Two Point Campus

Как улучшать предметы в Two Point Campus

Вероятно, вы здесь, потому что столкнулись с задачей, в которой вам нужно улучшать предметы, но вы не представляете, как это сделать.

Как только вы достигнете этой цели, вы, вероятно, окажетесь в третьем кампусе, и они учат вас этой новой функции.

В этом кратком руководстве мы покажем вам, как улучшать предметы в Two Point Campus, включая несколько советов о том, как ускорить это и какие преимущества вы от этого получите.

Что такое предметы?

Если вам интересно, можно ли экипировать студентов или сотрудников предметами, то их нет. Предметы — это в основном каждый объект, который вы размещаете в своем кампусе.

Их сотни. Некоторые из них повышают вашу декоративность, рейтинг гигиены, температурный комфорт и другие специальные взаимодействия. Однако большинство из них предназначены исключительно для эстетических целей. Улучшить можно только некоторые предметы.

Предметы, которые вы можете улучшить

Большинство предметов, которые вы можете улучшить, необходимы для обучения в определенной комнате. Например, в лекционном зале есть кафедра, необходимая для того, чтобы зал работал.

Кафедра может быть модернизирована, чтобы улучшить классы, проводимые в лекционной комнате. Эти обновления доступны для каждой комнаты, в которой преподается курс.

Преимущества улучшения предметов

Улучшения предметов имеют некоторые явные и прямые преимущества. Тем не менее, вы также можете получить массу косвенных преимуществ, потому что почти все функции взаимосвязаны друг с другом.

Основным преимуществом является повышение вашей обучаемости. Если вы улучшите предметы внутри комнат, вы увидите, что это повысит обучаемость предмета.

С хорошим учителем это будет лучший способ повысить оценки ваших учеников.

Что касается косвенных преимуществ, учащиеся будут чувствовать себя более успешными и счастливыми, когда они лучше учатся в школе. Впрочем, отличники тоже могут быть недовольны, но совсем по другой причине.

Как улучшать предметы

Прежде всего, убедитесь, что дворник обучен механике.

Чтобы улучшить такие предметы, как кафедра и другие предметы, нажмите на них и найдите кнопку с зубчатым колесом. Если вы наведете на него курсор, вы увидите все требования, необходимые для его обновления. Он покажет, сколько вам нужно потратить или сколько исследований вам нужно, чтобы разблокировать возможность его обновления.

Кнопка в виде шестеренки будет недоступна, если обновление доступно, но не разблокировано. Если кнопка шестеренки не отображается, это означает, что предмет не имеет улучшения или уже прокачан до максимума.

Обновление предметов будет стоить денег. Он становится дороже по мере повышения уровня предмета. Вы можете просмотреть стоимость и продолжительность обновления, прежде чем щелкнуть значок обновления. Если деньги являются проблемой, вы можете ознакомиться с нашим руководством о том, как быстро заработать деньги в кампусе Two Point .

Как упоминалось ранее, вам нужен дворник, обученный механике. Если у вас нет дворника с какими-либо навыками механика, прогресс обновления будет приостановлен на неопределенный срок.

Как только у вас появится доступный дворник, он будет обновлен дворником и получит высокий приоритет. Если процесс идет медленно, у уборщика может быть низкий уровень механических навыков. Он может делать перерывы и делать процесс еще дольше.

Бывают также случаи, когда уборщику требуется время, чтобы добраться до места, и он быстрее устает. Если вы расширяли свой кампус несколько раз, потребуется некоторое время, прежде чем уборщик сможет добраться до места. Вы можете выбрать дворника и на самом деле перетащить его на место, чтобы сделать это быстрее.

Чтобы быстрее улучшать свои предметы до максимального уровня, вам необходимо постоянно строить исследовательские лаборатории и завершать исследовательские проекты.

Исследовательские проекты требуют много времени для завершения. Вы даже можете построить две исследовательские лаборатории, чтобы ускорить процесс. Вы сможете улучшить предметы до максимального уровня (3), как только закончите последнее исследование. Если он не появится в исследовательской лаборатории, вам нужно подождать, пока вы его не обнаружите.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *