Old School RuneScape

Как получить элитное снаряжение Void в OSRS

Элитное пустотное снаряжение в OSRS — это уникальный набор снаряжения с потрясающими, востребованными свойствами. Как и его обычный аналог, набор обеспечивает процентный бонус к урону и точности для ближнего и дальнего боя, а также более высокий бонус к точности для магии. 

Эти процентные повышения делают элитное снаряжение пустоты бесценным для контента высокого уровня, для определенных боссов и монстров с высокой защитой. Воркат — отличный пример, так как элитный сет Пустоты для дальнего боя считается лучшим в слоте для босса. 

При этом получение элитного снаряжения пустоты может занять много времени, особенно если учесть, что сначала вам нужен полный набор обычного снаряжения пустоты. В этом гайде я покажу, как получить элитное пустотное снаряжение в OSRS.

Базовое снаряжение Бездны

Первый шаг к получению элитного снаряжения пустоты в Old School RuneScape — приобрести себе набор обычного снаряжения пустоты. Это делается через мини-игру Pest Control. Полный комплект обычной пустоты стоит 850 рекомендательных очков. 

Комплект состоит из верха, низа, перчаток и трех шлемов, соответствующих трем стилям боя в OSRS: ближний бой, дальний бой и магия. Вам понадобится 42 атаки, силы, защиты, дальнего боя, здоровья и магии, а также 22 молитвы, чтобы купить и экипировать набор пустоты. 

Кроме того, существует три уровня сложности «Борьба с вредителями», каждый из которых соответствует уровню боевого уровня. Новичок в бою 40, средний уровень в бою 70 и ветеран в бою 100. Вы можете сесть на лодку из порта Сарим или использовать телепорт в мини-игре Pest Control, чтобы добраться до острова Pest Control. 

Каждый уровень дает разное количество похвальных очков: новичок дает 3 очка за победу, средний уровень дает 4 очка за победу, а ветеран дает 5 очков за победу. Я бы порекомендовал использовать только ветеранский уровень и различное драконье оружие для фарма рекомендательных очков. 

Когда у вас будет 850 очков похвалы, вы сможете купить все части комплекта Бездны, включая все три шлема. Отсюда вам нужно будет обновить верх и низ пустоты до элитной пустоты. Это можно сделать, набрав больше очков похвалы. 

Дневник западных провинций

Тем не менее, вы не сможете приобрести элитные улучшения Бездны, пока не завершите сложный уровень Дневника достижений западных провинций , для которого есть ряд требований к навыкам и квестам. 

Что касается навыков, вам понадобится 56 ловкость, 100 бой, 65 строительство, 70 кулинария, 68 земледелие, 50 разведение огня, 62 рыбалка, 5 оперение, 69 охотник, 70 дальний бой, 64 магия, 70 горное дело, 75 воровство и 50 дровосек. . 

Что касается квестов, вам нужно будет выполнить «Конец скорби, часть 1» и все необходимые условия, «Лебединая песня» и все необходимые условия, а также часть «Освобождение короля Авовогея» в «Рецепте катастрофы».

Назад к борьбе с вредителями

После того, как вы заполнили Дневник провинций Тяжелого Запада, вам просто нужно вернуться к Борьбе с вредителями. Вам нужно нафармить еще 200 рекомендательных очков за каждую элитную часть. Так как только верхние и нижние рыцари пустоты улучшаются до элитных, вам нужно в общей сложности 400 очков. 

Имея на руках 400 рекомендательных очков, поговорите с элитным рыцарем Бездны на острове Борьбы с вредителями. Поговорив с ними, вы сможете улучшить свою пустоту сверху и снизу до элитной пустоты. 

Последние мысли

Элитное пустотное снаряжение в OSRS получить несложно, просто это занимает очень много времени. Во-первых, вам нужно нафармить набор обычных пустот из мини-игры Pest Control. Затем вам нужно заполнить Дневник достижений Hard Western Provinces.  

Оттуда просто вернитесь в Pest Control и нафармите еще 400 очков. На этом этапе вы можете поговорить с элитным рыцарем пустоты на заставе рыцарей пустоты, чтобы получить свое элитное снаряжение пустоты. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *