Subnautica: below Zero

Как получить Зубы Сталкера в Subnautica

Эмалированное стекло — важный материал для крафта в Subnautica . К сожалению, для того, чтобы сделать это, вам нужен один материал, который не очень весело добывать: зубы Сталкера. Хотя это пугающий процесс их сбора, есть способы облегчить его. Вот как получить зубы Сталкера в Subnautica .

Где найти и получить Зубы Сталкера в Subnautica

Как следует из названия, Stalker Teeth происходит от Сталкеров. Если вы не знали, Сталкеры — это акулоподобные существа с длинными мордами, которые обитают в биомах леса водорослей. Те, что нападают на вас.

Сталкер

Сталкер в океане, наверное, что-то разозлился. 

Получение зубов может быть утомительным. Вы не можете убить их, чтобы получить зубы, поэтому вам нужно собирать урожай с живых. При этом существует множество способов, от простых до излишних, чтобы попытаться выполнить работу.

Самый простой — поискать в биоме Kelp Forest. Для лучшей видимости делайте это ночью с фонариком, чтобы вам было легче заметить их зубы. Скорее всего, вы можете найти хотя бы один лежащий поблизости.

Если не найдете, есть другие способы. Один из них — собрать металлические отходы, бросить их возле Сталкеров и ждать. Сталкеры любят играть с металлом, и при этом у них выпадают зубы. Чтобы сделать это еще более вероятным, вы можете использовать гравитационную ловушку, чтобы удерживать их рядом с трофеями и пытаться гарантировать, что они потеряют свои зубы на них.

Сталкер Зуб

Например, несколько зубов Сталкера видны на земле рядом с металлическими остатками.

Если это не сработает, вы можете попытаться позволить им атаковать дрон с камерой или даже вашего мотылька. Вы также можете врезаться в них с помощью упомянутого Морского мотылька или даже ударить их с помощью костюма креветки. Я бы не рекомендовал ни один из методов, так как вы можете легко убить его в процессе. Бросание предметов в них из двигательной пушки с меньшей вероятностью убьет их и может выбить им зубы.

Какой бы способ вы ни выбрали, обязательно возьмите с собой аптечки на всякий случай. Они все еще довольно сильно кусаются.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *