Green Hell

Green Hell: руководство по животноводству | Все что Вам нужно знать

Наконец-то вышло обновление Green Hell’s Animal Husbandry, а это значит, что теперь вы можете ловить и даже разводить животных в дикой природе. Кроме того, это бесплатное обновление также представляет новые функции, такие как пчеловодство, которое добавляет дополнительный уровень выживаемости в игре.

Давайте посмотрим, что может предложить это новое обновление и многое другое.

Руководство по животноводству | Все, что вам нужно знать в Green Hell

Чтобы поймать животное в дикой природе, вам нужно будет использовать отравленные дротики, созданные с помощью ядовитых лягушек-дротиков. С этими дротиками и новой духовой трубкой вы можете нокаутировать таких животных, как тапи, пекари и капибары.

Вырубив одного из них, просто подождите, пока он потеряет сознание, привяжите его веревкой, а затем несите обратно на свою базу.

Вернувшись на базу, вам нужно построить загон для животных, где вы будете размещать своих прирученных. Вам нужно будет регулярно кормить их, помещая пищу в кормушку. Кроме того, есть поилка, которая будет наполняться каждый раз, когда идет дождь, что весьма полезно, особенно в сезон дождей.

Что касается еды, вы хотите кормить своих животных любой растительной пищей, кроме грибов, так как они не добавляют столько питательных веществ. Пока вы кормите их регулярно, вы сможете заслужить их доверие, которое затем позволит вам увеличить их популяцию. Мало того, это также даст вам возможность погладить их.

Важно иметь в виду, что ваши животные умрут в течение 1-2 дней, если они не будут получать пищу и воду. Кроме того, причинение вреда животному в загоне приведет к тому, что другие животные в этом загоне потеряют доверие к вам. Вы также должны регулярно чистить ручку, так как грязная ручка может привести к заболеванию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *