Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Как играть в Thorn, нового оператора осады R6 в High Caliber

Новый оператор пополнит ряды Rainbow Six Siege, когда в этом году выйдет High Caliber. Родившийся в Ирландии защитник Торн привносит огромную взрывную мощь в оборонительные раунды команды, а также новое оружие в виде пистолета-пулемета UZK50Gi.

Торн — оператор средней скорости и средней брони с уникальной способностью, которая позволяет ей задействовать три снаряда Колючего Цвета, метательные устройства приближения, которые взрываются через пару секунд после того, как враг входит в их радиус.

Для тех, кто хочет начать изучение основ Thorn, вот полезное руководство о том, как начать.

Как использовать Раковины Колючего Цветения

Торн начинает раунд с тремя своими Ракушками Цвета Колючки, которые она может бросать и прикреплять к любой поверхности (стены, пол, потолок, предметы и т. Д.). Если вы потеряете его, вы можете подойти к Shell и забрать его обратно.

У вас есть выбор между колючей проволокой и развертываемым щитом в качестве вашего основного устройства — и любой из них может быть полезен с точки зрения повышения эффективности Razorbloom Shells. Вы можете протянуть колючую проволоку в проходах рядом с Оболочкой Колючего Цвета, лишив вашего противника возможности спринта за пределы радиуса действия взрывчатки. Развертываемый щит также может замедлять противников и сокращать время, необходимое им для стрельбы по снаряду, прежде чем он взорвется.

Хотя детонация Razorbloom Shell не такая быстрая, как у других уникальных устройств, таких как устройства запрета проникновения Капкана, она компенсирует это гораздо более мощным взрывом, который может мгновенно убить операторов легкой брони. Даже если он не убивает противника, он все равно издает звуковую очередь при срабатывании, позволяя вам выглянуть и распылить на своего противника, пока он сосредоточен либо на бегстве, либо на стрельбе из устройства.

Операторы для использования вместе с Thorn

Любой оператор, который может оглушить или замедлить противников, когда они проходят через радиус Колючего Цвета, будет отличным выбором, чтобы поставить рядом с Торном. Это может быть, например, Фрост и ее ловушка с приветственным ковриком или Эхо и его дроны Ёкай.

Кроме того, и Кайд, и Бандит могут наэлектризовать колючую проволоку, которую могут использовать несколько других операторов, что может еще больше улучшить комбинацию колючая проволока / колючая оболочка, упомянутая выше.

Операторы, которые могут противостоять Торну

Поскольку оболочки Razorbloom считаются электронным устройством, они могут быть отключены EMP-гранатами Тэтчер или ударными дронами Twitch. Операторы, которые могут использовать гаджет с баллистическим щитом, также могут уменьшить или нейтрализовать урон, выставив его и повернувшись лицом к оболочке Razorbloom Shell, когда она взорвется.

Любой оператор с взрывным устройством входа, такой как Эш и ее Разрывной раунд или Зофия и ее гранатомет, может уничтожить Снаряды Колючего Цвета, если они попадут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *