Rocket League

Как заработать ящики в Rocket League

Система ящиков Rocket League фактически была системой ящиков с добычей, в которой игроки получали случайный предмет после открытия ящика.

Из-за хищнического поведения крупных компаний, выпускающих видеоигры, с такими системами, большинство игроков стали отрицательно относиться к подобным установкам.

Хотя не совсем ясно, было ли это причиной решения Psyonix прекратить использование ящиков, вы больше не можете зарабатывать ящики, как раньше в Rocket League. Хотя игроки могут получить случайный ящик в испытаниях, они работают как случайный предмет без каких-либо транзакций.

Тем не менее, есть еще несколько способов получить ящики в Rocket League, а также вещи, похожие на ящики, и мы поговорим о них ниже.

Вместо этого вы можете использовать систему чертежей, которая не заставляет игрока никогда не знать, получит ли он желаемый предмет. Это убирает аспект азартных игр.

Как работают чертежи в Rocket League?

У игроков есть шанс получить чертежи при завершении матча. Примечание: всегда обязательно завершайте свои матчи, если хотите быстро повысить уровень в Rocket League .

Потратив свои кредиты на чертеж, вы можете получить предмет. Поэтому вам нужно дождаться, пока игра наградит вас конкретным чертежом, чтобы вы могли получить желаемый предмет, но теперь вы всегда знаете, что получите, когда потратите, вместо того, чтобы тратить кредиты на ящики и надеяться на удачу. .

Кредиты — еще одна часть этой новой системы; они подставляют ключи.

Помимо создания предметов из чертежей, игроки также могут использовать кредиты для покупки предметов в магазине предметов или обновления до Rocket Pass Premium.

Как получить кредиты

Кредиты — это премиальная валюта Rocket League, а это означает, что для получения кредитов вы должны тратить реальные деньги. Диапазон цен варьируется, но предполагается, что кредитная единица стоит около 0,01 доллара, а более дорогие пакеты предлагают небольшой бонус в виде кредитов по сравнению с тем, за что вы заплатили.

Если вам интересно, можно ли зарабатывать кредиты, ничего не платя за них, это не так.

Хотя это способ заработать кредиты , не заплатив за них, вы должны платить за кредиты , в первую очередь , чтобы разблокировать этот метод.

В главном меню перейдите в Rocket Pass и нажмите Premium. За 1000 кредитов, что составляет около 10 долларов, вы получите Rocket Pass и начнете зарабатывать кредиты, играя в игру.

Кроме того, в Rocket League есть наборы с кредитами. Однако за это тоже придется платить. Пакеты, включающие кредиты и предметы, можно найти в Магазине предметов, к которому вы можете получить доступ из главного меню.

Торговля за кредиты

Еще один способ получить кредиты — торговать.

Как упоминалось ранее, невозможно заработать кредиты, не заплатив сначала, поэтому игра не позволит вам торговать, пока вы не приобрели как минимум 500 кредитов. Однако после этого вы можете обмениваться предметами с другими игроками.

Хотя этот метод позволяет вам обменивать свои предметы на кредиты, не все предметы можно обменять, и не все игроки готовы отдавать вам кредиты за ваши предметы.

Но если у вас есть редкий предмет, который вам неинтересен, вы можете получить немного кредитов, обменяв его с кем-нибудь, а затем потратить свои кредиты на чертеж, который вам нужен.

Лучший способ получить кредит

Лучший способ получить кредиты Rocket League будет зависеть от вас.

Если вы много играете в игру и не хотите тратить много денег, Rocket Pass может быть лучшим маршрутом. Если вы просто ищете способ заработать кредиты и торговать, заплатите наименьшее количество кредитов (500 на момент написания) и покончите с этим.

Покупка кредитов — также лучший способ поддержать игру, а также позволяет разблокировать наборы, ракетные пропуска и создавать предметы по чертежам.

По крайней мере, теперь, когда ящики Ракетной лиги исчезли, вы всегда можете знать, какие предметы вы получите, потратив на них свою валюту.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *