New World

Как получить слабые зелья маны в New World

Если вы выполняли городские миссии в New World, вы, вероятно, наткнулись на миссию, в которой вас просят приобрести 15 слабых зелий маны.

И если вы попали на этот пост, вы, вероятно, задаетесь вопросом, где найти слабые зелья маны в New World, или, по крайней мере, спрашиваете, как их получить.

К счастью, это довольно простая миссия, если вы знаете, как это сделать.

Вот как это сделать.

Где сделать слабые зелья маны

Вы можете приготовить слабые зелья маны в любом арканном хранилище, и вам не нужен предыдущий опыт Arcana для их изготовления, а это означает, что вам нужно найти только ингредиенты.

Вы найдете Чародейское хранилище во всех крупных городах.

Тот, который я использовал, находится в Windsward, и вы найдете его на карте на изображении ниже:

Какие ингредиенты нужны для слабых зелий маны?

Чтобы сделать зелье слабой маны, вам понадобится всего два ингредиента; Магический реагент 1-го уровня (я использовал бутоны шиповника) и воду.

Хорошая новость заключается в том, что вы можете быстро и красиво найти множество этих ресурсов.

Бутоны шиповника

Вы получите бутоны шиповника из кустов шиповника — вы часто найдете их в большинстве мест для рыбалки.

В районе Широкой точки рыбалки в Виндсварде есть как минимум 15 кустов шиповника, окружающих озеро, и они тоже довольно быстро возрождаются, что означает, что вы можете бегать с одной стороны локации на другую, а на обратном пути вы сможете обыскать Вересковый вереск снова для новых бутонов вереска.

К сожалению, вы не будете получать бутоны шиповника каждый раз, когда будете искать, но вероятность их нахождения довольно высока — вероятно, от 33% до 50%, если я должен был оценить, как часто я их находил.

Лучшие шишки из вереска принесут вам бутоны шиповника, наживку для светлячка и колючую лозу.

Ни один из предметов не представляет особой ценности, но, по крайней мере, все они могут быть полезны в различных других миссиях или повышении уровня других навыков .

Чтобы получить 15 слабых зелий маны, вам нужно найти 15 бутонов шиповника.

В качестве альтернативы, если вы не хотите тратить две минуты на поиск этих шишек на вересках, вы можете просто купить их в Торговом посту. Все зависит от того, насколько вы цените свое время и свои монеты — мне лично нравится просто получать предметы, но я могу понять, почему вы можете выполнять эти миссии как можно быстрее, чтобы улучшить свое местоположение.

Вода

Найти пресную воду в New World чрезвычайно просто, и это можно сделать в том же месте, что я рекомендовал выше. Просто войдите в воду, и вы сможете хватать ее ведрами откуда угодно.

Каждый раз, когда вы нажимаете «е» для сбора пресной воды, вам будет выдаваться 10 единиц воды. Да, это не имеет большого смысла, но все, что вам нужно знать, это то, что если вы соберете воду дважды, у вас будет 20 воды, и только 15 понадобится для приготовления 15 слабых зелий маны.

Вы можете получить воду из любого озера, реки, ручья или колодца, поэтому никогда не следует находиться слишком далеко от них, если это единственный ингредиент, который вам нужен.

Еще что нужно знать

Если вы уже собрали ряд случайных ингредиентов в своем инвентаре или хранилище во время игры, стоит проверить, есть ли у вас что-нибудь, что квалифицируется как магический реагент 1-го уровня.

Если у вас уже есть что-то, возможно, вам не нужно собирать бутоны шиповника.

Множество навыков в игре позволяют вам заменять различные предметы в рецептах и ​​вне их — это то же самое при приготовлении пищи в Новом Мире, поскольку у вас есть огромное количество различных предметов, которые квалифицируются как сырые продукты уровня 1 или уровня 2, и все они могут быть использованы. .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *