Overwatch

Как играть в Junker Queen в Overwatch 2

Юнкер Королева была новейшим танком, выпущенным во время бета-тестирования Overwatch 2 28 июня 2022 года. Она упоминалась по имени раньше, например, во время кинематографического ролика Крысавчика, но была раскрыта только за несколько недель до ее выпуска.

Комплект Королевы Джанкертауна гиперагрессивен и в основном сосредоточен на нанесении урона. Однако она также может давать ценные усиления своим союзникам, подчеркивая свое место лидера.

Она один из немногих танков, у которых нет врожденной брони или щитов. На самом деле у нее самый низкий запас здоровья из всех танков. В то время как она не может танковать в традиционном смысле, компетентная Королева Юнкеров может разрушить столько хаоса, что у вас не будет другого выбора, кроме как иметь дело с ней. Она, безусловно, долгожданное дополнение к жанру шутеров о героях .

Как человек, который постоянно заправляется, она предлагает освежающий и забавный взгляд на то, как отвлечь внимание от ваших хрупких товарищей по команде. Вот как играть в Overwatch 2 после многих часов бета-тестирования.

 

Способности

Адреналиновый прилив

Пассивная способность Junker Queen называется Adrenaline Rush. Эта способность исцеляет ее от всех периодических повреждений, нанесенных ранами.

Ранение — это новый статусный эффект, в настоящее время эксклюзивный для Junker Queen. Он наносит урон кровотечением с течением времени цели, когда она поражена ее способностями. Все ее способности, кроме основного огня, будут срабатывать при ранении, каждая из которых будет наносить разный урон.

Королева Юнкеров исцеляется только от нанесенного ею урона с помощью эффекта статуса ранения. Эффект состояния раны длится примерно четыре секунды, а Adrenaline Rush — шесть секунд.

Если есть что-то, что вы вынесете из этого руководства Junker Queen, так это то, что Adrenaline Rush — это ключ к ее игровому процессу и выживаемости. Вам придется постоянно следить за временем безотказной работы этой пассивки, чтобы поддерживать ее недостаток живучести и врожденную броню или щиты.

Важно отметить, что эта пассивная способность суммируется по мере того, как вы поражаете больше врагов, поэтому вам следует уделять первоочередное внимание нанесению своих способностей на разные цели, если вы хотите быстрее исцелиться. И еще, раны от ваших обычных способностей не суммируются друг с другом, но они будут складываться с вашей ультой.

Рассеивающий пистолет

Scatter Gun — основное оружие Junker Queen в Overwatch 2. Это помповый дробовик, сделанный из металлолома, вмещающий одновременно шесть пуль.

Разброс Scatter Gun заметно меньше по сравнению с другими дробовиками, такими как Турбосвин и Жнец. Но, как следует из названия оружия, оно лучше всего работает вблизи и лично.

Оружие наносит около 80 урона за выстрел, если все выстрелы попадут в цель. Он также может нанести критический урон при наведении на голову. Scatter gun громкий, угнетающий и приятный в использовании; идеальное оружие-компаньон для Junker Queen.

Зазубренный клинок

Jagged Blade — зазубренный нож Junker Queen, который она с любовью назвала Грейси. Имеет два эффекта: один активный и один пассивный.

Его активный эффект позволяет вам бросить клинок; после этого вы можете повторно активировать возможность вернуть его. Если вам удастся поразить врага, он нанесет урон 80 единиц урона, вызывая эффект ранения. Повторная активация способности притянет прикрепленного врага к вам примерно на 10 метров.

Пассивная способность Jagged Blade изменяет вашу быструю рукопашную. Удерживая лезвие, используйте быструю рукопашную, чтобы нанести удар ножом, ранив врагов. Этот пассив не работает, если вы недавно бросили клинок, не вспомнив его.

Jagged Blade — это относительно быстро движущийся снаряд, по которому вы сможете надежно поразить через некоторое время. Если нет, то он прилипает к первой поверхности, на которую попадает, и остается там на несколько секунд.

Если вы не попали в цель ножом, вы можете переместиться так, чтобы он рубил врагов на обратном пути. Несмотря на то, что это наносит небольшой урон, оно накладывает эффект раны, что делает его отличным способом дополнительного лечения.

Дополнительный нишевый совет, который вы, возможно, никогда не используете: есть способ эффективно запустить врага позади вас с помощью Jagged Blade. После того, как вы прикрепите нож к врагу, и вы находитесь в пределах досягаемости, обязательно присядьте, прежде чем притягивать его к себе. Импульс заставит их лететь позади вас и, надеюсь, вашей команды.

Командный крик

Очень важно, если вы хотите знать, как играть Junker Queen, помните, что Commanding Shout — ее лучшая способность. Эта способность увеличивает здоровье Junker Queen на 200, ее союзников на 100, а также увеличивает скорость передвижения ее команды на 30%.

Игра Junker Queen с ее максимальным потенциалом зависит от времени использования этой способности. У него много полезных применений, и вам решать, когда его развертывать.

Например, увеличение скорости отлично подходит для открытия схваток или отступления от узкого места. Тем не менее, увеличение здоровья также делает его крайне важным для спасения ваших товарищей по команде в середине битвы.

Карнаж

Карнаж достает фирменный топор Junker Queen, чтобы нанести размашистый удар по небольшой дуге перед ней. Перед фактическим ударом есть небольшая задержка, так что вы можете использовать его при приближении или из-за укрытия неприятного сюрприза.

Вы можете надежно поразить Карнажа примерно в 4 метрах от врага. Карнаж может наносить удары по врагам, находящимся дальше от вашего быстрого рукопашного боя.

Постоянная посадка Carnage является решающим фактором в том, как играть Junker Queen. Взмах топора наносит 90 единиц урона с места в карьер, после чего следует массивный эффект ранения около 50 единиц.

Поскольку это обычная способность Junker Queen, которая наносит наибольший урон от ран, крайне важно решительно использовать этот навык. В идеале, если вы можете поразить несколько целей одновременно, вы получите больше исцеления, чтобы поддержать агрессивное нападение.

Игроки, которые лучше понимают Райнхардта, знают, как манипулировать камерой, чтобы расширить его удары в ближнем бою. По сути, вы можете перемещать камеру во время анимации взмаха, чтобы поразить больше врагов.

Эта техника также применима к резне Junker Queen, но это нишевая технология, которую нужно знать. Карнаж качается быстрее и более вертикально, по сравнению с длинным и горизонтальным махом Райнхардта.

Буйство

Rampage — это высшая способность Junker Queen. Использование его на короткое время фиксирует ее на месте, прежде чем рвануть вперед, размахивая топором.

Этот ультимейт наносит приличный урон, применяет эффект раны и даже применяет антилечебный эффект, похожий на биотическую гранату Аны. Очевидно, что при правильном использовании этот ультимейт может решить исход боя, поэтому не забудьте пометить как можно больше целей, расположившись рядом с их задней линией.

Если все сделано правильно, самоисцеления Junker Queen будет более чем достаточно, чтобы поддерживать ее, пока вы отправляетесь в город на их поддержке. Противозаживляющий эффект также гарантирует, что у вас будет короткое время, чтобы уничтожить их.

Как только вы совершите этот ультимейт, вы окажетесь прямо в центре всей вражеской команды. Убедитесь, что вы выделили достаточно оперативной памяти в Overwatch , чтобы скачки лагов не повлияли на вашу производительность.

Путеводитель по юнкерской королеве

Адреналиновый прилив

Самое первое правило того, как играть Junker Queen в Overwatch 2, — постоянно поддерживать пассивную способность Adrenaline Rush. Как упоминалось ранее, Junker Queen мягок по сравнению с другими танками, и он быстро спустится, чтобы сфокусировать огонь.

Adrenaline Rush будет срабатывать от всех ваших способностей, поэтому важно использовать их как можно чаще. Лучше всего применить эффект раны к нескольким целям, чтобы получить больше исцеления от вашего пассива.

Подлый способ применить множественные проки раны — бросить Jagged Blade в тыл врага и оттянуть его назад, чтобы порезать несколько целей. Это особенно полезно знать, если вы не можете найти цель, к которой можно прикрепить Jagged Blade.

Максимально спамите Carnage и свой быстрый ближний бой против вражеского танка. Это самый простой способ иметь постоянный источник самоисцеления. Кроме того, Carnage — ваш самый большой источник неабсолютного исцеления, поэтому важно использовать его часто.

Геймплей и способности Junker Queen

Способности Junker Queen, безусловно, ставят вас на этап, когда вы всегда хотите броситься вперед. Но если вы сделаете это без раздумий, вы узнаете, что она плохо переносит урон.

Имейте в виду, что даже если вы используете все свои способности и у вас в команде лучшие целители. Junker Queen собирается спуститься, чтобы сосредоточить огонь, и она мало что может сделать.

Таким образом, Junker Queen лучше всего проявляет себя на картах, где много естественных укрытий. Хорошей практикой является нырять в укрытие и выходить из него, чтобы восстановиться после получения тяжелого урона.

Прежде чем научиться играть Junker Queen в Overwatch 2, вам нужно знать, как правильно позиционировать себя во время боев. Например, Junker Queen может использовать полезную нагрузку в качестве естественного укрытия для частых небольших перерывов во время боев. Это также позволяет ей быть достаточно близко для эффективного использования своего дробовика и способностей.

Наоборот, Junker Queen слаба на картах, где ей приходится удерживать или проталкивать свою команду через удушающий прием. Например, она не может надежно прорваться через первую узкую точку в Эйхенвальде. Несмотря на то, что она могла использовать «Командный крик», чтобы прорваться, она останется без этой полезной способности при захвате полезной нагрузки.

Игра Junker Queen на картах с длинными и открытыми линиями обзора наносит ущерб вашей команде. Снайперы могут свободно уничтожать членов вашей команды, и вы мало что можете с этим поделать. Как правило, вы почувствуете, что у нее нет вариантов против команд, занимающих высокие позиции.

Junker Queen действительно может дать волю на картах Control или King of the Hill. Эти карты обычно разыгрываются как хаотичные драки — ситуация, в которой она преуспевает.

Просто убедитесь, что сражаетесь с врагами как можно ближе к ним, например, у входа в дверь или коридор. Не позволяйте им тыкать и уничтожать ваших товарищей по команде на расстоянии.

В эти моменты держите давление, нанося смертельный удар или бросаясь на вражескую команду. Именно в эти моменты Junker Queen напоминает мне пресловутую мету GOATS, распространенную в старом Overwatch.

Когда дело доходит до ее способностей, попадание мясистых ударов топором и точного зазубренного клинка принесет вам несколько убийств. Но суть победы в командном бою заключается в эффективном использовании лучшей способности: командного крика.

Хотя заманчиво использовать его без перезарядки, внезапный всплеск здоровья и скорости заставит вражескую команду быстро выйти из боя. Во время большинства командных боев оставьте эту способность в качестве неожиданного усиления для ваших товарищей по команде после того, как команда противника применит свои способности.

Например, если вражеский Гэндзи врывается в поисках быстрой ликвидации вашей поддержки. Вы можете активировать «Командный крик», чтобы дать им прилив столь необходимого здоровья. Кроме того, увеличение скорости позволяет им оторваться, пока остальная часть вашей команды приближается к нему.

Командный крик также важно иметь после того, как вы используете свой ультимейт. При использовании Rampage помечайте как можно больше врагов и стремитесь приземлиться ближе к задней линии.

Командный крик и все исцеление, полученное от Буйства, будут держать вас в тонусе, когда вы будете преследовать их уязвимую тыловую линию. Эта последовательность является огромным обязательством, поэтому вы должны убедиться, что работа выполнена.

Junker Queen синергия и противодействие

По сравнению с другими танками Junker Queen — более эгоистичный герой. Помимо командного крика, она не создана для командной координации. Таким образом, ее лучшие товарищи по команде будут синергировать с ее игровым стилем драки или дадут ей возможность сделать это.

Напротив, контр-удары Junker Queen призваны наказать ее наступательный стиль игры и превратить его в благоприятную ситуацию для себя. Хорошо знать и то, и другое, чтобы знать, как играть Junker Queen в Overwatch 2.

Юнкер Куин Лучшие товарищи по команде

Мэй

Мэй прекрасно дополняет Junker Queen, устраняя большинство ее слабостей. Во-первых, ее основной огонь замедляет врагов, а это значит, что они не могут уйти от Junker Queen.

Ice Wall — многогранный инструмент для включения Junker Queen. Он может блокировать пути отхода врага, покрывать зоны дальнего обзора и даже обеспечивать безопасный путь к противнику. Не забывайте, что товарищи по команде теперь могут пройти прямо через Ледяную Стену, чем может воспользоваться Junker Queen в полной мере.

Ультимейт Мэй по области замедляет, а затем замораживает врагов по широкому кругу. Этот момент хаоса позволяет Junker Queen наносить удары по команде соперника. И если они замерзнут, это мгновенно устранит высокие способности Junker Queen.

Лусио

Лусио — еще одна непосредственная синергия, когда вы думаете о том, как играть Королевой-юнкером в Overwatch 2. Его аура скорости и ускорение суммируются с Королевой-юнкером, позволяя ей гораздо быстрее достигать своих врагов.

Кроме того, грамотный Лусио может отвлечь любых снайперов, стоящих сзади, сняв часть бремени Junker Queen с защиты ее задней линии. Саундвейв также является хорошим инструментом, обеспечивающим как очистку, так и разрушение, в котором она отчаянно нуждается.

Конечно, Sound Barrier обеспечивает хорошую защиту для Junker Queen. В целом, Junker Queen — это новая раса для быстрых составов, а Лусио — лучший герой поддержки для этого стиля игры.

Жнец

Из всех героев, наносящих урон, Жнец больше всего выигрывает от стиля игры и способностей Junker Queen. Повышение скорости и здоровья «Командного крика» — это все, что нужно Жнецу, чтобы прорваться сквозь линию врага и уничтожить ключевые цели.

Кроме того, Буйство — надежный способ активировать антилечение всей вражеской команды. Их более низкое здоровье и неспособность лечить позволяют Жнецу убирать оставшихся врагов.

Наконец, Commanding Shout — отличный способ усилить Жнеца во время его ульты. Придание ему ускорения и большего здоровья напоминает Beyblade Reaper, где его Цветок Смерти может легко уничтожить команду противника.

Счетчики Junker Queen

Заря

Заре легко противостоять стилю игры Junker Queen, хотя матч-ап по-прежнему основан на навыках. Заря может защитить себя и своих союзников от натиска Junker Queen.

При этом Заря получает больше урона и определенно может превзойти самоисцеление Junker Queen. Поскольку Junker Queen не может блокировать атаки Зари, она собирается съесть толстый луч лазера.

Это также распространяется на защиту ее команды, так как Junker Queen ничего не может сделать с Graviton Surge Зари. Однако, если вы чувствуете, что приближается ее ультимейт, повышение скорости Commanding Shout — хороший способ рассеять команду.

Дзенъятта

Сфера раздора Дзенъятты полностью тает Junker Queen всякий раз, когда она появляется. Она уже слаба, чтобы сфокусировать огонь, получение дополнительного урона усугубляет этот недостаток.

Сфера гармонии может нейтрализовать ранение на передовой. Кроме того, Snap Kick может отбросить вас далеко назад, если вы подойдете слишком близко к Zenyatta. К счастью, вы также можете противостоять ему, применив антилечение, когда он собирается использовать трансцендентность.

Ана

Ана — это все, с чем Junker Queen не хочет бороться. Она имеет большую эффективную дальность обзора и может эффективно удерживать высокие точки обзора. Ее основное исцеление — одно из лучших в игре, и обычно оно может превзойти наносимый вами урон.

Sleep Dart может отменить ваш ультимейт, особенно в тот краткий момент, когда вы его заряжаете. Поскольку вы находитесь рядом с дистанцией ближнего боя, ей будет легко приземлиться.

Биотическая граната полностью отключает пассивку Junker Queen. Это очень опасно после того, как вы задействовали свои способности. Лучше зарезервировать Commanding Shout для столь необходимого увеличения здоровья и скорости, чтобы безопасно выйти из боя.

Наконец, Nano Boost может дать цели огромный прилив исцеления и усилить ее. Так как Junker Queen действует в режиме контроля толпы, вам будет трудно иметь дело с усиленными целями. Вам понадобится хороший фланкер или снайпер в вашей команде, чтобы справиться с хорошей Аной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *