не получите инженерного опыта за изготовление этих стержней.

Если вы хотите улучшить базовую деревянную удочку I уровня, у вас есть два варианта:

  1. Создайте себе лучшую удочку
  2. Купите один в Торговом посту

Если вы новичок, вам, вероятно, стоит попробовать самостоятельно сконструировать удочку 2-го уровня; Удочка из обработанного дерева.

Уровень 2: Обработанная деревянная удочка

Чтобы сконструировать удочку из обработанной древесины, вам понадобится 12 деревянных брусков 2-го уровня, 3 шт. Натуральной кожи и 2 льна.

В этом рецепте интересно то, что вам придется использовать другие рабочие станции, чтобы заполучить их; Деревянная мастерская, Кожевенная фабрика грубой кожи и Ткацкий станок для льняной ткани. Или, опять же, вы можете купить эти ингредиенты, но если вы собираетесь их покупать, тогда вы можете просто купить удилище в первую очередь, так как они очень дешевы.

Если вы хотите узнать, где купить удочки в Новом Свете, единственное место, где можно это сделать, — это Торговый пост.

Моя удочка из обработанного дерева имеет перк «Прочная II», что делает ее на 20% более прочной — ее реже нужно ремонтировать, и на вытаскивание пойманной рыбы уходит немного меньше времени. Перки можно добавить, добавив Азот в рецепт.

Чтобы надеть удочку из обработанного дерева, вам нужно быть только 4-го уровня, а это означает, что почти каждый игрок в игре должен иметь возможность экипировать ее к тому моменту, когда они фактически дойдут до ее использования.

Уровень 3: состаренная деревянная удочка

Чтобы создать удочку из состаренного дерева — предмет 3-го уровня — вам нужно сначала выполнить несколько требований.

Тебе понадобиться:

  • 13 x Древесина 3-го уровня
  • 3 x Грубая кожа
  • 2 x белье
  • Минимальный инженерный навык 50
  • Мастерская 3-го уровня

Поскольку выполнить требования по разработке этого предмета сложнее, я только что купил его в Торговом посту. Это стоило мне 150 монет, но это было во время бета-тестирования, и цены в каждом мире и на каждом сервере разные.

Я просмотрел самые дешевые варианты и купил удочку из состаренного дерева с лучшими бонусами; у меня есть Lucky Day I и Freshwater Colossus I, что означает, что я ловлю немного лучшей рыбы днем ​​и небольшое количество более крупной рыбы в пресной воде.

Сочетание их с наживкой Firefly Bait, которая дает большой толчок к ловле лучшей рыбы, должно привести к гораздо большему успеху в ловле более крупной и редкой рыбы в целом.

Чтобы надеть эту удочку, вам необходимо достичь 18-го уровня.

Из-за сложности разработки все, что лучше, чем уровень 3, будет дороговато.

Уровень 4: удочка Вирдвуда

Чтобы сконструировать удочку Wyrdwood, вам понадобятся:

  • 14 x Древесина 4 уровня (например, доски Вирдвуда)
  • 3 x Грубая кожа
  • 2 x белье
  • Минимум 100 инженерных навыков
  • Мастерская 4 уровня

Вы также должны быть 40 уровня или выше, чтобы надеть его.

Уровень 5: удочка из железного дерева

Чтобы получить удочку 5-го уровня в New World — удочку Ironwood, вам нужно будет выполнить несколько довольно жестких требований:

  • 15 x Древесина 5 уровня (например, доски из железного дерева)
  • 3 x Грубая кожа
  • 2 x белье
  • Минимум 150 инженерных навыков
  • Мастерская 5 уровня

Это лучшая удочка в Новом Свете, и вам нужно быть как минимум 60-го уровня, чтобы ее надеть.

Если вы собираетесь заняться их разработкой, вы также можете максимально использовать Azoth и добавить специальный ресурс, чтобы получить лучшие перки для удочки.

Базовая удочка 5-го уровня уже имеет потенциальную оценку снаряжения 470-500, и она также может вместить до 4 перков.

Что такое специальные ресурсы на удочки?

В Новом Мире есть три типа специальных ресурсов на удочки, но вы можете использовать максимум один на каждую изготовленную удочку. Специальные ресурсы гарантируют, что перки будут менее случайными и вместо этого идут на усиление того, что вам больше всего нравится на стержне.

Вы можете добавить Щепку Адаманта, чтобы получить перк Прочный, Каплю масла Азота, чтобы получить перк Извлечение, или Маленькое лосиное копыто, чтобы получить перк Рвение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *