Call of Duty

Как ответить на вопрос Макарова в кампании MW3

Во время вступительной миссии кампании Call of Duty Modern Warfare 3 игрокам предстоит ответить на вопрос Владимира Макарова. Вот как ответить на вопрос Макарова в кампании MW3 и к какому результату приведет каждый выбор.

Скриншот вопроса Владимира Макарова в кампании MW3

Как следует ответить Макарову в кампании MW3 ?

В первой миссии кампании MW3 «Операция 627» вам поручено вызволить Владимира Макарова из тюрьмы. Как только вы выпустите антагониста из камеры, вы в конечном итоге сбежите на лифте. Во время этого эпизода Макаров задаст вам вопрос: «Андрей, кто держит власть в этом ГУЛАГе? Охранники или заключенные?

Хотя вам предоставляется три варианта выбора, не имеет значения, как вы ответите на вопрос Макарова в кампании MW3 . Независимо от вашего выбора, результат всегда будет одинаковым. Приняв решение, Макаров скажет «молодец» и пойдет дальше. Тем не менее, вы получаете уникальные строки диалога в зависимости от того, какой ответ вы выберете, и мы рассмотрим их ниже:

Что произойдет, если вы ответите «Заключенным» в кампании MW3 ?

Если вы выберете пленных, Макаров просто ответит: «Да, Андрей, поэтому охранникам нужно оружие. Молодец, солдат. Сцена будет продолжаться, как обычно, и антагонист, похоже, будет доволен вашим выбором.

Скриншот ответа узников Макарова в кампании Call of Duty MW3

Что произойдет, если вы ответите Стражам в кампании MW3 ?

Если выбрать охрану, Макаров ответит: «Да, Андрей, она у стражи… пока мы ее не возьмем. Молодец, солдат. Как и в случае с другим вариантом, Макаров, похоже, доволен вашим ответом, и кат-сцена закончится. Несмотря на то, что это другой ответ, его ответ почти такой же.

Скриншот ответа стражников Макарова в кампании Call of Duty MW3

Что произойдет, если вы ответите «Ничего» в кампании MW3 ?

Если вы не выберете ни того, ни другого, Макаров скажет: «Да, Андрей, очень хорошо! Власть принадлежит тем, кто ее захватывает». Невероятно, но Макаров одобрит ваш выбор вообще не решаться! Выбор ни одного из них не приведет к тому же ответу, что и два ответа выше.

Скриншот Макарова без ответа в кампании Call of Duty MW3

Имеет ли значение, как вы ответите на вопрос Макарова в кампании MW3 ?

Короткий ответ — нет. Неважно, как вы ответите Макарову в кампании MW3 . Однако некоторые фанаты считают, что «Заключенные» — это «хороший» ответ, «Охранники» — «плохой», а ни один из них не является «нейтральным». Как человек, недавно проходивший эту миссию, я понимаю, откуда они взялись.

Хотя каждый ответ приводит к тому, что Макаров вас хвалит, язык его тела говорит о другом. Это может быть незаметно, но антагонист улыбается зубастой улыбкой, когда вы говорите «заключенные», а не хмурится, когда вы вместо этого выбираете охранников. Имеет ли что-нибудь из этого значение? Нет, не совсем. Но фанатам серии все равно интересно посмотреть, как антагонист Modern Warfare реагирует на каждый ответ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *