Two Point Campus

Как быстро заработать деньги в Two Point Campus

В реальном мире деньги правят миром. В Two Point Campus это в основном то же самое, и это одна из самых важных валют для игры.

Зарабатывать деньги в Two Point Campus очень просто. Игра подсчитывает все ваши доходы и расходы и дает вам чистую прибыль или вычитает чистый убыток из ваших денег в конце каждого месяца.

Когда вы получаете чистую прибыль, вы можете почувствовать воодушевление и расширить свой кампус или украсить больше, чтобы получить более престижную комнату, и этих денег может быть недостаточно, чтобы удовлетворить вас.

Будут и другие случаи, когда вы получите чистый убыток. Вы подумаете про себя — как же так получилось, если вы почти ничего не изменили в своем кампусе?

В этом руководстве мы покажем вам, как работают деньги и как быстро заработать деньги в кампусе Two Point.

Вы будете удивлены тем, насколько просто зарабатывать деньги в игре. Все, что вам нужно сделать, это выучить несколько трюков, потому что в игре нет подробных разбивок, когда дело касается денег.

Как получать чистую прибыль каждый месяц

Как только вы начнете игру, у вас будет мало денег для строительства кампуса. Вы начинаете предлагать курс и строите необходимые комнаты для работы.

Вы хотите начать получать приличную прибыль каждый месяц или год, чтобы вы могли быстро расширяться и свободно украшать кампус, не думая о затратах.

Со временем вы доберетесь до этого, но вам нужно подумать об этих основных советах, чтобы начать.

Общежития зарабатывают деньги

Общежития могут занимать много места, но они приносят вам большую прибыль в виде дохода от аренды. На самом деле нет никакого способа сказать, сколько студентов пойдет на общежитие, но размещение нескольких комнат в общежитии напрямую увеличит вашу прибыль.

Стоимость обучения

Плата за обучение будет сложной темой для расчета. На странице управления курсом вы можете настроить плату за обучение, чтобы заработать больше денег. По мере того, как вы увеличиваете плату за обучение, студенты будут более недовольны, а также будет меньше студентов, зачисленных в школу.

Тем не менее, потеря нескольких студентов и приличное количество из них платят более высокую плату за обучение, все равно принесут вам больше денег, но это не так важно, как вы думаете. Вот несколько недостатков, почему это не большая разница.

Если вы снизите плату за обучение, у вас будет больше студентов. Привлечение большего количества студентов увеличит ваш доход от аренды и прочих доходов. Прием большего количества студентов также означает, что вам нужно нанять больше сотрудников, таких как учителя, что является дополнительными расходами.

Счастье косвенно влияет и на ваш доход. Если вы собираетесь повысить плату за обучение, позаботьтесь о том, чтобы все в вашем кампусе были довольны.

Черты студента и сотрудника также имеют небольшое значение. Если у вас есть люди, которые постоянно голодны, они будут много есть. Об этом мы поговорим в следующем совете.

Киоски с едой, развлекательные автоматы и торговые автоматы

Как только вы разблокируете все эти предметы и разместите их в кампусе, вы увидите, как люди платят деньги, взаимодействуя с ними. Деньги не поступают непосредственно к вам, как это происходит, но они будут учитываться в конце месяца в отчетах о прибылях и убытках.

Некоторые прилавки с едой дают больше денег, например, прилавок с раменом или прилавок с хот-догом. Однако наличие разнообразия более эстетично.

Развлекательные автоматы дороговаты, да и столько денег не дают. То же самое с торговыми автоматами.

Тем не менее, эти машины нуждаются в обслуживании только время от времени. Прилавки с едой требуют, чтобы вы нанимали помощников для продажи продуктов, что также является дополнительным расходом.

Не волнуйтесь. Это все равно должно приносить прибыль, даже если вы нанимаете дополнительного помощника.

Бонус XP

Бонус XP — это постоянный денежный бонус, который вы получаете каждый месяц за участие в учебном году. С большим кампусом и более высоким уровнем кампуса вы будете получать все больше и больше прибыли только от бонуса XP.

Пока в вашем кампусе происходит много событий, все они будут продвигаться к вашему уровню. В конце месяца вы получите свой доход, а затем расходы, а затем будет добавлен бонус XP.

Иногда вы оказываетесь в чистом убытке, но бонус XP спасает вас от чистого убытка за месяц. Бонус XP — один из самых недооцененных способов получения денег, и вам даже не нужно много думать об этом.

Цели и проблемы

По мере того, как вы продолжаете играть в свою игру, вы в конечном итоге увидите цели и задачи, которые вам нужно выполнить в первую очередь в своем почтовом ящике. Вы будете видеть награды и выполнять их по мере их поступления.

Это хороший способ получить постоянную сумму денег, сочетая все другие советы или методы из этого списка.

Акции и проверки

В ваших входящих сообщениях вы также увидите рекламные акции, в которых кто-то хочет продвигать что-то в вашем кампусе. Если вы согласитесь, вы увидите, как они слоняются по кампусу.

В конце акции они вознаградят вас деньгами, а также заработают славу . Награды могут меняться в зависимости от успешности их продвижения.

Вы также можете получать сообщения о посещении инспекции в свой почтовый ящик. Они проверят кампус и проверят, что согласовано в сообщении.

Эти проверки необходимо пройти, чтобы пожинать плоды.

Награды в конце года

Награды в конце года — это всегда хорошо. Вопрос в том, сможете ли вы их получить или нет.

Кампус года, Король червей, Королева треф, Восходящий персонал, Академическое превосходство и многие другие награды могут быть получены каждый год одновременно.

Каждая награда приносит вам 10 Kudosh и 5000 долларов. Представьте себе получение не менее восьми наград каждый год. Вы получаете 80 Kudosh и 40 000 долларов каждый год.

Как проверить свою прибыль или доход

Наведя указатель мыши на свои деньги в нижней правой части экрана, вы увидите небольшую разбивку своего ежемесячного дохода.

Если вы еще не начали учебный год, вместо этого будет показана разбивка вашего прогнозируемого годового дохода.

Другой способ — нажать кнопку управления кампусом. Проверьте обзор своего кампуса и перейдите на вкладки финансов. Вы увидите свою текущую прибыль и проверите, откуда она поступает.

Корректировка заработной платы

В том же окне обзора кампуса вы можете перейти на вкладку политик и настроить заработную плату для своих сотрудников.

Зарплаты по умолчанию уже приличные. Все эти зарплаты основаны на уровне навыков, которые вы наняли этих сотрудников.

Например, при найме сотрудника с уровнем квалификации 5 на определенный курс зарплата составит около 54 000 долларов. Регулировка ползунков заработной платы снизит ваше текущее предложение, когда потенциальные сотрудники подадут заявку.

В окне политик вы также можете увидеть, что ваши сотрудники получают ежегодную прибавку к зарплате. Вы можете настроить все это, в том числе порог для сотрудников, когда они делают перерывы.

Минусы здесь — это счастье ваших сотрудников и их общее качество. Как только вы начнете предлагать более низкие ставки, качество ваших учителей упадет, и оценки ваших учеников могут пострадать.

Как получить кредит

Самый простой способ получить внезапный приток денег — это взять кредит в банке. На нижней левой панели выберите кнопку управления кампусом. После этого нажмите кнопку «Ссуды», и она откроет три банка, предлагающих три разных кредита.

Вот какие виды кредита доступны

(pa означает в год или ежегодно)

  • Two Point Bank — 50 000 долларов США под 5% годовых — 2 194 доллара США в месяц в течение 24 месяцев.
  • Мошенничество — 100 000 долларов США под 10% годовых — 4 615 долларов США в месяц в течение 24 месяцев.
  • Smell My Cash — 250 000 долларов США под 15% годовых — 8 667 долларов США в месяц в течение 36 месяцев.

Все эти кредиты полезны, но лучше всего выбрать то, что соответствует вашим потребностям.

Использовать можно с помощью ползунка в нижней части банки, и вы можете настроить деньги, которые вам нужны. Процентные ставки остаются прежними, даже если вы опустите ползунки.

Вы можете погасить остаток в любое время, пока у вас есть деньги.

Что происходит, когда вы банкротитесь?

Если вы в конечном итоге потеряете много денег, будете работать в убыток, задолжаете кучу денег банкам, кредиты больше не будут доступны и кампус умирает, вы обанкротитесь.

Вы в основном играете в игру, не имея возможности потратить ни копейки. В этом нет ничего веселого.

Если вы окажетесь в такой ситуации, может потребоваться некоторое время, чтобы исправить ситуацию, и вы можете начать новую игру и следовать всей информации, которую вы узнали здесь, включая советы, которые мы собираемся выполнить.

Как только вы задолжали более 300 000 долларов, вам придется начать заново, так как ваш кампус будет закрыт.

Стратегия быстрого заработка

В начале прохождения возьмите первые два доступных кредита (исключая большой).

Купите еще один участок в самом начале.

Выберите курс, который вы хотите предложить, и постройте все необходимые комнаты. Попробуйте немного снизить плату за обучение, чтобы у вас было немного больше студентов. Увеличьте его через год или два.

При строительстве комнат следуйте нашему руководству по престижу комнат, чтобы повысить общий балл за награды и счастье.

На каждом участке оборудуйте общежитие, туалет и душевую. Это необходимо для увеличения дохода от аренды.

Установите стойки с едой снаружи, желательно с хот-догом, раменом и любой другой стойкой с едой. Добавьте скамейки и столы снаружи. Это поможет наладить отношения и завести романы со студентами ради очередной ежегодной награды.

Наймите лучших сотрудников, которых вы можете нанять в начале, включая помощников для ваших киосков с едой. Все равно они будут не такими высокими.

Постройте тренировочную комнату прямо сейчас. Начните постоянно обучать персонал, и это тоже будет стоить вам денег. Это даст вам еще одну ежегодную награду.

Сначала постройте библиотеку, комнату для персонала и зону студенческого союза.

Используйте минимальный размер комнаты для лекционного зала и постарайтесь увеличить престижную комнату до 3.

У вас должно быть место еще для двух или трех комнат. Сделайте все это еще до начала учебного года.

Это больше похоже на ускорение в быстром заработке денег в начале игры. Держите своих студентов и сотрудников счастливыми и постарайтесь вернуть все деньги, которые вы потратили, и погасить первые два кредита.

Ваш доход будет минимальным в начале, но вы должны очень быстро повышать свой уровень.

Вы получите скачок к прибыли от бонуса XP. Цели, задачи, проверки и продвижение по службе должны быть легко достигнуты, пока весь ваш кампус украшен.

Стремитесь к высокому уровню престижа в каждой комнате при их строительстве. Вот почему мы взяли ранние кредиты.

Продвигайтесь в течение учебного года с честью. Вы должны быть в состоянии выплатить кредиты до конца года.

Все награды, которые вы получите в конце учебного года, дадут вам много денег перед началом следующего учебного года.

Используйте эти деньги, чтобы снова расшириться. Наберите как можно больше баллов за курс и обновите существующий курс вместо того, чтобы предлагать новый.

Скорректируйте плату за обучение немного выше и сделайте нужные вам комнаты. Продолжайте играть и расширяться. Просто убедитесь, что вы инвестируете правильно. Ваша прибыль должна катапультировать вас к прибыли за 3-4 года только за второй год.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *