Fortnite

Где найти реликвию Дуррбургер в Храме и Руинах в Fortnite Глава 3, сезон 3

Fortnite Chapter Three, третий сезон дебютировал с еще одним сложенным боевым пропуском. Один из эксклюзивных скинов этого сезона, Индиана Джонс, требует, чтобы игроки выполнили ряд испытаний, чтобы разблокировать дополнительные косметические предметы.

Если вы ищете украшение на спину «Экспедиционная сумка Индианы Джонса», вам нужно отправиться в храм и руины, чтобы найти реликвию Дуррбургера. Хотя квест кажется простым, поиск реликвий может оказаться сложной задачей, поскольку и храм, и руины не отмечены на карте.

Где найти реликвию Даррбургера в храме и руинах в третьей главе Fortnite , третий сезон

Первая локация Durrburger Relic — Храм

Храм расположен к северо-востоку от Daily Bugle. В этом месте игроки смогут найти первую реликвию Дуррбургера. Как только вы доберетесь до пирамиды, поищите внутри дерево, и Реликвия будет в его непосредственной близости. Если вы видите лестницу, ведущую на уровень ниже, вы можете использовать ее как ярлык.

Вторая локация Durrrburger Relic — Руины

Игрокам нужно будет отправиться на юго-восток от Daily Bugle, чтобы найти руины. Это прямо у береговой линии, а реликвия Дуррбургера будет ждать вас за стенами Руин на среднем уровне строения.

Скриншот через Epic Games

Собрав обе реликвии, игроки откроют украшение на спину «Экспедиционная сумка». Реликвии не выделяются своим дизайном, но они будут отмечены белым светящимся светом, а это означает, что вы не сможете пропустить их, подойдя ближе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *