Two Point Campus

Как обучить персонал в Two Point Campus

Мы всегда хотим, чтобы наши студенты заканчивали обучение с отличием. Конечно, это будет невозможно без квалифицированных преподавателей, способных дать качественное образование.

Вы можете найти менее квалифицированных сотрудников, подающих заявки, но это нормально, если вы наймете их, потому что вы можете легко обучить их, чтобы они были лучше и с гораздо более выгодной для вас ставкой заработной платы.

В этом руководстве мы расскажем вам, как обучать персонал в Two Point Campus, в том числе о преимуществах, которые вы от этого получите, и дадим несколько советов по управлению.

Преимущества обучения сотрудников

Уровень квалификации вашего персонала очень важен. Для учителей это может гарантировать, что ученики без проблем сдают предметы и заканчивают учебу. Ваша общая оценка ученика повысится, и вы сможете пожинать плоды этого.

Что касается дворников и помощников, они станут лучше делать то, чему их обучают, и станут более эффективными. Дворники, обученные механике, смогут быстрее улучшать предметы . Помощники с лучшими навыками маркетинга будут проводить более успешные кампании.

Вместо того, чтобы увольнять старых сотрудников и нанимать новых, у вас есть возможность обучить их, чтобы повысить квалификацию. Чем выше уровень квалификации, тем выше процент преподавательского мастерства. 

Вы также можете обучить этих сотрудников другим навыкам.

В конце года вы также получите награду Rising Staff за обучение. Это хороший и последовательный способ получить деньги, а также заработать славу .

Как обучать сотрудников

Чтобы начать обучение персонала, вам сначала понадобится тренировочная комната с тренировочной кабиной. 

Есть два способа обучения персонала. Один из способов обучить своих сотрудников — перетащить их в тренировочную комнату и нажать кнопку «обучить персонал» на конкретном человеке. Другой способ — нажать кнопку «Начать тренировку» в тренировочном модуле.

Оба действия вызовут всплывающее окно обучения персонала. Здесь вы можете либо изучить новый навык, либо улучшить свой текущий навык, повысив его уровень. 

Вы можете поставить все эти учебные занятия в очередь на учебном модуле. Вы можете выбрать тренировочную капсулу и нажать кнопку тренировки.

Появится окно, в котором вы сможете увидеть всех ваших сотрудников, которые доступны для обучения. Выберите каждого из них и выберите навык для тренировки.

После выбора навыка он встанет в очередь в списке обучения персонала. Затем вы можете начать с каждого отдельного сотрудника. Можно провести обучение каждого сотрудника.

Проблема в том, достаточно ли у вас тренировочных модулей, чтобы ускорить процесс. Каждый сотрудник постарается выделить время в течение дня для тренировок в учебной капсуле.

Они по-прежнему будут расставлять приоритеты в своей работе, поэтому некоторым из них может потребоваться некоторое время, прежде чем они улучшат свои навыки.

Будут времена, когда вы увидите, что кнопка обучения неактивна. Если вы прочитаете требования, то увидите, чего вам не хватает.

Чтобы обучить сотрудника знаниям или навыкам, связанным с курсом, вам необходимо заработать баллы курса и повысить уровень этого конкретного курса. Чем выше уровень навыка, тем выше будет и стоимость.

Советы по обучению и управлению персоналом

Не забудьте обновить тренировочную капсулу.

Первый персонал, который вам нужно будет обновить, — это дворник. Вам нужно будет обучить этого уборщика механике, чтобы вы могли начать улучшать предметы, одним из которых является тренировочная капсула. 

У вас также есть возможность нанять уборщика, обученного механике, чтобы пропустить этот процесс. 

Модернизация вашей тренировочной капсулы позволит улучшить качество тренировок. Это также сократит продолжительность обучения, что позволит вам обучить больше сотрудников за один учебный год.

Обратите внимание, что если вы обновите свою тренировочную капсулу, обучение будет приостановлено во время обновления. Если вы хотите иметь возможность тренироваться непрерывно, обязательно постройте как минимум две тренировочные комнаты. 

Иметь достаточно инструкторов или помощников 

Вы можете заметить, что даже если вы планируете обучение сотрудника, обучение не всегда начинается немедленно. Это потому, что они заняты другой задачей или назначены в класс или киоск.

Обучающий персонал сделает их недоступными на время обучения, которое займет несколько дней. Убедитесь, что у вас есть замена или замена в течение этого периода времени. 

Создание нескольких тренировочных комнат

Если у вас есть большой расширенный кампус , вы можете построить несколько учебных комнат. Поскольку ваши сотрудники, возможно, будут ходить в каждое здание кампуса, может пройти некоторое время, прежде чем они смогут добраться до тренировочной комнаты.

Например, если у вас есть одна учебная комната в здании кампуса 1, для этих сотрудников будет неэффективно находиться далеко.

Создание нескольких тренировочных комнат поможет быстрее закончить ваши очереди на обучение. Если у вас более 50 сотрудников, и у каждого из них есть навык, стоящий в очереди на обучение, вам обязательно нужно построить более одной тренировочной комнаты.

Иметь достаточный бюджет для обучения

Обучение персонала может стоить вам денег. Начальное обучение обойдется вам в минимальную плату. Однако, как только вы сосредоточитесь на повышении уровня квалификации определенного навыка, плата будет постепенно расти. Убедитесь, что у вас есть бюджет, выделенный на обучение, чтобы это не было проблемой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *