Dead Island

Как выполнить квест Fool’s Gold Lost & Found в Dead Island 2

В Dead Island 2 есть множество вещей, которые вы можете делать в любой момент игры, чтобы взаимодействовать с миром. Некоторые из них включают в себя поиск нового оружия в секретных местах, которые кажутся полезными, или иногда поиск зомби, из которого выпадает ключ, о котором вы даже не подозревали. Вы можете получить доступ к квесту «Золото дураков», выполнив последнее. Вот наше руководство о том, как выполнить квест Fool’s Gold Lost & Found в Dead Island 2 .

Как выполнить квест Fool’s Gold Lost & Found в Dead Island 2

Чтобы начать этот квест, вам нужно отправиться в район Пирса. Как только вы доберетесь до локации «Пирс», вам нужно отправиться в штаб-квартиру спасателей, где у вас есть база. Если вы быстро доберетесь до пирса, вы все равно окажетесь здесь, что удобно. Торговец в хижине Иезекииль что-то упоминает о человеке по имени Данте. Ну, вы можете найти Данте бегущим внизу в образе Крушителя. Когда вы убиваете Данте, это активирует квест «Золото дураков», так как он роняет ключ от шкафчика Рэнди.

Вы можете найти шкафчик Рэнди в штаб-квартире спасателя в Dead Island 2. Все, что вам нужно сделать, это войти в здание из безопасной зоны и пройти весь путь вправо к двум шкафчикам, один из которых принадлежит Рэнди. После разблокировки шкафчика у вас должны быть цели, связанные с поиском мест встречи Рэнди и Данте. Их может быть сложно найти, но как только вы узнаете, где они находятся, это будет настолько просто, насколько это возможно.

одноразовый телефон Данте

Вы можете найти часть квеста Данте в верхней части пирса в Dead Island 2 . Прежде чем войти на пирс, вы можете увидеть несколько зданий, а в переулке на дальней стороне этих зданий вы найдете одноразовый телефон Данте.

Dead Island 2 Dante Burner Phone Fools Gold

Срочный телефон Рэнди

Телефон Рэнди можно найти в конце пирса. Вы можете найти этот одноразовый телефон сразу за блоком предохранителей, который находится в конце пирса. Оббегайте здание, расположенное там, и оно должно сидеть на скамейке.

Dead Island 2 Рэнди Бёрнер Телефонные дураки Золото

Найдя оба из них, Dead Island 2 попросит вас найти зарытый сейф. Вы можете найти этот сейф с правой стороны здания штаб-квартиры спасателей, если смотреть на него с точки зрения карты. Кроме того, он находится в центре участка земли, окруженного стеной.

Dead Island 2 Погребенное безопасное место

После того, как вы завершите эту часть квеста, вас попросят убить кучу зомби, прежде чем вы сможете получить доступ к сейфу, но после этого вы сможете разблокировать сейф и завершить квест.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *