Call of Duty

Как получить и использовать ключ от торгового центра Al Sa’id в демилитаризованной зоне

Вам интересно, как получить ключ от торгового центра Al Sa’id в демилитаризованной зоне, чтобы получить ценную добычу или выполнить миссию Mall Rat? Вы можете найти много новых ключей, которые откроют новые области, но может быть трудно понять, где найти эти ключи и расположение зданий, которые они открывают. Однако после разблокировки эти новые области станут для вас интересным испытанием и вознаградят вас мощной добычей. Одним из примеров нового ключа является ключ торгового центра Al Sa’id в Warzone 2 DMZ , который открывает ценную добычу.

Как получить ключ от торгового центра Al Said в демилитаризованной зоне

Вы можете найти ключ от торгового центра Al Sa’id в демилитаризованной зоне боевых действий тремя способами:

  • Выпадение вражеского ИИ:  враги ИИ могут сбросить ключи, так что найдите себе место, где вы сможете их фармить, заставив их вызывать подкрепление.
  • Контракты HVT:  Устранение ценных целей с помощью контрактов HVT — это простой способ получить ключи, поскольку они гарантированно предоставят их при разграблении.
  • Контейнеры с добычей:  все контейнеры с добычей имеют редкий шанс выпадения ключей. Контейнеры с добычей включают одежду, спортивные сумки, холодильники и ящики для инструментов.

Я обнаружил, что мародерство — это самый простой способ найти ключ от торгового центра Аль-Саид. Поэтому убедитесь, что вы грабите всех врагов ИИ, которых вы побеждаете, и все контейнеры, с которыми вы сталкиваетесь. В результате вы обнаружите, что найдете ключ от торгового центра Al Sa’id и другие ценные ключи.

Где использовать ключ торгового центра Al Sa’id в демилитаризованной зоне

Расположение торгового центра Al Said в Warzone 2 Dmz

Найдя ключ от торгового центра Al Sa’id, отправляйтесь к достопримечательности Sa’id City. Я обнаружил, что самый безопасный способ приблизиться к достопримечательностям — с запада , а затем направиться внутрь. Вы найдете торговый центр в восточной части города Саид в месте, отмеченном на карте выше. В самом торговом центре есть несколько входов; неважно, какой из них вы используете. Вы найдете добычу на 2-м этаже торгового центра Sa’Id ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *