Dinkum

Как исправить точки появления Doggo в Dinkum Blooming Spring

Догго — одно из многих существ, которых вы можете найти в мире Динкума. Они напоминают крупных собак и могут быть найдены в дикой природе, обычно в пустынных районах.

Однако вы можете заставить их перестать появляться, изменив места их появления. Независимо от того, сделали вы это намеренно или нет, есть способ вернуть его в нормальное состояние.

К счастью, новое обновление «Цветущая весна» позволяет вам сделать это! Вот как.

Как заставить собак снова появляться в Dinkum Blooming Spring

Исправлять спавн Doggo может быть немного утомительно, особенно если вы не помните, где раньше были спауны. Суть в том, чтобы восстановить загоны, в которых раньше нерестились Doggos.

Для начала вам понадобится Каменная палочка. Вы можете получить этот инструмент случайным образом, исследуя новый уровень Deep Mine, добавленный в обновлении Blooming Spring.

С каменной палочкой в ​​руке направляйтесь к сломанной точке возрождения Догго. Помните ручки из камня? Это их точки возрождения.

Как только вы обнаружите одну из этих сломанных построек, начните восстанавливать забор загона с помощью каменной палочки. Он не должен быть идеальным, но постарайтесь не оставлять слишком много дыр в стенах.

После того, как вы это сделали, подождите пару игровых дней. Либо отдохните, либо просто продолжайте играть, как вам больше нравится. На работу уйдет два игровых дня .

Когда пройдет достаточно времени, вернитесь к точке появления Пса, которую вы пытались исправить. Если вы все сделали правильно, вы должны увидеть несколько новых Догго в этом районе!

Вы можете повторить этот процесс для любого количества порождений Doggo. Если вы хотите сломать их снова, просто запомните их местоположение, чтобы вы могли исправить их позже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *