Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

[Топ 5] Rainbow 6 Siege Лучшие комплекты алиби

Не позволяйте ее низкой скорости выбора ввести вас в заблуждение. В сочетании с ее призмами, разнообразным выбором оружия и приспособлений Алиби делает ее одним из самых разносторонних операторов в Siege. Ее можно эффективно использовать в любом стиле игры, о котором вы только можете подумать. Не заблуждайтесь, этот инструмент ГИС недооценен.

5. ACS12 с вертикальной рукояткой и лазером + пистолет Keratos .357 с глушителем + складной щит

Призмы и дробовик? Ага, проникнуть в объективную зону будет очень сложно.

Рейтинг скорости Алиби 3 делает ее очень эффективным бродягой, но с этой загрузкой будет сложно справиться в целевой области, если вы нападаете. По сей день даже игроки-ветераны все еще по ошибке стреляют из призмы Алиби. И наличие всех трех из них в целевой области, а также развертываемый щит гарантированно запутает атакующих, независимо от их уровня опыта.

И им будет даже труднее думать, пока вы продолжаете наносить удары по ним из ACS12, оснащенного вертикальной рукояткой и лазером, чтобы вы могли более эффективно контролировать его отдачу и учитывать каждый из этих выстрелов. 

Превосходен в:

  • Якорь
  • Близко к среднему диапазону

4. Mx4 Storm с пламегасителем, красной точкой и угловой рукояткой + + судебный пристав 410 с лазером + ударные гранаты

Уничтожайте врагов одного за другим в мгновение ока

Снаряжение бродяги. Пламегаситель, красная точка и угловая рукоятка предназначены для встреч на близком и среднем расстоянии в роуминге. Во время роуминга будет много раз, когда вы внезапно встретите злоумышленника или больше, и именно в это время вам будет нужна скорость больше всего. Угловая рукоятка справится с этим, а пламегаситель и красная точка предназначены для быстрого убийства.

Было бы неплохо всегда оставлять хотя бы одну гранату при себе, на случай, если вам придется проделывать побеги. Так что, если в вашей команде есть другие, которые могут сделать отверстия для вращения в вашей целевой области, позвольте им справиться с этим. С этим снаряжением ваша задача — бродить и уничтожать врагов, и создание побегов жизненно важно для этой роли.

Превосходен в:

  • Роуминг
  • Быстрые убийства

3. Mx4 Storm с глушителем, 1,5-кратным прицелом и вертикальной рукояткой + судебный пристав 410 с лазером + ударные гранаты

Будет больнее, когда они не увидят этого

Все мы знаем, что глушитель снижает урон, но для некоторых преимущество того, что враги не знают, откуда идут выстрелы, перевешивает недостаток. С помощью этого снаряжения вы можете вызывать врагов, а также давать им некоторую задержку, прежде чем выяснять, из какого окна идут выстрелы. 

Это универсальное снаряжение, которое можно эффективно использовать на любом расстоянии, но его скрытность отлично подходит для боев на средних и дальних дистанциях.

Превосходен в:

  • От среднего до большого диапазона
  • Скрытность

2. ACS12 с угловой рукояткой + пистолет Keratos .357 с глушителем + ударные гранаты

Дайте своим противникам быстрый толчок и оставьте их лежать на земле, все еще гадая, что только что произошло.

Длинный и узкий ствол ACS12 делает его одним из самых точных ружей в игре. Вы можете эффективно убивать даже на средней дистанции с помощью этого оружия, поэтому оно отлично подходит для блуждания и преследования атакующих, когда они пытаются прорваться через область цели. А с прикрепленной к нему угловой рукояткой вы можете легко делать эти быстрые щелчки на близком и среднем расстоянии или даже из-под деревянного пола.

Даже с дробовиком роуминг всегда будет более эффективным с некоторой степенью скрытности. Вот тут-то и пригодится пистолет Keratos .357 с глушителем. С его помощью вы можете стрелять в атакующих дронов, не предупреждая нападающих о том, где вы находитесь. То же самое можно сделать и с клеймором.

Превосходен в:

  • Роуминг
  • Близко к среднему диапазону
  • Преследование врагов

1. Mx4 Storm с удлиненным стволом, 1,5-кратным прицелом и вертикальной рукояткой + судебный пристав 410 с лазером + ударные гранаты

Смерть с большого расстояния

Это личный фаворит этого автора. Mx4 Storm с его прямой вертикальной диаграммой направленности очень стабилен даже при минимальном контроле отдачи, поэтому даже без компенсатора он по-прежнему точен на большом расстоянии. А с удлиненным стволом вы будете атаковать врагов с большого расстояния, и есть вероятность, что они умрут еще до того, как увидят вас.

Это снаряжение очень универсально. Вы можете использовать его для просмотра, привязки или роуминга. Пистолет Bailiff 410 отлично подходит для просверливания отверстий в мягких стенах или для взлома люков. И ударные гранаты можно использовать для создания отверстий для вращения или побегов, когда вы бродите, а злоумышленники начинают охотиться на вас.

Превосходен в:

  • Универсальность
  • От среднего до большого диапазона

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *