CS GO

Как изменить FOV в CSGO

Реакция на то, как выглядит игра, особенно когда вы играете в новой среде, совершенно понятна.

Это случается с лучшими из нас; в большинстве случаев, когда мы покупаем новый игровой компьютер или играем в CSGO где-то еще. Мы вдруг задаем себе вопрос, просто монитор другой и слишком большой или вид игры слишком увеличен? Может это только я?

На самом деле это может быть связано с тем, что ваши старые настройки не на месте, а перспектива на самом деле увеличена. Это может быть очень неудобно и даже может привести к вашему проигрышу, особенно в динамичной игре, такой как CSGO, где важны зрение и время отклика. .

Это не конец света, есть определенные вещи, которые мы можем сделать, чтобы изменить FOV в CSGO. Управляйте своими ожиданиями, хотя на самом деле нет способа уменьшить масштаб всего кадра, только размещение оружия и рук. Там действительно только один кадр, и это стандарт, установленный разработчиками.

Что такое ФОВ?

С технической точки зрения, FOV или поле зрения — это буквально то, что мы можем видеть сразу. Это наблюдаемая область прямо перед нами. Из-за современных технологий FOV не ограничивается только нашими глазами, но также и через другие устройства, такие как различные типы оптических устройств, гаджеты, такие как камеры и телефоны, или даже монитор.

Что приводит нас ко второму вопросу — что такое FOV в играх? Это действительно то же самое, за исключением того, что наблюдаемый мир зависит от того, в какую игру вы играете. Мало того, тип монитора, разрешение и соотношение могут влиять на то, что вы видите в своей игре.

Обычно предметы, которые вы видите на экране, не меняются, меняются только их пропорции. Однако бывают случаи, когда определенные части экрана обрезаются.

В случае CSGO технически нет возможности полностью увеличить или уменьшить стандартное поле зрения. На самом деле может быть только очень незначительное уменьшение масштаба. Тем не менее, еще многое можно сделать, чтобы настроить то, что вы видите.

Через консоль

Возможно, одна из лучших особенностей CSGO заключается в том, что ее можно модифицировать, как и ее предшественников. Это все благодаря консоли.

Первое, что вы должны сделать, это настроить консоль на предпочитаемый вами ключ. Это можно сделать в настройках игры в разделе «Настройки клавиатуры и мыши». Прокрутите вниз, пока не найдете раздел «Клавиши пользовательского интерфейса». По умолчанию ярлык консоли — это обратная кавычка или «`».

Когда появится консоль, введите команду «viewmodel_fov ##». Замените знак хэштега значениями от 54 до 67. Вы также можете сделать это вручную с помощью команды «viewmodel_offset_x #», «viewmodel_offset_y #» и «viewmodel_offset_z #».

viewmodel_fov 54
viewmodel_fov 67
viewmodel_offset_z 1

Эта команда в основном меняет положение руки. Вы можете сделать так, чтобы руки были видны, или вы можете полностью убрать руки, если хотите.

Мы рекомендуем вам сделать это на семинаре, так как это позволит вам увидеть FOV и положение рук, которые вам нравятся больше всего.

Измените цикл боба рукой

Хотя это не совсем меняет FOV, это способствует стабильности вашего зрения и предотвращает слишком сильное движение рук вверх и вниз. И наоборот, это также может быть способом действительно открыть ваш экран.

В консоли введите команду «cl_bob_lower amt ##». Минимальное количество — 5, при практически нулевом движении рук, максимальное — 30, когда руки почти исчезают по направлению к животу.

Измените настройки отображения видео

В настройках игры есть несколько параметров отображения видео, которые вы можете настроить, включая соотношение сторон, разрешение и режим отображения.

В этой конкретной настройке мы рассмотрим соотношение сторон и режим отображения, которые полностью изменят ваш FOV в CSGO.

В CSGO есть три соотношения сторон, а именно: обычное или 4:3, широкоэкранное или 16:9, и еще одно широкоэкранное 16:10. Что касается режима отображения, у игроков есть выбор оконного, полноэкранного и полноэкранного оконного режимов.

Хотя соотношение сторон говорит само за себя, существуют огромные различия между оконным, полноэкранным и оконным полноэкранным режимами. Оконный режим — это не полноэкранный режим, и вы увидите края игрового окна. Очевидно, что если вы понизите разрешение, окно игры будет становиться все меньше и меньше.

С другой стороны, полноэкранный режим является наиболее идеальным отображением и позволяет игре полностью использовать весь экран. Он идеален, поскольку обеспечивает наиболее оптимизированные настройки с точки зрения графики и производительности. Недостатком является то, что это затрудняет доступ к другим функциям компьютера, поэтому использование alt + tab в полноэкранном режиме происходит медленнее.

Последний — полноэкранный оконный режим, который технически не является полноэкранным. Это просто окно, растянутое до края экрана, чтобы создать иллюзию полноэкранного режима. С такой настройкой дисплея намного проще получить доступ к другим функциям компьютера.

Теперь, что касается FOV, мы можем смело рекомендовать полноэкранные или оконные настройки 16:9. В полноэкранном режиме автоматически будет установлено соотношение сторон 16:9. Мы заметили значительные изменения в диапазоне перспективы, как показано ниже.

Соотношение сторон 4:3
Соотношение сторон 16:9
Соотношение сторон 16:10

Как видно в левой и правой частях экрана есть элементы и враги, которых нет в соотношении сторон 4:3, тогда как в 16:9 все было видно полностью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *