Destiny 2

Как выполнить квест «Созвездие Destiny 2: Башня» для получения экзотического катализатора «Хранитель желаний»

На пятой неделе  23-го сезона Destiny 2 добавлен новый катализатор для экзотического лука «Хранитель желаний». Это отправляет Стражей обратно в Черный сад, чтобы раскрыть небесные тайны с помощью нового оружия. Естественно, прежде чем игроки смогут выполнить эту задачу, они должны   хотя бы один раз выполнить миссию Starcrossed Exotic .

Катализаторы — это открываемые уникальные улучшения для экзотического оружия. Некоторые из них встречаются случайным образом на протяжении всей игры, например Торн, тогда как другие требуют преодоления определенных испытаний, например  Heartshadow . В качестве оружия, которое можно изготовить, «Хранитель желаний» предлагает игрокам несколько вариантов катализаторов, таких как  экзотическая глайва Векскалибура .

Хотя это  последняя неделя «Рассвета », стоит потратить немного времени на погоню за Катализатором. Имея несколько вариантов Catalyst, игрокам, вероятно, придется совершить несколько путешествий назад через экзотическую миссию Starcrossed. Вы могли бы также начать акклиматизироваться прямо сейчас!

Как запустить Созвездие: Башня

Прежде чем игроки смогут начать «Созвездие: Башня» для получения первого катализатора Хранителя желаний, они должны завершить сезонную историю четвертой недели. Сюжетная часть четвертой недели познакомила игроков с экзотической миссией «Звездный крест», в награду за которую можно получить экзотический лук «Хранитель желаний».

Как только Стражи освоят контент пятой недели, наряду с миссией Синхизис, в HELM появится новый квест. Посещение Мары у ее трона в Крыле Желания запускает квест «Созвездие: Башня», отправляя игроков обратно в экзотическую миссию «Скрещенные звездами».

Созвездие: Башня – Небесная Аномалия

Созвездие :  Башня — это квест, состоящий из нескольких частей, выполняемый за одно прохождение экзотической миссии «Звездный крест». Для этого квеста игроки должны выполнить миссию на легендарном уровне сложности, чтобы игроки могли ожидать чемпионов и повышения общей сложности. Стражи должны иметь при себе экзотический лук «Хранитель желаний», так как без него невозможно достичь определенных целей квеста. 

После разговора с Марой игроки могут приступить к миссии и завершить первый этап квеста. На следующем этапе квеста Стражам предстоит вступить в контакт с Небесной Аномалией в Сухопутных землях. Сухопутная земля — это первая область, в которую Стражи попадают после прохождения открытых ветвей и цветочных бутонов. 

Оказавшись на Сухопутных землях, Стражи ищут точку взаимодействия высоко на скалах с правой стороны. Визуально точка интереса выглядит как белый свет. Игроки могут сделать это разными способами, но самый простой — через дерево в центре зоны. Отсюда один длинный прыжок вправо.

Созвездие: Башня – Хранительница желаний

После того, как Стражи доберутся до Аномалии в Сухопутных землях, наступит время вытащить Хранителя Желаний. Может показаться, что взаимодействие ничего не дало, но если игроки посмотрят вверх, они увидят, что небо выглядит по-другому. Теперь звезды мерцают и реагируют на выстрел из экзотического лука «Хранитель желаний».

По мере того, как игроки постепенно стреляют по звездам, они видят, как они соединяются, образуя созвездие. Полностью связанные вместе, Стражи создадут форму башни в стиле Города Грез с массивной дверью. После формирования созвездия игрокам будет предложено взаимодействовать с ближайшим источником света. 

Последним шагом в завершении Constellation: Tower является продолжение и завершение легендарного прохождения Starcrossed. Игроки получают в награду катализатор переоснащения ловушки Enduring Snare из сундука в конце миссии. Это означает один минус из четырех. Если предстоящие квесты Catalyst будут чем-то похожи на Constellation: Tower, игроки скоро вернутся к миссии Starcrossed.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *