Fortnite

Где найти Charge SMG в Fortnite

Fortnite Patch v21.20 только что вышел, добавив в игру новые косметические предметы и испытания . Хотя косметика часто находится в центре внимания, Epic Games также вносит дополнительные изменения, чтобы оживить игровой процесс.

Charge SMG — одно из последних оружий, присоединившихся к текущему сезону королевской битвы. Нанося 18 единиц урона корпусу, Charge SMG отличается впечатляющей скорострельностью, которая зависит от того, сколько вы его зарядите.

Где найти Charge SMG в Fortnite ?

Игроки могут найти Charge SMG в качестве наземной добычи и внутри сундуков в Fortnite . Если вы выращиваете саженец реальности на карте, из него также может выпасть зарядный пистолет-пулемет в качестве добычи.

Зарядный пистолет-пулемет заменил боевой пистолет-пулемет, но он использует другой стиль игры. Чтобы получить максимальную отдачу от Charge SMG, вам нужно начать заряжать его по мере приближения к цели. Вам нужно оставаться на цели, пока она опустошает свою обойму, чтобы нанести как можно больше урона.

По сравнению с другими пистолетами-пулеметами в игре, отдачу Charge SMG сложнее контролировать. Если это ранняя игра, вы можете найти дополнительное оружие, чтобы убедиться, что вы не проиграете первую перестрелку в игре из-за нетрадиционного стиля игры с оружием. Если вы решите не заряжать его, Charge SMG будет стрелять очередями.

Помимо уничтожения врагов, Charge SMG также может быть достойным инструментом для разрушения деревянных стен и позволяет игрокам атаковать врагов своим дополнительным оружием.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *