Escape From Tarkov

Где взять морфин в Escape from Tarkov

Морфины трудно получить на ранней стадии, но есть быстрая стратегия, чтобы получить все четыре для вашего квеста, выполняя и другие квесты.

Вам просто нужно узнать, где взять Морфинов в Escape from Tarkov, и узнать обо всех медицинских спавнах на каждой карте, которую вы можете запустить раньше.

В этом руководстве мы расскажем обо всех местах, где вы можете получить морфины, для чего они используются, и о лучшей стратегии при выращивании морфинов.

Для чего нужен морфин?

Инъектор морфина используется для многих вещей, но в основном они нужны для квеста Обезболивающие в начале вайпа.

Вам нужны эти Морфины, «найденные в рейде», что означает, что вы должны найти их и успешно извлечь.

Помимо таких квестов, как «Обезболивающие» в начале вайпа и «Спа-тур, часть 7» в середине вайпа, вы можете использовать морфины в качестве болеутоляющего во время боев.

Во время боя вы можете испытывать боль, тремор, сломанные ноги и другие недомогания, но использование обезболивающего, такого как морфин, предотвращает это. Вы всегда можете использовать обезболивающее перед дракой или пересечением опасного пути для безопасности.

Морфины также используются для крафта в Medstation. Вы можете создавать SJ1, которые используются для создания SJ6 для позднего стирания. Вы также можете использовать морфины для создания МУЛов, которые пригодятся, когда вы начнете приносить тяжелые предметы к точкам эвакуации.

Обязательно найдите витамины OLOLO и начните строить и улучшать свою Medstation на ранней стадии уничтожения, чтобы получить преимущество.

Места появления Морфина

Морфины могут появляться на любом медицинском спауне или на редких стимуляторах/инжекторах. Вы можете найти их в скрытых тайниках, спортивных сумках, аптечках, аптечках и ящиках с медикаментами.

Есть также случайные медицинские спавны, которые вы обычно можете найти поверх ящиков и других определенных областей. Мы поговорим об этих конкретных областях позже в руководстве.

Вы также можете создавать морфины, если у вас есть Медстанция до второго уровня. Материалы, необходимые для изготовления Морфина, следующие.

  • Одна стопка лекарств
  • Один Анальгин Обезболивающее
  • Один одноразовый шприц

Морфины также можно получить из наград за следующие квесты.

  • Два из Health Care Privacy Part 3
  • Четыре из Витаминов Часть 2
  • Трое из службы дезактивации
  • Семь от коллег Часть 3

Лучшая стратегия выращивания инъекторов морфина

Лучшей стратегией для фарма Morphine Injectors будет таможня и обменник во время раннего вайпа.

Для таможни вы можете отправиться в Crackhouse и Stronghold для хороших медицинских спаунов. В Crackhouse есть аптечка на 1-м этаже с курткой, мертвым диким и спортивной сумкой. Металлический контейнер возле ящика с лекарствами также может порождать случайное появление лекарства.

В Stronghold войдите в комнату Диких посередине. Проверьте все внутри и попытайтесь найти спавн лекарств, даже если их здесь довольно мало.

На том же этаже идите в маленькую комнату за грузовиком, и вы найдете пять контейнеров, которые вы можете открыть, включая аптечку. Случайные спавны лекарств также могут появляться на кровати.

Поднявшись на второй этаж в Крепости, вы сможете открыть ящики с пайками и технические ящики, чтобы получить дополнительную добычу.

Медицинские спавны также могут появляться внутри заводов, особенно возле административных ворот и главных ворот.

Для Interchange места легко найти, потому что это магазины, которые вам нужно запомнить. Вот магазины, на которых вам нужно сосредоточиться, чтобы найти Морфины в начале вайпа.

  • Богомол
  • ТТ
  • Заброшенная аптека (возле магазина «Отец и сын» со стороны IDEA на втором этаже)
  • Аптека IDEA (если у вас есть ключ, но снаружи есть сумка, вы можете грабить без ключа)
  • Медсанчасть МЧС (при наличии ключа)
  • Ультрамедицинская кладовая (если у вас есть ключ)

И таможня, и развязка также имеют много скрытых тайников по карте. Грабеж этих областей также является одним из самых быстрых способов заработать деньги , если у вас есть эти ключи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *