New World

Как купить дом в New World

Жилье в New World — довольно интересная особенность. Игра разработана таким образом, чтобы быть доступной для всех, поскольку преимущества полезны для всех, кто играет постоянно.

Вам предстоит взобраться на крутой холм, так как изучение того, как купить дом в New World, потребует от нового игрока огромных усилий. Необходимые вам требования можно выполнять одновременно, но это все равно займет много времени.

Как разблокировать жилье

Перед разблокировкой жилья необходимо выполнить множество требований. Самый распространенный — это уровень персонажа, необходимый для разблокировки возможности их покупки. Все остальные требования будут перечислены ниже.

Требование к уровню

Награды за повышение уровня

Вам необходимо достичь как минимум 15 уровня, чтобы разблокировать возможность покупки дома. Это может показаться простым, но как только вы достигнете 15-го уровня, вам все равно понадобятся другие требования, которые будет труднее выполнить.

Вот почему вам не следует так сильно сосредотачиваться на своем уровне, если вы действительно хотите поспешить за домом. Вы достигнете 15-го уровня в кратчайшие сроки, даже не пытаясь сделать это, но вам все равно понадобится много других часов, чтобы выполнить другие требования.

Деньги, деньги и деньги

Для покупки домов вам понадобится много монет. Количество домов в New World зависит от типа участка / дома, который вы покупаете. Если вы пройдете по городу, то сможете осмотреть каждый из этих домов перед покупкой. Чем больше дом, тем дороже он вам будет стоить.

Если вы один из первых, кто купил дом, вы получите 50% скидку на это место. Это поможет минимизировать ваши потери в долгосрочной перспективе, потому что налоги в конечном итоге съедят ваши сбережения.

Самый маленький дом — это одноэтажный участок с небольшой площадью. Он стоит 2500 монет (даже с 50% скидкой) и на самом деле не выглядит стоящим этих денег.

Уровень города

Это, наверное, самое сложное требование для шлифования. Уровень городского стояния зависит от каждого дома, потому что все они разные. Для больших домов вам понадобится больше уровней репутации для города.

Самый низкий уровень стояния, который вам нужно достичь, будет 10, и это будет только для самого маленького дома. Следующими будут 15, 20 и 30. Каждый город имеет отдельный уровень репутации, поэтому убедитесь, что вы взяли на себя обязательство повысить уровень репутации своего города в городе, в котором вы действительно хотите купить дом.

Геймдизайнеры принимают покупку дома в New World чрезвычайно важным решением — как и в реальной жизни. Есть много районов, где есть жилье, и вам нужно сразу же переходить к одному городу, чтобы купить дом как можно быстрее. Это для того, чтобы воспользоваться огромной скидкой.

Это побуждает вас просто выбрать конкретный город в качестве приоритета для покупки дома в нем. Если вы планируете купить домик на 20000 монет, вы также можете получить скидку 50% и сосредоточиться на его измельчении, потому что 10000 монет — это огромная сумма экономии.

Как повысить репутацию города

Чтобы повысить уровень репутации вашего города, вам нужно будет последовательно выполнять все городские миссии. Городская доска опубликует эти миссии по 3 за раз, чтобы вы их приняли. Вы можете выполнять их одновременно, выполняя другие миссии.

Вы даже можете улучшить свои навыки добычи полезных ископаемых или рыбалку , выполняя эти миссии. Миссии варьируются от предоставления вам +250 репутации к репутации, +500 репутации к репутации или +750 репутации к репутации.

Некоторые из них легче, чем другие, но в целом +750 сложнее. Все эти миссии могут включать в себя миссии по доставке, где вам просто нужно передать случайные припасы, которые вы получите в результате исследования. Всегда полезно исследовать и собирать материалы, даже если они вам (пока) не нужны.

Вы также получаете чистые очки репутации, убивая монстров возле города. Совместите это с другими миссиями и другими навыками сбора, чтобы быть максимально эффективным. Если вы знаете, как отслеживать цели , вы можете расставить приоритеты для городских миссий, чтобы быстрее их переработать.

Можно ли купить более одного дома?

да. Пока вы не превышаете максимальное количество домов на определенной территории, у вас может быть столько домов, сколько вы можете в разных областях. Это также означает, что вам придется серьезно поработать, чтобы поднять репутацию своего города на разных территориях, а также монеты, необходимые для покупки другого дома.

Опять же, вы столкнетесь с большими расходами на обслуживание, если у вас несколько домов.

Преимущества покупки дома

Отзыв или быстрое путешествие

В то время как гостиницы уже предоставляют вам возможность вспомнить себя из любого места, отзыв жилья имеет отдельное время восстановления от быстрого путешествия в вашу гостиницу.

Это, вероятно, самая большая выгода, так как путешествие по миру и выполнение квестов может и заставит вас иногда бежать более 30 минут. Дополнительный отзыв сэкономит вам много времени и много Azoth (когда вы используете Fast Travel) в дальнейшем.

У каждого дома разное время восстановления, которое вы можете вспомнить. Чем больше дом, тем короче время восстановления. У самого дешевого дома время восстановления составляет 4 часа, а у самого дорогого дома — 2 часа. Во всяком случае, это цифры для домов в Виндсворде.

Больше украшений и хранения

Для других игроков создание собственного дома может стать забавной особенностью финала. Нет никакого давления, это чисто эстетично. У вас даже могут быть домашние животные.

Дома не видны всем, если они специально не найдут ваш дом, чтобы его посетить. Каждый игрок увидит взаимодействие «покупка дома» на каждом из участков, даже если он принадлежит другому игроку.

Как только они будут куплены игроком, вы сможете увидеть всех других игроков, владеющих тем же участком.

Вам определенно нужен дом побольше, если эта сторона игры — одна из ваших самых больших целей во время игры в New World. Для этой функции есть даже таблица лидеров, о которой мы поговорим позже.

Слоты трофеев для баффов

Для каждого дома у вас будут слоты для трофеев, которые дадут вам определенный бафф, который поможет вам получить преимущество в бою или крафтинге.

Эффект от этих баффов будет активен, только если вы находитесь в области (Дом на Ветре — область на Ветре). Вы потеряете баффы, если войдете на другую территорию.

Если у вас дом побольше, у вас также будет больше слотов для трофеев, что означает больше баффов.

Жилищные налоги

Об этом много говорилось еще до покупки дома. Вы сможете увидеть, сколько налогов вам нужно платить каждую неделю для содержания вашего дома.

Однако неуплата налогов не приведет к конфискации только что купленной земли. Он просто временно отключен. Все баффы, функции отзыва, возможность украшать и таблицы лидеров будут остановлены, пока вы не заплатите налоги.

Сумма уплаченных налогов будет зависеть от размера вашего дома. Самый дешевый будет стоить около 500 монет в неделю, а самый дорогой — 1000 монет в неделю (жилье Windsward).

Таблицы лидеров жилищного строительства

После покупки дома вы сможете увидеть список владельцев, которым принадлежит только что купленный вами земельный участок. Вы можете открыть это, выйдя на крыльцо и взаимодействуя со своим домом.

Вы увидите таблицу лидеров среди списка владельцев. Это своего рода конкуренция между домовладельцами, которые владеют одним и тем же домом.

У каждого дома будут свои баллы, соответствующие балльной системе. Балльная система имеет рейтинг для каждого предмета мебели в игре, и это просто увеличивает ценность вашего дома.

Это странная система, поскольку вы можете в основном спамить мебель с высоким рейтингом внутри своего дома, не задумываясь об общем дизайне. Тем не менее, это по-прежнему подталкивает вас к разнообразию при выборе количества и качества вашей мебели.

У лучших домовладельцев будет случайный шанс показать свои дома естественным образом, чтобы другие домовладельцы могли видеть, когда они проезжают через город.

Пример награды в таблице лидеров

Вот пример того, как работают списки лидеров в New World. Вы игрок А, владеющий домом А, который входит в 20 лучших домов для всех владельцев дома А. Игрок B проходит мимо дома A и видит, что ваш дом случайным образом отображается на его стороне игры.

Однако игрок B владеет домом B, но не входит в топ-20 владельцев дома B. Игрок Б всегда будет видеть свой дом на участке Дома Б, поскольку он / она владеет им.

Это означает, что у игрока A никогда не будет случайного шанса увидеть дом B, пока игрок B не попадет в 20 лучших домов для владельцев дома B. То же самое касается всех домов в этом конкретном городе.

Вы можете вручную посетить каждый из домов в таблице лидеров, просто нажав «Enter» рядом с их названиями.

Последние мысли

Когда дело доходит до жилья для MMORPG, на ум всегда приходит жилье в Final Fantasy 14, поскольку они восприняли эту функцию и сделали ее важным аспектом своей игры. В то время как в Final Fantasy 14 были проблемы с жильем, которые трудно исправить, New World, похоже, смог решить эту проблему.

В New World нет недостатка в жилье только потому, что несколько владельцев могут владеть одним и тем же земельным участком. Это делает дома немного менее желанными, но с учетом того, как компании и территории работают в Новом Свете, это определенно уравновешивает — особенно если вы добавите преимущества владения домом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *