Игры

Как отключить эффекты вождения в Need For Speed ​​Unbound

Одной из определяющих особенностей Need For Speed ​​Unbound является красочный художественный стиль. Среди бетонных джунглей Лейкшора гонщики разодеты в самые красочные аттракционы, которые вы когда-либо видели.

В дополнение к этой неоновой атаке на ливреи гонщиков есть стилизованная графика дыма, который выходит из машин, когда они дрифтуют, а также расширения и теги, которые появляются при выполнении различных действий, таких как заправка закиси азотом и получение большого воздуха. Эти эффекты удачно называются «Эффекты вождения».

Хотя они визуально поразительны, они также могут немного отвлекать, превращая разноцветный кошмар для тех, кто просто хочет чисто выглядящую гоночную игру.

В этой статье мы рассмотрим, как отключить эффекты вождения в Need For Speed ​​Unbound и сохранить этот стилизованный художественный стиль на низком уровне, чтобы свести отвлечение к минимуму.

Что такое эффекты вождения?

Эффекты вождения — это предмет, который вы можете экипировать в гараже. Оснащение этими эффектами многое меняет, когда вы ведете машину. Наиболее очевидно, что это меняет цвет дыма, который выпускают ваши шины при сжигании резины либо при дрифте, либо при выгорании.

Другие эффекты, которые он изменяет, — это воздушные полосы, которые ваша машина выпускает при движении на скорости или когда вы рисуете другую машину, эффекты, которые появляются на боковых сторонах ваших шин при заносе или вращении колес, а также различные крылья и метки, которые он производит. при выполнении большого прыжка или при активации закиси азота.

Он также изменяет цвет вашего обычного азота и вызывает обратный эффект от выхлопных газов. Он также меняет цвет эффекта вашей машины, когда она сильно сбивается другими гонщиками, транспортными средствами, полицейскими или когда вы врезаетесь в стену.

Другими более полезными эффектами, которые он изменяет, являются метки, которые появляются на крыше автомобиля, информируя вас о вашем взрывном уровне закиси азота, уничтожении других гонщиков или полицейских, побеге от полицейских или об успешном старте с трассы.

Как отключить эффекты вождения

К сожалению, для тех, кто хочет полностью отключить их, это невозможно. Однако вы можете экипировать более тонкий, чтобы получить меньше эффектов, но имейте в виду, что это не избавит вас от затененного дыма, эффектов сильного удара или преувеличенных воздушных потоков и световых следов.

Чтобы изменить свои эффекты вождения, вы должны перейти в меню «Поездки», а затем в меню «Стиль». Выберите меню «Тег», и здесь вы увидите множество вариантов эффектов вождения, которые вы можете использовать.

Отсюда выберите Эффект скрытого вождения. Этот движущий эффект по существу устраняет многие эффекты, указанные выше. К ним относятся большие воздушные крылья и придатки, эффекты вращения колес и метки, которые появляются на крыше вашего автомобиля.

Он также устанавливает цвета вашего дыма, воздушного потока и эффекта удара на серый, а цвет закиси азота на синий — классический и довольно нормальный цвет для закиси азота.

На самом деле существует 5 вариантов этого скрытого эффекта вождения, каждый из которых имеет этот упрощенный эффект, изменяя только цвет закиси азота, воздушных потоков, эффекта удара и дыма. Так что, если вы все еще хотите добавить красок в свою игру, просто экипируйте красный, синий, зеленый или желтый варианты маскировки.

Стоит ли отключать эффекты вождения?

Хотя это и не совсем возможно, Скрытые Эффекты Вождения предлагают хорошую альтернативу отключению Эффектов Вождения. Тем не менее, он избавляется от некоторых более полезных эффектов, предлагаемых эффектами вождения, поэтому может поставить вас в небольшое невыгодное положение по сравнению с более напыщенными эффектами вождения.

Как указано выше, он избавляется от меток, которые появляются на верхней части вашего автомобиля. Это избавляет вас от подсказок, которые могут быть вам полезны в разгар гонки или преследования, поскольку он может легко информировать вас о том, что происходит вокруг или с вами.

Возьмем, к примеру, взрыв закиси азота. Хотя вы все еще можете видеть, активен ли ваш взрывной закись азота уровня 1 или 2 (ваша машина будет испускать небольшой эффект, похожий на разряд электричества), эффект выброса закиси азота уровня 3 в Cloaked Driving Effects в значительной степени идентичен его уровню 2. так что в противном случае это может сбить вас с толку, если у вас есть закись азота 3-го уровня.

Так что вам решать, лучше ли приглушить эффекты вождения в соответствии с вашим стилем. Если вы больше разбираетесь в пользовательском интерфейсе, то вам лучше отказаться от него. Хотя лично для меня я бы оставил их включенными, так как через некоторое время привыкаешь. Это и эффекты невероятно крутые.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *