Old School RuneScape

Как добраться до острова Фоссил в OSRS

Fossil Island в OSRS предлагает уникальное место с богатой древней историей. Из-за этой истории музей в Варроке проявил особый интерес к острову. Помогая музею, игроки могут тренировать различные навыки, включая боевые характеристики, охоту и сельское хозяйство. 

На острове Ископаемых игроки могут найти крабов-аммонитов, которые отлично подходят для боевой подготовки AFK, места для скворечников, которые могут быть очень прибыльным способом обучения Охотника, и три грядки лиственных деревьев, которые являются одними из самых рентабельных. методы обучения.

Кроме того, здесь можно найти ряд уникальных монстров-истребителей, таких как мутировавшие зигомиты и виверны острова Ископаемых. Мини-игра горного дела высокого уровня, Вулканическая шахта, также может быть найдена на Острове Ископаемых. Если вы хотите испытать разнообразие методов обучения, я покажу вам, как добраться до Острова Ископаемых в OSRS. 

Место раскопок

Добраться до Fossil Island в Old School RuneScape можно за несколько шагов, и после выполнения этих шагов есть несколько различных способов добраться туда. Первый шаг — выполнить квест «Место раскопок». 

Вы можете запустить The Dig Site, поговорив с любым из экзаменаторов в экзаменационном центре Digsite. Это здание расположено к югу от основного места раскопок, которое находится к востоку от Варрока. Вам нужно 10 ловкости, 10 травоядных и 25 воровства для раскопок.

Получение славы

После завершения раскопок вам нужно заработать 100 очков славы в Музее Варрока. Есть несколько методов, которые вы можете использовать, чтобы получить эти славы. Например, вы можете пойти в оцепленную зону на первом этаже музея и убрать находки после раскопок. 

Уборка Находки

Поговорите с одним из археологов, и он расскажет о необходимых вам инструментах, которые можно найти на стеллаже у южной стены. Со всеми необходимыми инструментами в вашем инвентаре и экипированными необходимыми предметами просто возьмите неочищенные находки из мусорного ведра и используйте их на открытом столе. 

Вы можете получить несколько возможных предметов из этого, пять из которых дадут вам десять премий каждый, всего пятьдесят. Я бы порекомендовал продолжать чистить находки, пока у вас не будет пятидесяти премий и чистого рубинового ожерелья, которое вам понадобится для более позднего шага этого руководства. 

Когда у вас будет чистое ожерелье, поговорите с археологом, и он покажет вам, как сделать из него подвеску для раскопок. Затем сохраните ожерелье на потом. 

Викторина по естественной истории

Еще один способ получить славу — ответить на вопросы Орландо Смита во время викторины по естествознанию. Найти Орландо можно в подвале музея Варрока. Есть несколько экспонатов, содержащих витрины, о которых вам нужно ответить на вопросы. 

Вам будет задано три вопроса по каждому экспонату, и вы получите два благодарности за ответ на каждый экспонат. Есть четырнадцать экспонатов, так что вы можете получить в общей сложности двадцать восемь премий. Нет штрафа за неверный ответ, и RuneLite может выделить правильные ответы. 

Квесты

Дополнительный способ получения Славы включает в себя описание выполненных вами квестов Историку Минасу, который находится на втором этаже Музея. Вы можете описать ему ряд применимых квестов по пять респектов за каждый. Однако не каждый квест подходит для этого. 

Приемлемые квесты включают «Убийца демонов», «Тайны рун», «Щит Аррава», «Великое дерево», «Культ Хейзила», «Жрец в опасности» и «Задание обсерватории». Есть больше подходящих квестов, но это одни из самых простых и наименее трудоемких для выполнения. 

Просто поговорите с историком Минасом, выполнив по крайней мере пять из этих квестов, и вы должны получить достаточно славы для следующего шага на пути к острову Ископаемых в OSRS. 

Костяное путешествие

Следующим шагом в доступе к острову Fossil Island в Old School RuneScape является выполнение квеста «Bone Voyage». Этот квест подробно описывает новое открытие музея и последующие попытки добраться до острова Ископаемых в морях далеко к северу от Канифиса .

Вы можете начать Костяное путешествие, поговорив с куратором музея Хейгом Халеном, набрав не менее 100 благодарностей. Вы можете проверить, сколько Kudos у вас есть в информационной будке в северо-западном углу главного этажа музея. Единственным другим требованием является предварительное завершение The Dig Site. 

После того, как вы завершили Костяное путешествие, вы можете использовать несколько способов, чтобы добраться до острова Ископаемых. Самый быстрый и простой способ — использовать подвеску Digsite. Там есть телепорт, который доставит вас прямо к барже, которая плывет на остров Фоссил. Просто поговорите с охранником баржи, чтобы путешествовать.

Кулон раскопок

Вы также можете улучшить подвеску Digsite, чтобы попасть прямо на Остров Ископаемых. Для этого бегите на северо-восток от Лагеря музеев, где вы приземлитесь во время плавания, к не требующему пояснений Дому на холме. 

Внутри дома есть несколько странных машин, и вы можете использовать подвеску раскопок на самой южной из них. Это позволяет Кулону телепортировать вас прямо в Дом на холме, в дополнение к раскопкам. 

Также подумайте о том, чтобы разблокировать транспортную систему мицелия, нажав на гриб. Это позволяет вам быстро путешествовать по острову Ископаемых. 

Альтернативные способы передвижения

Есть несколько альтернативных способов добраться до Острова Ископаемых без Кулона Раскопок. Тем не менее, они требуют использования нескольких транспортных систем, заблокированных за квестами, а именно «Деревня древесных гномов» и «Великое дерево», которые можно запустить, поговорив с королем Болреном в Деревне древесных гномов и королем Нарнодом Шарином в Великое дерево. , соответственно. 

Выполнив эти квесты, просто отправляйтесь на Gnome Glider в локацию «Lemanto Andra», которая изображена в виде замка. Это место находится очень близко к месту раскопок, поэтому вы можете легко добежать до баржи и отправиться на остров Ископаемых. 

Планеры гномов можно найти в определенных местах по всему миру, например , в Катерби , и вы можете использовать другие предметы для доступа к ним, например, дуэльные кольца для одного в Аль-Хариде или кольца фей для одного в Карамдже после квеста «Одна маленькая услуга». ‘

Последние мысли

Добраться до острова Фоссил в OSRS можно, выполнив несколько шагов. Во-первых, вам нужно выполнить квест «Место раскопок». Затем вам нужно работать с музеем Варрока, пока у вас не будет 100 премий. Набрав 100 очков славы, вы сможете совершить Костяное путешествие, открывающее доступ к Острову ископаемых. 

После разблокировки вы можете использовать несколько способов для доступа к Fossil Island. Некоторые из этих методов включают в себя украшения для телепортации, такие как подвеска Digsite, и транспортные сети по всему Гиелинору, такие как Gnome Gliders. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *