Escape From Tarkov

Где взять шапки-ушанки в Escape from Tarkov

Вероятно, вы здесь, потому что застряли на квесте под названием «Одет для убийства». Эти Ушанки может быть трудно получить, потому что это случайные спавны из большого списка предметов в Таркове.

Однако вы можете увеличить свои шансы на получение шапок-ушанок, если знаете, где их взять в Escape from Tarkov.

В этом руководстве мы сосредоточимся на получении этих шапок-ушанок, завершим квест «Одет для убийства» и начнем быстрее прогрессировать.

Для чего используется ушанка?

Ушанки в основном используются для завершения «Одет для убийства» от Старьевщика. Вам нужны эти ушанки, «найденные в рейде», и получить одну из них может быть непросто.

После получения Ушанки и завершения «Одет для убийства» от Старьевщика вы получите еще один квест под названием «Подготовка» от Лыжника.

Чтобы выполнить квест «Подготовка», вам нужно надеть Жилет Дикого, Ушанку и MP Shotgun. На данный момент вам не нужно получать Ушанку, «найденную в рейде», поэтому вы можете легко купить ее на Барахолке.

Однако, если цена слишком высока, вы можете оставить несколько ушанок в своем тайнике, чтобы подготовиться к квесту. Вы также можете выращивать ушанки и зарабатывать на этом деньги.

Места появления ушанки

Большинство спаунов Ушанок происходит от убийства Диких и надежды, что они носят Ушанки, чтобы вы могли их добыть.

Тем не менее, вы также можете получить его в скрытом тайнике и манекенах в магазинах Interchange.

Найти один из скрытых тайников практически невозможно, потому что внутри этих скрытых тайников может появиться слишком много лута.

Лучше всего получить Ушанку у Диких, но сочетание всех методов увеличит ваши шансы найти ее.

Вы также можете получить две Ушанки в качестве награды за выполнение Мокрой работы, часть 2 от Миротворца, но есть длинная череда квестов, которые нужно выполнить, прежде чем добраться до этого. Вы, скорее всего, получите этот квест (Одет, чтобы убить) от Старьевщика раньше, чем Мокрая работа.

Лучшая стратегия для получения шапок-ушанок

Лучшая стратегия для получения шапок-ушанок — это фарм Диких в Interchange. В торговом центре появляется так много Диких.

Есть также определенные спавны, которые являются рассадником для появления Диких. Проверьте эти области ниже, чтобы фармить Диких для Ушанок.

  • Гошан
  • ОЛИ
  • Электростанция
  • жестокий
  • Национальный
  • Богомол
  • Суши магазин
  • ИДЕЯ
  • Лагерь Диких

Во всех этих упомянутых местах появляется много Диких. Если вы не можете найти конкретное место в списке, вы можете перейти к другим местам.

Эти места появления Диких совершенно случайны, но в этих местах будет появляться большинство Диких в рейде Interchange.

Вы спросите, а зачем нам Interchange, если мы просто фармим Диких? Ответ заключается в том, что случайные манекены в магазинах также могут породить эти Ушанки.

Такие магазины, как Trend, Top Brand, Nortex, Kostin и Viking, могут создавать ушанки на головах манекенов.

Есть также скрытые тайники за пределами торгового центра, если вы можете разграбить их по пути к точке эвакуации.

На других картах у вас все еще есть неплохие шансы получить Ушанки, так как на большинстве карт появляется много Диких.

На Фабрике вы даже можете бродить по карте после уничтожения всех ЧВК и фармить как можно больше Диких, пока не получите Ушанку. Тем не менее, это требует от вас фактического уничтожения ЧВК в рейде, чтобы вся карта была в вашем распоряжении. Вы также можете получить ковбойские шляпы , используя эти методы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *