Old School RuneScape

Как добраться до Янилле в OSRS

Yanille в OSRS — это обнесенный стеной город, который очень причудлив для того количества действий, которые происходят вокруг него. Район окружен полем битвы и боевой ареной Кхардз на севере, родиной огров Гу’Танот на юге и деревней древесных гномов поблизости. 

Некоторые из примечательных особенностей Янилле включают Гильдию Волшебников, для входа в которую требуется 66 Магии, банк, магазин для Охотников, портал Дома, принадлежащий Игроку, и песочницу для навыка Ремесла. Вы также можете найти мини-игру Nightmare Zone прямо за городскими воротами. 

Также поблизости есть шахта, подземелье ловкости, магазин кулинарии и несколько наковальней. Эти наковальни находятся очень близко к берегу, поэтому многим игрокам здесь нравится Смит. Чтобы вы могли получить доступ ко всем этим локациям и ресурсам, я покажу вам, как добраться до Янилле в OSRS. 

Ходьба

Добраться до Yanille в Old School RuneScape можно разными способами, и каждый из этих способов имеет ряд различных требований. 

Обратите внимание, что у Yanille нет особых требований, таких как квесты или определенные уровни навыков, которые нужно разблокировать. Это просто часть мира. Таким образом, один из самых простых способов добраться до Янилла — просто пройти на юг от Ардуна, Порта Хазард или близлежащего монастыря. 

Ардонский монастырь

На самом деле, вы можете телепортироваться прямо в Ардунский монастырь с любой версией Ардунского плаща. Плащ — это награда из Дневника достижений Ардуна, и завершение любого уровня позволяет неограниченное количество телепортов в Монастырь. 

Телепорт в Монастырь невероятно полезен, особенно на ранних уровнях, так как он очень близок как к Дереву духов, так и к Кольцу фей. Я бы порекомендовал пройти Легкий уровень Дневника достижений как можно раньше в новой учетной записи. 

Порт Хазард

Есть также много способов добраться до порта Хазард , но, вероятно, самым простым будет использование чартерных кораблей. Они доставят вас в любой из многих портовых городов игры за плату, зависящую от игрового расстояния, которое вы проплывете. 

Восточная Ардонь

До самого Ардуна можно добраться с помощью заклинания телепортации в Стандартной книге заклинаний, для чего требуется 51 магия и выполнение квеста «Чумной город». Кроме того, NPC по имени Капитан Барнаби может доставить вас туда из Риммингтона или Бримхейвена за 30 монет. 

Телепорты в мини-игре

Второй способ добраться до Янилле в OSRS включает в себя использование системы телепортации в мини-игру в Зону Кошмаров. Перейдите на вкладку группировки значка параметров клана вашего интерфейса. Появится раскрывающийся список различных игровых действий в мини-играх. 

Прокрутите этот список, пока не дойдете до «Зоны кошмаров». Выберите его, и вам будет предложено присоединиться к другим игрокам, играющим в мини-игру, или телепортироваться прямо туда. Конечно, выберите вариант телепорта.

Эти телепорты похожи на Домашние телепорты тем, что у них долгая анимация и 30-минутное время восстановления. 

Замковые войны

Другой способ добраться до Yanille в Old School RuneScape — отправиться в Castle Wars, а затем пройти на восток до Yanille. Есть несколько способов попасть в Castle Wars, включая вышеупомянутые телепорты в мини-играх. 

Тем не менее, большинство игроков используют Кольцо дуэлей, чтобы быстро попасть в Castle Wars. Вы можете купить эти кольца на Большой бирже или сделать их самостоятельно.

Чтобы сделать Дуэльное кольцо, вам нужно сделать изумрудное кольцо с помощью формы для кольца, золотого слитка, изумруда и 27 крафта. Затем зачаруйте его заклинанием Enchant уровня 2, требующим 27 Magic. 

Телепорт сторожевой башни

Вы также можете добраться до Янилле в OSRS, телепортировавшись к Сторожевой башне, расположенной к северо-западу от города. Телепорт Сторожевой Башни — это заклинание из Стандартной Книги Заклинаний, для которого требуется 57 Магии и завершение квеста «Сторожевая Башня». 

«Сторожевую башню» можно запустить, поговорив с Волшебником Сторожевой Башни, находящимся внутри Сторожевой Башни. Вам нужно будет подняться на ближайшую решетку, чтобы попасть внутрь в первый раз. Для квеста «Сторожевая башня» вам нужно 14 магии, 15 воровства, 25 ловкости, 14 травоядных и 40 горного дела. 

Деревья духов

Деревня древесных гномов к северу от Янилле предоставляет еще один способ добраться туда. Вы можете использовать сеть Древа Духов, чтобы телепортироваться в Деревню, а затем следовать за Элкоем из окружающего лабиринта. Для этого необходимо выполнить квест «Деревня древесных гномов». 

Единственное требование для «Деревни древесных гномов» — это способность победить врага 112-го уровня, и это очень короткий квест. Выполнив квест, вы сможете использовать Древа Духов для телепортации между Деревней, Великой Биржей, Крепостью Гномов и Поле битвы при Хазарде. Следуя за Элкоем из лабиринта, просто идите на юг, и вы доберетесь до Янилле. 

Кольца Феи

Следующий способ добраться до Yanille в Old School RuneScape — использовать систему Fairy Ring, так как поблизости есть несколько Fairy Rings. Во-первых, доступ к сети Fairy RIng должен быть разблокирован, достигнув определенной точки в квесте «Сказка, часть II: вылечить королеву». 

Квест имеет ряд требований, но ни одно из них, кроме предыдущего квеста «Сказка, часть I: Болезни роста», не требуется для разблокировки колец феи. После разблокировки код CIQ перенесет вас к северо-западу от Yanille, а код CLS перенесет вас к востоку от Yanille. 

Полезность, предоставляемая системой Fairy Ring, нельзя недооценивать, поскольку она позволяет получить доступ ко многим частям игры, которые были бы труднодоступны при обычном использовании, например Canifis и Miscellania .

Дома, принадлежащие игрокам

Последний способ добраться до Янилле в OSRS — использовать домашний портал, принадлежащий игроку. Это довольно просто; если ваш дом находится в Янилле, вы можете просто использовать заклинание «Телепорт в дом» из Стандартной книги заклинаний или таблички. Использование заклинания требует 40 Магии. 

Конечно, телепортация в ваш дом помещает вас внутрь вашего дома, просто выйдите из портала, и вы окажетесь в Янилле. Вы можете изменить местоположение своего дома, поговорив с агентами по недвижимости в Варроке, Фаладоре, Деревне Провидца, Восточном Ардуне, Хосидиусе или Прифддинасе и заплатив комиссию. 

Кроме того, вы можете приобрести свитки перенаправления в магазине наград Nightmare Zone. Затем вы можете использовать свитки на планшетах House Teleport, чтобы перенаправить их пункт назначения в любое место, где есть домашний портал, независимо от того, где на самом деле находится ваш дом. 

Последние мысли

Добраться до Yanille в OSRS можно разными способами. Например, вы можете пройти на юг от Ардуна или Порта Хазард. В качестве альтернативы вы можете использовать телепорт Сторожевой башни, телепорт мини-игры Nightmare Zone, Духовные деревья, Кольца фей или свитки перенаправления.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *