Valorant

Как играть в Valorant KAYO Гайд

В лоре Valorant KAY/O — это робот, конечной целью которого является уничтожение Radiants. В игре он является инициатором, наряду с Совой, Фэйдом, Скай и Бричем, которые обычно предназначены для того, чтобы помочь дуэлянтам беспрепятственно войти в игру.

Как играть за KAY/O в Valorant

Когда его карты разыграны правильно, KAY/O может легко изменить ситуацию. Секрет заключается в изучении его навыков, знании того, когда их использовать, и использовании информации, которую они предоставляют.

КАЙ/О Навыки

  • Flash/Drive: KAY/O бросает светошумовую гранату, которая взрывается через 1,6 секунды, ослепляя врагов в пределах прямой видимости гранаты. Он стоит 250 кредитов и может быть использован дважды. 
  • Zero/Point: Это фирменная способность KAY/O, которая позволяет ему метнуть нож на любую поверхность. При контакте он подавляет всех, кто находится поблизости, лишая их возможности использовать любые навыки. 
  • Кроме того, все в радиусе отмечены на экране, что делает эту способность идеальной для сбора информации, поскольку она сообщает вашей команде, какие вражеские агенты находятся поблизости. Противники могут атаковать нож до активации.
  • Фрагмент: KAY/O бросает взрывное устройство на землю и взрывается несколько раз. Он наносит достаточный урон врагам в пределах своего радиуса действия. 
  • Null/CMD: Ультимативная способность KAY/O позволяет ему излучать огромную волну энергии из своего местоположения, подавляя врагов в радиусе действия на несколько секунд. Если KAY/O убит во время действия навыка, он переходит в «сбитое» состояние, и члены команды могут оживить его в течение 15 секунд. Если ни один участник не доступен для воскрешения, он больше не может быть воскрешен после отключения таймера.

Игра в KAY/O требует практики, поэтому вам лучше использовать агента почаще, чтобы ознакомиться с его набором.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *