Игры

Как получить все концовки в My Friendly Neighbourhood

My Friendly Neighborhood — последний полный релиз любимого YouTube жанра инди-ужасов Mascot Horror. Это игра о марионетках, пытающихся восстановить и ретранслировать свое отмененное шоу. И, как и во многих играх этого жанра, в ней также есть несколько концовок. Вот как получить все концовки в My Friendly Neighborhood .

My Friendly Neighbourhood — прохождение всех концовок

Всего в My Friendly Neighbourhood четыре концовки. Первый разблокируется в любой момент игры.

Концовка побега

Чтобы увидеть эту концовку, выйдите из здания и вернитесь к грузовику. Игра позволяет вам просто уйти и полностью отказаться от работы. Это приведет вас к финальному ролику, в котором Гордон рассказывает о том, как он был уволен, начал смотреть ночные новости, а затем забыл обо всем.

Плохая концовка

Пройдите всю игру до конца, а затем отклоните предложение Рики помочь сериалу вернуться. Гордон оставит работу позади. В своем финальном повествовании он говорит игроку, что его повысили до менеджера из-за работы в собственном офисе, но он все еще чувствует себя неудовлетворенным жизнью.

Нейтральная концовка

Чтобы достичь этой концовки, вы должны принять предложение Рики, но не помогать каждой важной марионетке в пути. Гордон помогает снова запустить шоу в эфир, но в конце концов перестает появляться и оставляет его в покое, но не может перестать думать о том, чтобы оставить его позади.

Как получить все концовки в My Friendly Neighbourhood — The True/Good Ending

Дойдите до конца игры с помощью каждой крупной марионетки, а затем примите предложение Рикки. Это означает, что вы должны:

  • Найдите глаза и очки Перл в основном наборе Соседства и верните ей зрение.
  • Утешите Гобблетт, включив киноленту с военными кадрами в театре, и спуститесь, чтобы утешить ее, когда Гордон заметит ее и спросит, не в депрессии ли она.
  • Помогите Рэю, починив слив канализации с помощью нового клапана насоса.
  • Покормить кукольных собак. Вам нужно найти обе половинки медальона и вставить их в дверь вольера, чтобы открыть ее. За вольером есть двор, где на скамейке лежит пакет с собачьим кормом. Положите его в три пустые миски для еды в теплице и позвоните в колокольчик.
  • Сыграйте дуэтом с Арнольдом, найдя все части головоломки в картонной области.

Если вы все это сделали, Гордон останется, чтобы помочь сериалу вернуться, и его за это уволят с работы. Он не возражает, потому что впервые за долгое время чувствует надежду на будущее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *