Hogwarts Legacy

Где найти статуи Хогсмида Демигиза в Наследии Хогвартса

Вам интересно, как найти статуи Демигиза в « Наследии Хогвартса» ? Не волнуйтесь, так как в нашем удобном руководстве перечислены все места Хогсмида, а также указания, которые вам нужны, чтобы найти каждое из них.

«Наследие Хогвартса» — это волшебный мир Гарри Поттера, который каждый может испытать и исследовать. Он остается верным книгам и фильмам, показывая знаковые места, такие как Комната Требований и комнаты отдыха, а также священные территории Хогвартса и Хогсмида .

Среди всех других предметов коллекционирования в игре статуя Демигуиза Луны является одним из них. Эти светящиеся синие статуи доступны в большом количестве и пригодятся, чтобы улучшить вашу способность к разблокировке.

Однако, прежде чем перейти к этому, у нас также есть множество руководств, которые облегчат вашу жизнь в «Наследии Хогвартса». Будь то  изучение непростительных проклятий ,  ускорение времени или  смена экипированных заклинаний , мы обеспечим вас. Сказав это, давайте погрузимся и проверим все, что вам нужно знать о поиске статуй Демигиза в Хогсмиде.

    Квест "Свечи наследия Хогвартса"

    Использование Lumos в правильном месте вызовет появление набора плавающих свечей.

    Как найти статуи Демигиза в Наследии Хогвартса?

    Помните, что собирать статуи Демигиза можно только в ночное время . Учитывая это, первое, что вам нужно выполнить, прежде чем охотиться за статуями Демигиза, — это квест смотрителя Гладвин Мун . Завершение этого квеста откроет заклинание Алохомора , поскольку оно помогает открывать двери , тем самым обнаруживая некоторые из этих скрытых статуй.

    Все места расположения статуй Демигиза в Хогсмиде

    Всего в Хогсмиде спрятано 9 статуй Демигиза . Вот расположение каждого из них:

    Статуя 1 (Таверна «Три метлы»)

    Поднимитесь на верхний этаж таверны «Три метлы» и откройте дверь с помощью заклинания Алохомора. Пройдите направо после подъема по лестнице, и вы найдете первую статую Полумесяца.

    Статуя 2 (к востоку от гостиницы «Три метлы»)

    Вы можете найти вторую статую прямо у следующего дома The Three Broomsticks Inn. Откройте дверь с помощью заклинания Алохомора, идите на второй этаж, и вы можете найти статую Полумесяца возле лестницы.

    Статуя 3 (к северу от фолиантов и свитков)

    Направляйтесь к югу от Хогсмида, к левому зданию на севере от Томов и свитков. Найдите кровать в задней комнате, и вы найдете третью статую на комоде.

    Статуя 4 (Голова кабана)

    Вы можете найти четвертую статую Демигиза за прилавком Головы Кабана, в задней комнате. Он расположен в западной части района.

    Статуя 5 (Восточный Хогсмид)

    За пятой статуей идите прямо в восточный конец Хогсмида. Откройте дверь здания с помощью заклинания Алохомора, и вы сможете найти статую Демигиза на столе справа.

    Статуя 6 (Дервиш и челка)

    От площади Хогсмид идите на запад к Gladrags Wizardwear. Там будет здание под названием Dervish and Banges, войдите внутрь, и вы можете найти шестую статую Demiguise Moon на прилавке.

    Статуя 7 (Позади Сладкого Герцога)

    Седьмая статуя Полумесяца находится за Ханидуксом (северо-восточный регион Хогсмида). Направляйтесь к одному из меньших зданий на юге, откройте его с помощью заклинания, и статуя будет прямо в центре комнаты.

    Статуя 8 (напротив Бруда и Пека)

    Найдите запертое здание напротив Бруда и Пека, через дорогу. Разблокируйте его, пройдите внутрь вправо, и вы сможете увидеть статую на виду.

    Статуя 9 (Зелья Дж.Пиппинса)

    И последнее, но не менее важное: девятая статуя Полумесяца находится в здании рядом с каминным пламенем «Кабанья голова». Откройте дверь (для этого потребуется Алохомора уровня 2) и найдите комод. Статуя будет прямо над ним.

    Какая польза от статуй Демигиза в «Наследии Хогвартса»?

    В «Наследии Хогвартса» статуи Луны-полумаски используются для повышения вашей способности к взлому замков. Это руководство охватывает только те, которые присутствуют в районе Хогсмида, но их больше, разбросанных по всей карте игры.

    Один комментарий к “Где найти статуи Хогсмида Демигиза в Наследии Хогвартса

    • И смысл такого гайда? Почему нельзя сделать гайд в котором можно достать все статуи чтобы дойти до максимального уровня вскрытия замков

      Ответ

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *