Destiny 2

Экзотические энграммы в Destiny 2 Season 21

В предыдущих сезонах Destiny 2 экзотические энграммы автоматически расшифровывались в случайные экзотические; С приближением 21-го сезона внедряется новая система. Игроки всегда жаловались на сложность приобретения экзотики прошлых сезонов. Мало того, что у них отличные характеристики и броски , вы также должны подумать о дрипке. С новой экзотической энграммой в Destiny 2 Season 21 вы можете получить стиль, который всегда хотели.

Экзотические энграммы в Destiny 2 Season 21

Раньше экзотические энграммы раскрывались при получении, но теперь эта система меняется. Как и в случае с большинством других энграмм, после того, как их подобрали, их нужно принести всегда безмятежному Рахулу для расшифровки. Здесь вы можете сфокусировать энграммы на чем-то большем, чем ваш «стиль».

Конечно, даром, можно просто бесплатно расшифровать Энграмму и получить то, что вам выкинет рандомный селектор. Тем не менее, за определенную плату вы можете начать фокусировать инграмму либо на определенной части тела определенного года, либо, даже больше, вы можете сосредоточиться именно на той части тела, которую хотите.

Экзотические энграммы в Destiny 2 Season 21

Вариант фокусировки экзотической энграммы 1

Этот вариант стоит меньше всего на одну экзотическую энграмму, один высший осколок и 30 000 мерцаний. Кроме того, это позволит вам выбрать конкретный слот для определенного года и сделать бросок на него. Цена за сосредоточение вашей экзотической энграммы в сезоне 21 немного высока, но если вы стремитесь к подгонке, это того стоит.

Вариант фокусировки экзотической энграммы 2

Вам придется пожертвовать одной экзотической энграммой, тремя высшими осколками, 60 000 мерцаний и одним экзотическим шифром для более конкретного броска. Высокая стоимость предоставит вам конкретный предмет из всей истории игры.

Заключительное слово о новой системе

Конечно, Bungie увеличила количество экзотических энграмм, которые можно переносить вчетвером. Таким образом, теперь вы можете складывать их для фокусировки экзотических энграмм в Destiny 2 Season 21. Следует также отметить, что вы не сможете фокусировать новые предметы. Вам придется еще поработать над текущим сезоном.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *