Tower of Fantasy

Как добраться до Дневного островка в Tower of Fantasy

В Tower of Fantasy есть несколько локаций для исследования и POI. Более того, с выпуском обновления 1.5 у игроков появится еще больше новых областей, которые можно исследовать. Одной из таких новых областей является Дневной остров.

Этот островок содержит 2 красных ядра, но проблема в том, что добраться до островка довольно сложно. Если вы не знаете, как этого добиться, то это руководство поможет вам.

Как добраться до Дневного островка в Tower of Fantasy

На самом деле вы можете увидеть Дневной остров на карте к западу от Острова булавок. Однако, если вы направитесь к этому месту, вы заметите, что остров окружает барьер. Таким образом, вам нужно сначала выполнить некоторые задачи, прежде чем вы сможете войти в него.

В частности, вам нужно собрать 3 устройства быстрого ремонта, которые вы можете получить в трех разных местах.

Устройство быстрого ремонта №1

Для этого вам нужно отправиться в эту область на карте к востоку от острова Булавки:

Вы обнаружите, что в этом районе есть несколько заброшенных лодок. Что вы хотите сделать, так это собрать 3 светлячков в пределах области, а затем активировать свет. Вы можете найти светлячков на лодках. Собрав все три, вам нужно искать огромный корабль с тремя противотуманными фонарями, которые затем нужно активировать.

Это создаст сферу, которая даст вам Черное ядро, Прогресс исследования Внешнего острова и Черное ядро.

Устройство быстрого ремонта #2

Вы можете найти второе устройство быстрого ремонта к востоку от острова Сломанный зуб. Как и в предыдущем пункте, вам нужно выполнить задачу, состоящую в том, чтобы собрать 3 светлячков и активировать 3 огня. После этого вы получите те же награды, а также еще одно устройство быстрого ремонта.

Устройство быстрого ремонта №3

Третье и последнее устройство быстрого ремонта находится чуть южнее Stranded Remains. Цель и награды такие же, как и в предыдущих двух. Теперь у вас должны быть все 3 устройства быстрого ремонта.

Как только у вас будут все 3 устройства для быстрого ремонта, следующим шагом будет использование набора инструментов для ремонта. Для этого вам нужно перейти в это место на карте:

Там вы найдете небольшую палатку с ремонтным инструментом внутри. Но для того, чтобы им пользоваться, вам понадобится набор инструментов. Если у вас его еще нет, вы можете получить его в Fine Gift, который можно купить за 30 кристаллов в магазине Crystal Dust.

С помощью набора инструментов взаимодействуйте с устройством, чтобы начать процесс ремонта.

Получить ключ-карту института

Следующим шагом будет получение ключ-карты Института, которую можно получить из Angry Aberrants. Эти монстры могут появляться прямо рядом с воротами передачи, которые вы можете найти в определенных местах по всему региону. Вы можете посетить области на карте со значком головы животного.

Их действительно легко убить, и, получив карту, вы можете отправиться на Северный и Южный острова Близнецов, чтобы разблокировать соответствующее передающее устройство. Сначала вы хотите отправиться на остров Северный Близнецы, так как передающее устройство доставит вас на остров Южный Близнецы.

Ищите Карту Разрешения: Тайрон

На острове поднимитесь на огромную каменную башню и найдите Карту Разрешения: Тайрон. Получив карточку-разрешение, возвращайтесь на остров Северный Близнецы и ищите передающее устройство в самой высокой точке острова.

Используйте передающее устройство, чтобы телепортироваться на стенд Sea Horizon. Как только вы прибудете в этот район, ваша следующая задача — найти Карту Разрешения: Моррис. Вы можете найти больше информации об этом в нашем руководстве о Карте Разрешения: Моррис,

Получив карту разрешения, перейдите к Listen to Earwyn, используя карту на передающем устройстве, расположенном на Острове булавок.

Как только вы доберетесь до Listen to Earwyn, ваша следующая задача — найти карту разрешения: Damien. Вы можете найти его наверху резервуара с водой где-то на острове, как показано на этом изображении:

Имея в своем распоряжении карточку-разрешение, вы, наконец, можете отправиться на Дневной остров. Вам просто нужно найти устройство передачи где-то в этом районе и взаимодействовать с ним. Вам будет предложено использовать устройства быстрого ремонта для ремонта компонента конвейера.

После того, как процесс ремонта будет завершен, взаимодействуйте с передающим устройством и используйте Карту Разрешения: Дэмиен. Это приведет вас к Дневному островку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *